Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1538Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 34 из 137
Показано с 331 по 340 из 1363.
    Banned

Re: Таежный Союз: за и против

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ты бы лучше с автодора спрашивал, больше толку было бы.
    Только с тех, кто знает, автодор не знает, что с них спрашивать?

что из-за давления со всех сторон у правительства нет времени на обдумывание, шарахаются из стороны в сторону - вот и просто обречены делать ошибки - подписывать якусь дурницю.
    А с народом посоветоваться не вариант, да?

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Что не так он делает?
    дорожников не задалбывает

В той же россии, если с авто случается какая-то халепа из-за качества дорожного покрытия, то можно в суд подать..и подают, и выигрывают. Мало пока исков, но всё больше становится. Короче,дорожники обязаны все убытки компенсировать. Пока никто не жалуется, им то что? ну яма и яма. А если будут всем платить, то может статься, что и на украсть не останется...- а это уже грустно. Необходимость следить за дорогами уже сама собой возникнет.
    Banned

да ладно...поторговались бы и подписали вашу ассоциацию. В политике принято себе цену набивать.
    Вас же не интересуют причины почему Тимошенко подписала кабальные договора? Точно также! Мне пофиг. У меня есть ответ на все аргументы: надо советоваться с народом в приеме таких решений!!!

Вот и спрашивает человек, - с себя начал, а дороги убитые. Что не так он делает?
    Только чуть по-другому: я все делаю так, а дороги хреновые, почему?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А с народом посоветоваться не вариант, да?
    вариант. "Посоветоваться", чтоб прям со всем народом - это референдум. Его провести уже дофига раз предлагали... И?

надо советоваться с народом в приеме таких решений!!!
    каких таких - торговаться или не торговаться?
    Banned

В той же россии, если с авто случается какая-то халепа из-за качества дорожного покрытия, то можно в суд подать..и подают, и выигрывают.
    Мне не грозит, у меня нет автомобиля. Но с каких статей я не хочу в своем городе хороших дорог? Что мне теперь бежать и палкой по хребту людям, чтобы они начали писать заявления? Вы в моих стремлениях начинать с себя начинаете превращать меня в фашиста =)
    Я так думаю, что я бы хотел в своем городе хорошие дороги, если бы даже машин не было! Я думаю, что надо с этой точки начать. Тем более автомобиль ломается не сразу, а постепенно, каждую яму фиксировать предлагаете и степень нанесенного этой ямой урона, какой-то абсурд получается...
    Тут так, провалилась машина с дорогой в яму, да можно судиться с автодором и победить, а если по ухабам просто ее вхлам разбил, то тогда куда идти и как доказывать итак очевидное?

вариант. "Посоветоваться", чтоб прям со всем народом - это референдум. Его провести уже дофига раз предлагали... И?
    Кто, Овощь предлагал? Без пруфа на канает!

каких таких - торговаться или не торговаться?
    Мне всегда было интересно, умеет ли народ читать между строк?
    Я думаю - умеет. То что Овощь не может говорить, чтобы можно было передавать информацию между строк или (что более вероятно) этой информации просто не существует, то это его проблема и только его личная и никого не касающаяся.
    Пророк

дорожников не задалбывает

В той же россии, если с авто случается какая-то халепа из-за качества дорожного покрытия, то можно в суд подать..и подают, и выигрывают. Мало пока исков, но всё больше становится. Короче,дорожники обязаны все убытки компенсировать. Пока никто не жалуется, им то что? ну яма и яма. А если будут всем платить, то может статься, что и на украсть не останется...- а это уже грустно. Необходимость следить за дорогами уже сама собой возникнет.
    Глава корпорации Георгий Глинский заявил, что подавать в суд на коммунальную корпорацию Киевавтодор с требованием возместить стоимость восстановления авто, получивших повреждения из-за неудовлетворительного состояния дорог, бесполезно.
    "Против нас подавать в суд почти бесполезно. Большинство дел в суде мы выигрываем, поскольку ничего не нарушаем. В правилах дорожного движения четко сказано, что водитель обязан выбрать такую скорость движения, которая позволит ему ехать безопасно.

censor.net.ua
    Пророк

Ну вы же утверждаете. что Европу можно построить, только если начинать с себя. Вот и спрашивает человек, - с себя начал, а дороги убитые. Что не так он делает?
    Ентер, ну ты как маленький. Сначала надо начать с себя и купить за свои деньги асфальт и щебень и заделать дырки у себя во дворе. Потом нужно купить асфальт, щебень и асфальтоукладчик и потихоньку ближайшие улицы чинить. Когда с улицами разберешься, можно выезжать с асфальтом, щебнем, 3-мя асфальтоукладчиками и бригадой таджиков в сторону столицы, на встречу прорывающимся от-туда начинающим с себя укравтодоровцам.

из-за давления со всех сторон у правительства нет времени на обдумывание, шарахаются из стороны в сторону - вот и просто обречены делать ошибки - подписывать якусь дурницю.
    Конечно, за 3 года у власти разве можно что-то обдумать.

ОпАзиция сделала стране медвежью услугу, в данном случае. Да, за что боролись, на то и напоролись.
    Полностью согласен. От сидели бы молча, не высовываясь, уже б давно в Евросоюзе были, а газ и нефть у России по белорусским ценам покупали. А так конечно, давили на Януковоща, а он же не железный, растерялся и у Азирова времени на обдумывание не хватило... Теперь получайте. Сами виноваты.
    Предлагаю всех троих сразу в тюрму, шоб правительству думать не мешали. А всех майдановцев на Калыму, в рамках углубления сотрудничества и создание мирной, стабильной и безопасной окружающей среды.
    Пророк

Тут так, провалилась машина с дорогой в яму, да можно судиться с автодором и победить, а если по ухабам просто ее вхлам разбил, то тогда куда идти и как доказывать итак очевидное?
    я так полагаю, что на дор.покрытие имеются нормы..и соответствие им можно установить.
    Офтоп:
    Но с каких статей я не хочу в своем городе хороших дорог? Что мне теперь бежать и палкой по хребту людям, чтобы они начали писать заявления?
    я одно время хотела написать...насчёт своего двора...НО именно разбитость дороги спасает двор от превращения в автостоянку - просто хрен заедешь на легковой...и вот как-то передумала.Неоднозначная проблема, да-с..

Кто, Овощь предлагал?
    нет, партии. Из парламентских - те же коммунисты. Но правые же их идейно не поддерживают.
    Пророк

Против нас подавать в суд почти бесполезно. Большинство дел в суде мы выигрываем, поскольку ничего не нарушаем. В правилах дорожного движения четко сказано, что водитель обязан выбрать такую скорость движения, которая позволит ему ехать безопасно.
    От! Правильно все человек объяснил. Едь 20 км/час и будет машина цела. А еще целее будет, если из гаража не выезжать. А вот нет, не сидится хомячкам дома, ездить куда-то им постоянно надо, бунтовать, против стабильности выступать.
    Пророк

Против нас подавать в суд почти бесполезно. Большинство дел в суде мы выигрываем
    Радует слово "большинство", значит имеется и меньшинство, которое он проигрывает
+ Ответить в теме
Страница 34 из 137