Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1541Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 123 из 137
Показано с 1,221 по 1,230 из 1364.
    Banned

Re: Таежный Союз: за и против

За окном все рушится, дома взрываются, люди умирают, старушенции за гречку идут мой шоколадный глаз лизать, чтобы с голоду не сдохнуть, молодежь на все забила и спивается, но ведь есть же Россиюшка, хвала небесам!
    Государство Украина и компания Эппл:
    а, не, не буду сравнивать, к черту! Сравнивать нечего вообще! Нет, все-таки попробую!

==============

Теперь давайте сравним выручку Apple и доходы бюджета Украины - самой большой в Европе страны (с алюминием, черноземом и вышиванкой), руководство которой пребывает в адских фантазиях относительно мирового лидерства среди совков и глобального противостояния с Россией.

То есть Apple зарабатывает больше, чем всё «государство Украина». Это при том, что Apple хоть и самая большая компания, но не нависает над американской экономикой как Гонтарева над украинской - в США есть существенное количество компаний по размеру сопоставимых с Apple.

Почему график страшный? Потому что ещё раз показывает: государство, регион или компанию богатыми делают люди - человеческий капитал, а не вышиванка и не сельское хозяйство.

А у нас как ни включишь телевизор - в нём какой-то чиновник-дебил кричит: Россия хочет у нас территорию оттяпать. На хрена России эта территория с вечной быдлотой, если она и так оттяпывает самое ценное - за 2014-2015 год 4 миллиона человек уехали туда сами.

И сразу тем, кто скажет: ну, у них искандеры, а у нас танк Оплот.

Не можем мы победить в гонке за искандеры, если нет общей экономической мощи. Как видите, Apple , если его акционеры сойдут с ума, сможет накупить себе Оплотов гораздо больше, чем Украина. Особенно с учётом того, что у нас дефицит бюджета, а у Эпла рентабельность 40%.

===============

Это какой-то сюр. У моего верного слуги (я не говорил у кого, сами догадайтесь, поэтому никого не обзывал!) явное раздвоение личности. В моем конкуренте за совковое первенство он разглядел то, что какого-то икса не может увидеть во мне, ибо занят лизанием моего шоколадного глазика!

المزيد من النفط

За окном все рушится, дома взрываются, люди умирают
    Глянула в окно ! Порядок ! Дома все на месте и трупы не валяються.

богатыми делают люди - человеческий капитал, а не вышиванка и не сельское хозяйство.
    Правда што ль ?
    Пророк

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Как видите, Apple , если его акционеры сойдут с ума, сможет накупить себе Оплотов гораздо больше, чем Украина. Особенно с учётом того, что у нас дефицит бюджета, а у Эпла рентабельность 40%.
    Радует, что Apple может и искандеров закупить больше, чем сами знаете какая страна )

Злий

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    чем сами знаете какая страна )
    Тихо,ша!!!
    Где инфографика скреп? Той же страны и ейпл.
    Скажу сразу - там яблочники (фу, буржуи клятые ) в попе.
    Правда parashenjka ?
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Глянула в окно ! Порядок ! Дома все на месте и трупы не валяються.
    Ну, да, ну, да... Слышал это полтора года назад, и доллар по 8 гривен, глядела глядела, а теперь хоть глаза выколи!
    Привести сводку погибших бойцов за последний месяц? А, точно, забыл, патриотам пох... Хоть 100 000 убей!
    Правда што ль ?
    А, что, ты хочешь сказать, что не правда?

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Правда parashenjka ?
    Доход Эппл выше не просто дохода бюджета Украины, а всего ее годового ВВП!
    Злий

Откровенно слабый троллик.
    المزيد من النفط

Старый он уже стал.
    Каннабис никого не щадит...
    Banned

Да я с тобой могу просто цитатами общаться, слабый троллик, ахаха, не смеши меня!
    Притом цитатами Энтера двугодичной давности!

