Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1532Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 136
Показано с 121 по 130 из 1358.
    Пророк

Re: "Да" Таежному Союзу!

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    а ваши голодные дети мне уже всю лужайку вытоптали
    а границы что, отменили уже? Если со своей "лужайки" вы чужих детей выгнать не можете, то на чужой и говорить нечего, слабо будет.

Пророк

Уже сравнивали с домами. Т.е. мне к вам в дом приходить и наводить порядки нельзя, а ваши голодные дети мне уже всю лужайку вытоптали, весь огород обнесли и из холодильника все сожрали, насилуют и бъют морду моим детям на моем же участке и начинают визжать, когда я начинаю восстанавливать равновесие!
    И из моего огорода указывают своим братьям и сестрам как им нужно жить в своем дворе, при этом в свой двор возвращаться даже не думают, на моем огороде им комфортнее, и еще и чмырят не только моих детей, но и своих братьев заодно с территории моего двора, да! Еще и говорят мне, что я дерьмовый хозяин, приводя в пример своих родителей, владельцев своих родных дворов!
    Почему-то когда говорят о домах и квартирах всегда не учитывают этих вездесущих и вездепроникающих постоянно орущих голодных и жадных невоспитанных детей...
    Как там это... "Трудно быть богом", да?
    так выгоняйте их нафиг

3,14дарасы войны устраивают, поток беженцев растет от этого, а кормят их ни в чем неповинные налогоплательщики

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    где то я это уже слышал.. забыли добавить что туда еще свет демократии нести нужно, верно?
    как мы видим, "мирное, доброе, светлое" обычно несут бомбардировщики, а миротворцы приезжают обычно на "мирных" танках, с "мирными" штурмовыми винтовками в руках:)
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Скорее не совсем он...и не совком а рабом.
    Один вопрос - нафига вам тогда суверенитет вообще? Проситесь в состав Польши или Румынии...авось примут, заодно автоматически в эвросоюзе окажетесь.
    Лера, таки ты демагог.
    Украина крайне коррумпированное государство с парализованной законодательной и судебной системой.
    Министры, депутаты, сотрудники администраций и инспекций, застолбили места не только за собой, но и за своими детьми и внуками.
    Какой есть выход из этого? Революция, пулементы, танки, расстрелы? Лично мне этот путь не подходит.
    Я понимаю, что в глобализированном мире есть другой путь, - интеграция с цивилизованными странами и сообществами, которые не позволят, чтобы их партнер (пусть даже слабый, но партнер) развивался вне рамок цивилизованного мира. Именно поэтому я стою за интеграцию с ЕС, что позволит оказывать позитивное влияние на наше государство, на наше законодательство, на нашу судубную систему.
    И это значит, что я хочу быть рабом? )

Простой к тебе вопрос, - ты считаешь, что наше коррумпированное государство избавится от коррупции без вмешательства других стран и международных институций, или тебя и так все устраивает?

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    сходи уж пожалуйста, а то мне далековатo:)
    Ничуть не удивлен. Гомо-советикус даже за пределами своей родины не меняется. Когда нечего возразить, то водка и мордобой ваши единственные аргументы.
    Пророк

Скорее не совсем он...и не совком а рабом.

Гимн нашенский помните? "Запануємо ми, браття, у своїй сторонці".. А как выдалась возможность запанувать, так некоторые несознательные оказывается обеими руками ЗА, чтоб в нашем доме порядок наводил хрен знает кто (только чтоб не мы), желательно с иноСраными военными. Мдя..
    "АбалдетЬ"(с)
    Один вопрос - нафига вам тогда суверенитет вообще? Проситесь в состав Польши или Румынии...авось примут, заодно автоматически в эвросоюзе окажетесь.
    и эти люди ещё нас учат в носу не ковырять
    )))
    Пророк

Re: Таежный Союз: за и против

Banned

а границы что, отменили уже? Если со своей "лужайки" вы чужих детей выгнать не можете, то на чужой и говорить нечего, слабо будет.
    Вот у меня дел ну никаких нет, чтобы с лужаек прогонять постоянно. Мне проще прийти со своим указом в чужой монастырь, когда терпение закончится... Прихватив с собой полицию эммм глобальную, кто там у нас глобальный полицейский?
    Тем более, если я буду с ними бороться ихними методами, то мой двор уже в самое ближайшее время станет ничем не отличаться от двора соседа и я уже не смогу быть законодателем моды и говорить всем "учитесь у меня"
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Лера, таки ты демагог.
    почему же? Были мы уже не однократно и подолгу в составе "европы", то Посполитой, то ещё какой.. - "почему бы снова не назад в будущее".
    Или боитесь, что и они нас тоже не возьмут

Какой есть выход из этого? Революция, пулементы, танки, расстрелы?
    народ имеет та власть, которую он заслуживает. Выход из этого - начать с себя.
    Простой к тебе вопрос, - ты считаешь, что наше коррумпированное государство избавится от коррупции без вмешательства других стран и международных институций
    ДА, наше коррумпированное государство может избавится от коррупции без вмешательства других стран. А вот избавится ли - зависит от кол-ва любителей халявы и твёрдой руки международных институций. Чем их меньше - тем шансов больше.
    Взять бы этих майданующих да депортировать на уборку снега...в эуропу)))...Так не пустят же их туда, нафик не нужны.
    Пророк

почему же? Были мы уже не однократно и подолгу в составе "европы", то Посполитой, то ещё какой.. - "почему бы снова не назад в будущее".
    Или боитесь, что и они нас тоже не возьмут
    Так, если разобраться, то в ТС мы уже... 350 лет с хвостиком. И шо воно нам дало? :))) Всё вышеперечисленное? :))) Вот, кстати, тоже... те, кто был в составе Посполитой, несколько отличаются (ментально) от тех , кто не был. Заметили? :)))
    Пророк

Вот у меня дел ну никаких нет, чтобы с лужаек прогонять постоянно. Мне проще прийти со своим указом в чужой монастырь, когда терпение закончится...
    это тебе так кажется, что проще. Эуропейцы уже пришли со своим указом - теперь весь "монастырь" переезжает к ним

И они ОЧЕНЬ не рады. (гугли ту же Лампедузу)

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Так, если разобраться, то в ТС мы уже... 350 лет с хвостиком. И шо воно нам дало? :))) Всё вышеперечисленное? :)))
    а шо ми ему дали? (Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны.) Мы же это...умные, красивые, талантливые и вааще...
    Дало оно нам всю промышленность, что у нас есть. А то, что мы это не модернизировали и преумножили, а прое**ли, то кто нам доктор

да, и по большому счёту за 350 лет:
    http://forum.for-ua.com/file.php?1,file=4204

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Заметили? :)))
    конечно заметили - опять стремятся себе хозяина найти. Привычка, однако...
    Пророк

Выход из этого - начать с себя...
    ДА, наше коррумпированное государство может избавится от коррупции без вмешательства других стран
    Можешь привести примеры государств, которым это удалось, самостоятельно и просто "начав с себя" и все?
+ Ответить в теме
Страница 13 из 136