Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1536Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 35 из 137
Показано с 341 по 350 из 1363.
    Banned

Re: Таежный Союз: за и против

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    нет, партии. Из парламентских - те же коммунисты. Но правые же их идейно не поддерживают.
    Так потому они и предлагают, что их не поддерживают. А если бы их поддержали и в ВРУ на голосование вынесли бы вопрос о референдуме они бы также прекрасно голосовали против, что мы не знает как это происходит, но история сослагательного не имеет, а еще хочу пруф на то, как оппозиция не поддерживает референдум!

Радует слово "большинство", значит имеется и меньшинство, которое он проигрывает
    Так оно там даже описано в статье это меньшинство

Пророк

нет, партии. Из парламентских - те же коммунисты. Но правые же их идейно не поддерживают.
    помнится ,кличко с сотоварищами даже письмо в генпрокуратуру строчили о :"неконституционности проведения подобного референдума"))
    Banned

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    помнится ,кличко с сотоварищами даже письмо в генпрокуратуру строчили о :"неконституционности проведения подобного референдума"))
    Может и так, но пруф обязателен, потому что без пруфа как-то не о чем разговаривать
    Пророк

В той же россии, если с авто случается какая-то халепа из-за качества дорожного покрытия, то можно в суд подать..и подают, и выигрывают. Мало пока исков, но всё больше становится. Короче,дорожники обязаны все убытки компенсировать. Пока никто не жалуется, им то что? ну яма и яма. А если будут всем платить, то может статься, что и на украсть не останется...- а это уже грустно. Необходимость следить за дорогами уже сама собой возникнет.
    Я нахожу несколько абсурдной ситуацию, когда человек сам через суд должен добиваться того, что ему и так положено законом. Но при этом вся та орава чиновников и ментов, которые кормятся с этого же человека, не хочет подорвать задницу, чтобы исполнить свои прямые обязанности и разобраться почему дороги разбитые, а у начальника автодора новая дача.
    з.ы. кстати в России просто хайвеи в сравнении с нашими "направлениями"

И правильно делал. Референдум провести мало. В законе должны быть четко сформулированные механизмы воплощения в жизнь его результатов. Насколько мне известно, таковых сейчас не имеется.
    Помните, уже был референдум 2000 года? И как? ))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Обама також відмовився їхати на Олімпіаду до Путіна. http://tyzhden.ua/News/97070
    Я б на їхньому місці повторив Олімпіаду-80
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    з.ы. кстати в России просто хайвеи в сравнении с нашими "направлениями"
    это да-с..
    Я нахожу несколько абсурдной ситуацию, когда человек сам через суд должен добиваться того, что ему и так положено законом.
    абсурдно, а что поделать.. К каждому чиновнику надзирателя не приставишь...а к надзирателю надо еще надзирателя, и т.д.

Референдум провести мало. В законе должны быть четко сформулированные механизмы воплощения в жизнь его результатов. Насколько мне известно, таковых сейчас не имеется.
    как минимум, было бы теперь понятно выражает ли майдан интересы большинства или меньшинства.
    Пророк

К каждому чиновнику надзирателя не приставишь...а к надзирателю надо еще надзирателя, и т.д.
    Как же в странах с ровными дорогами это работает? ))

как минимум, было бы теперь понятно выражает ли майдан интересы большинства или меньшинства.
    Это глупо угрохать миллионы, чтобы "просто узнать". Для нас каждые выборы серьезный удар по бюджету (со слов наших политиков), а устраивать референдум абы как и вовсе непозволительная роскошь.
    Можем в рамках форума провести опрос ))
    Пророк

Как же в странах с ровными дорогами это работает? ))
    поставим вопрос иначе: почему нашим чиновникам самим по хорошим дорогам ездить не хочется? хз...феномЭн какой-то
    может менталитет степняков сказывается - взял коня и навпростець?

Это глупо угрохать миллионы, чтобы "просто узнать".
    в общем - да. Хотя учитывая, что какие. потери пророчат и от сотрудничества с ЕС, и с ТС...то узнать за что народ деньги терять готов с удовольствием - не лишнее. имхо.
    На фоне лярдов убытков, референдум - это уже копейки.
    Banned

абсурдно, а что поделать.. К каждому чиновнику надзирателя не приставишь...а к надзирателю надо еще надзирателя, и т.д.
    А начать с себя уже не вариант?
    поставим вопрос иначе: почему нашим чиновникам самим по хорошим дорогам ездить не хочется? хз...феномЭн какой-то
    Да че не хочется, что они не люди, вон как в Европах гоняют!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А начать с себя уже не вариант?
    вы его отвергли, ведь - " Что мне теперь бежать и палкой по хребту людям, чтобы они начали писать заявления? Вы в моих стремлениях начинать с себя начинаете превращать меня в фашиста =)"

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    вон как в Европах гоняют!!!
    может в европах они гоняют, а в том же киеве - стоят)
+ Ответить в теме
Страница 35 из 137