Каннабис никого не щадит...
    Именно поэтому его разрешили в половине Европы, США и много где еще, где просто на его употребление закрыли глаза!
    Можем с тобой рядышком пройти на спор тест на IQ, я уверен, что ты проиграешь!
    Это когда уже совсем нет аргументов, то тогда в ход идет секретное оружие моралфага. Это как если бы ты жила в иране и тебя за твой неудобный вопрос зачмырили бы тем, что ты шлюха тупая, потому что видели однажды тебя в юбке. Чем ты лучше. Моралфаг! А у моралфагов вырастают дети шлюхи или наркоманы, такая ирония судьбы...
    А писать тексты на персональном компьютере, созданным самым известным и богатым в мире планокуром и наркоманом (LSD, прочие психоделики) -- это не только моралфажество, но и ханжество! Подсказка, доход его компании в соседней ветке сравнили с бюджетом РФ

Офтоп:

Моралфажество (моралофажество, моралефажество, моралеёбство, морализаторство, рас. рус. нравоучительство) — стремление навязать другим существам свои представления о том, что такое хорошо и что такое плохо.
    Не стоит путать с моралфажеством финальную стадию синдрома «уже не тот», развивающегося с возрастом. Данный синдром сигнализирует исключительно о том, что человеку стало сложно подстраиваться под непостоянную окружающую среду, она его раздражает, он так и не нашёл или не создал себе уютненького места в жизни, и просто пытается в отчаянии подстроить под себя то, что уже есть. Fail.

Моралфаг (моралофаг, моралефаг, моралефаггот, моралеёб, морализд, моралераст, морализатор) — носитель инфекции в её активной стадии. Мораль и духовность вытесняют значительную часть серого вещества, блокируя возможность мыслить. Как следствие, поциент проявляет:
    квазиобладание квазизнанием «Высшего Блага»;
    патологическую уверенность в своей правоте;
    игнорирование взаимоисключающих параграфов и фактов, которые противоречат собственной картине мира;
    упоротость упёртость;
    показная жертвенность своими и чужими благами;
    элитизм;
    агрессивность, мгновенные переходы в споре на личности и строгое деление на «своих» и «чужих»;
    абсолютная беспощадность к врагам.
    Налицо классическая картина религиозного фанатика. Улавливаешь?
    https://lurkmore.co/моралфаг
    Пророк

Сибиряк @SiberianMan

Железный занавес, поднятый много лет назад, опускается. Но на этот раз Украина оказалась на правильной стороне. Вы молодцы!

Пророк

Рустем Адагамов
    13 листопад 2015 р. · Prague, Czech Republic ·

Мне часто говорят: — Ты, Адагамов, русофоб.
    А что это такое, я хочу понять.
    Буквально — это боязнь русских.
    Но здесь не про страхи.
    Здесь про нелюбовь.
    Русским очень не нравится, когда их не любят.
    А мне вот интересно спросить — а за что вас любить, русские?
    Ну вот так, без обид, серьезно.
    Потому что я тоже русский, куда ж деваться.
    Объясните, за что вас любить? Ну что вы такое, чтобы вас любили?
    Посмотрите на ваши мрачные лица.
    На ваши уродливые и непригодные для жизни города.
    На ваших несчастных стариков.
    На ваши нищие больницы и ужасные дороги.
    На вашу ненависть ко всему чужому и непривычному.
    На ваше тотальное воровство и мздоимство.
    Вы за тысячу последних лет только и смогли, что построить у себя очень некрасивую страну.
    Несчастливую во все времена ее существования.
    Здесь убивали миллионами.
    Морили голодом, вешали и стреляли.
    Здесь скопилось такое гигантское количество человеческого горя, которое может затопить весь мир.
    За что. Вас. Любить.
    За то, что ваш гитлер победил другого гитлера, завалив его вашими трупами?
    За то, что вы перессорились со всеми соседями и теперь убиваете таких же, как вы, самых близких?
    Не говорите только про литературу, музыку и ученых — это все не ваше.
    Вашим талантливым вы ломали пальцы и топили их в говне.
    Гениальных поэтов вы расстреливали и хоронили в яме с десятками таких же несчастных.
    Талантливые музыканты и ученые бежали от вас куда глаза глядят.
    Человека, который построил для вас космическую ракету, на допросе изуродовали до конца жизни.
    Ваши герои — отъявленные мерзавцы, убийцы, подонки, мразь.
    Вы до сих пор боготворите чудовище, которое уничтожало вас почти двадцать лет.
    Ну за что вас любить, скажите?
+ Ответить в теме
Страница 123 из 137