Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1541Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 137
Показано с 191 по 200 из 1364.
    Пророк

Re: Таежный Союз: за и против

http://hromadske.tv/

Пророк

Российский придворный поп, призывающих своих адептов к насилию, никак не может изменить мои взгляды.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Похоже, "антизападники", живущие на Западе, готовы тявкать на любое мое сообщение, даже не понимая о чем оно.

Я осуждаю Путина, Астахова, Мизулину и сумасшедших, типа Брегсет, которые в отместку за "акт Магнитского" лишили российских сирот и инвалидов возможности быть усыновленными. Только иностранцы с "аморального" Запада были готовы брать калек, заботиться о них, ухаживать, лечить, тратить свое время и деньги. Теперь эти дети не нужны никому. Но главное, Путин смог "отомстить" американцам, подписав этот варварский антисиротский закон.
    очень по хамски разговариваешь, жаль я шас не в Полтаве, так бы тебя пригласил на ринг

запад то готов, а ты сам то готов? ты можешь тоже самое делать для украинских сирот, так почему же не делаешь?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    очень по хамски разговариваешь, жаль я шас не в Полтаве, так бы тебя пригласил на ринг
    Приглашай своих сограждан. Хоть посмотришь, как на тебя отреагируют цивилизованные люди.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Приглашай своих сограждан. Хоть посмотришь, как на тебя отреагируют цивилизованные люди.
    нормально реагируют, т.к. взгляды на жизнь совпадают со взглядами большинства
    разговаривают со мной культурно

"запад то готов, а ты сам то готов? ты можешь тоже самое делать для украинских сирот, так почему же не делаешь?" увиливаешь от ответа
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

UkrKozak, згинь, троляка!
    Banned

А вот у меня вопрос по теме возник актуальненький, а тачки будут стоить как в России?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А вот у меня вопрос по теме возник актуальненький, а тачки будут стоить как в России?
    Танки, - да. Они даже бесплатно пригонят.
    Пророк

Сущность Entera - это сущность раба, ищущего себе "хорошего" хозяина. У него ни разу не возникло мысли, что надо строить свою страну, добиваться всего своими силами и не надеяться на подачки богатого барина. Нет он согласен стать добровольно рабом богатых господ, он также даже согласен ради этого получать батогами и плеткой по своей ж.... (как он там писал : "применение насилия иногда оправдано" ?).

Хомячкам с психологией раба бессмысленно что то объяснять. Как там у классиков ?

Люди холопского звания
    Сущие псы иногда
    Чем тяжелей наказание
    Тем им милей господа

И еще одна цитата

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    надо строить свою страну, добиваться всего своими силами
    Дык, строим, добиваемся. Че не видите?
+ Ответить в теме
Страница 20 из 137