Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1541Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 36 из 137
Показано с 351 по 360 из 1364.
    Banned

Re: Таежный Союз: за и против

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Я б на їхньому місці повторив Олімпіаду-80
    Влада Росії обіцяє не дискримінувати секс-меншини під час Олімпіади в Сочі
    http://tyzhden.ua/News/88863
    Мне вот эта статья понравилась, как обычно чужим можно все, а своим нельзя. Пусть бы арестовывали гейропейцев, что там...
    Какой ужас, все послали Россию на@#й!!! Вот это неожиданно... Я - ярый сторонник России как страны и то ее послал уже туда же. Интересно это в нас идиотах дело или все-таки Россия своего добивается, что людей от нее тошнить начинает?
    Держим границы насильно!!! Ну держите держите, долго еще держать собираетесь???
    Теперь будем действительно вместо ракет ошейники с поводками делать...

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    вы его отвергли, ведь - " Что мне теперь бежать и палкой по хребту людям, чтобы они начали писать заявления? Вы в моих стремлениях начинать с себя начинаете превращать меня в фашиста =)"
    Т.е. получается, что я виноват, что дороги дерьмовые, да?

Что мне теперь бежать и палкой по хребту людям, чтобы они начали писать заявления?
    У меня нет автомобиля и я не могу следовательно объективно выиграть дело о разбитом автомобиле!

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, что я виноват, что дороги дерьмовые, да?
    ни в чём нет твоей вины, но во всём есть твоя причастность (с)

У меня нет автомобиля и я не могу следовательно объективно выиграть дело о разбитом автомобиле!
    вступил в лужу - промочил ноги - получил насморк и испортил туфли! )))

Влада Росії обіцяє не дискримінувати секс-меншини під час Олімпіади в Сочі
    ...но после закрытия у них есть ровно три часа, чтоб убраться из страны?
    Banned

...но после закрытия у них есть ровно три часа, чтоб убраться из страны?
    Касается ли это всех гомосеков или только из стран ЕС и дальнего зарубежья?
    Если бы я туда ехал, прихватил бы с собой парочку бисексуалок, чтобы осрамить олимпийские объекты развратной фотосессией!!!
    К чему это я??? А, да, олимпийские объекты превратятся в рекламу гомосексуализма, их уже органы управления Россией начали рекламой гомосекусуализма делать!!!
    А это стеб, а вот это что такое? Это тоже стеб:
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А портрет? Правильно, - на йолке. Значит, - невістка.

Ну вы же утверждаете. что Европу можно построить, только если начинать с себя. Вот и спрашивает человек, - с себя начал, а дороги убитые. Что не так он делает?
    начать с себя, а автодор и прочие организации послать лес валить в Сибирь, как помощь братскому народу! а уговоры, примеры, правильные законы, ЕС и т.д. не помогут, коли исполнители (армия различных чиновников) привыкли безнаказанно разворовывать все подряд уже на протяжении лет 20

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ентер, ну ты как маленький. Сначала надо начать с себя и купить за свои деньги асфальт и щебень и заделать дырки у себя во дворе. Потом нужно купить асфальт, щебень и асфальтоукладчик и потихоньку ближайшие улицы чинить. Когда с улицами разберешься, можно выезжать с асфальтом, щебнем, 3-мя асфальтоукладчиками и бригадой таджиков в сторону столицы, на встречу прорывающимся от-туда начинающим с себя укравтодоровцам.

кстати так оно по идее и должно быть, асфальт во дворе - проблема жилищного кооператива
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    кстати так оно по идее и должно быть, асфальт во дворе - проблема жилищного кооператива
    И не поспоришь, если дом кооперативный...
    Пророк

Может быть они смогут мне помочь начать делать полтавские дороги с себя!!! Я хочу делать полтавские дороги!!!
    Ну и.... ? Так что же мешает ?

Хочу - это далеко еще не результат.....Надо переходить к следующему этапу - ДЕЙСТВУЮ !
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Хочу - это далеко еще не результат.....Надо переходить к следующему этапу - ДЕЙСТВУЮ !
    Перехожу: где дороги?
    Я перестал выкидывать мусор мимо урн и ссать в подъезде, где дороги, вы мне обещали, что если я перестану ссать в подъездах и сорить, то дороги станут нормальными, я свою часть договора выполнил!

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Надо переходить к следующему этапу - ДЕЙСТВУЮ !
    Как к нему переходить? Я с вас о дорогах буду спрашивать, потому что вы говорили что знаете как сделать дороги нормальными и обещали, что так и будет!!!
    А вы там по цепочке уже, вам то, наверное, больше видно, наш метод вас не устраивает, мы решили воспользоваться вашим! Где дороги?
    Хотите по-русски? Вот если сейчас всем форум с вас спросить за дорогу, потом обвинить и потом посадить, то это будет как раз строительство дорог по-русски!
    Вы спросите у меня как вы причастны к тому, что дороги дерьмовые? А вот так: вы знали как сделать их хорошими и не сделали!
    Вот интересно, будете ли вы отправлять митингующих под вашими окнами людей к депутатам? Ну скажите уже что перегнули палку и мы забудем об этом разговоре!

ни в чём нет твоей вины, но во всём есть твоя причастность (с)
    моя? занчит моя? вот и тауатлас говорит, что я виноват в том, что дороги дерьмовые. Ну идите митинговать под мои окна, что я еще могу сказать!!!
    А еще он меня в следуещем посте обвинит в бездействии. Ну, вообщем, ремонт дорог по-русски в действии!
    ==============
    Уже все знают, что надо начинать с себя и уже все свою часть обязательств выполнили. Нациков когда-то так затроллили на форуме, что они пошли парк убирать, забыли?
    А для нас до сих пор все должны начинать с себя, кроме нас, потому что мы ровнее. Где дороги, я спрашиваю еще раз?
    Пророк

Виктор Янукович и Владимир Путин во время подписания соглашений 17 декабря 2013 года.

Пророк

И не поспоришь, если дом кооперативный...
    интересно много ли муниципального жилья осталось в Полтаве? помоему уже все кто в здравом уме приватизровал квартиры
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    интересно много ли муниципального жилья осталось в Полтаве? помоему уже все кто в здравом уме приватизровал квартиры
    Приватизированные квартиры никак не освобождают ЖЭК (муниципальную фактически контору) следить за чистотой подъездов и домов, обеспечивать исправное функционирование домовых и дворовых коммуникаций и т.п.
+ Ответить в теме
Страница 36 из 137