Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1541Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 137
Показано с 111 по 120 из 1364.
    Пророк

Re: "Да" Таежному Союзу!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Дикие бандитские государства. С Сомали еще что-то делать нужно.

Конечно, нет. Коррупция, безработица, криминогенная обстановка, перевалочные пункты для мигрантов из далеких стран, - все это будет вредить ЕС.
    Если в Украине будет относительно стабильная обстановка, будут работать государственные институты, отсутствовать коррупция, то это позволит ЕС получить страну-соседа, из которой не идет регулярная контрабанда и поток нелегальных мигрантов и преступников.
    а кто им право то дал наводить порядки в "чужом доме"? а если к тебе прийдет в дом более сильный сосед, набьет морду, жену изнасилует, а потом скажет - да ты неправильно живешь, шас я тебя научу как надо! эт тож по твоему будет нормально?

а где ес возмет 40 миллионов цивилизованных, законопослушных людей и куда переселят безработно коррупционно криминальную украинскую нацию?

Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а если к тебе прийдет в дом более сильный сосед, набьет морду, жену изнасилует, а потом скажет - да ты неправильно живешь, шас я тебя научу как надо!
    После того как убъет своих домаших? Желательно остановить такого красавца на его же территории. Будете еще и благодарны что кто-то навел порядок в в "чужом доме",вы живы останетесь, да и жена соседа и ее дети тоже.
    Пророк

а кто им право то дал наводить порядки в "чужом доме"?
    Увы, но реалии современного общества таковы, что иногда нужно наводить порядок в "чужом доме", чтобы защитить живущих в нем и живущих по соседству. В некоторых случаях это задачи полиции, в других - разных инспекций, в третьих, - иностранных военных.

куда переселят безработно коррупционно криминальную украинскую нацию?
    Ну вот возьмем к примеру тебя. Ты остался совком, - нетерпимым, злобным, заносчивым. Но законы заставляют тебя держаться в рамках. И если на украинском форуме ты выплескиваешь свою ксенофобию, но в стране своего проживания ты не можешь себе позволить говорить эти же гадости публично на митинге, - закон и государство быстро щелкнут тебя по носу.
    Вот то же самое можно сказать и о гражданах постсоветских стран, - не все они вмиг станут культурными, толерантными и законопослушными гражданами, но с помощью законов и полноценно функционирующего государства, они научатся держаться в рамках.
    Пророк

Дикие бандитские государства.
    ну теперь, после вмешательства "цивилизованных", да. Египет ещё )))
    С Сомали еще что-то делать нужно.
    а с Сомали и делают) вы не в курсе, что пиратов на транспорты наводят из Британии...и денежки укатывают туда же
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а с Сомали и делают) вы не в курсе, что пиратов на транспорты наводят из Британии...и денежки укатывают туда же
    Не в курсе. В отличии от вас, со мной не делятся ни такой информацией, ни деньгами.
    Пророк

Увы, но реалии современного общества таковы, что иногда нужно наводить порядок в "чужом доме", чтобы защитить живущих в нем и живущих по соседству. В некоторых случаях это задачи полиции, в других - разных инспекций, в третьих, - иностранных военных.Ну вот возьмем к примеру тебя. Ты остался совком...
    Скорее не совсем он...и не совком а рабом.

Гимн нашенский помните? "Запануємо ми, браття, у своїй сторонці".. А как выдалась возможность запанувать, так некоторые несознательные оказывается обеими руками ЗА, чтоб в нашем доме порядок наводил хрен знает кто (только чтоб не мы), желательно с иноСраными военными. Мдя..
    "АбалдетЬ"(с)
    Один вопрос - нафига вам тогда суверенитет вообще? Проситесь в состав Польши или Румынии...авось примут, заодно автоматически в эвросоюзе окажетесь.
    Пророк

Увы, но реалии современного общества таковы, что иногда нужно наводить порядок в "чужом доме", чтобы защитить живущих в нем и живущих по соседству.
    Отлично... Т.е. если я завтра приду бить тебе морду, чтобы защитить общество от твоих журнашлюшных бредней - то это будет называться "вынужденная необходимость, вызванная современными реалиями общества?"
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Отлично... Т.е. если я завтра приду бить тебе морду, чтобы защитить общество от твоих журнашлюшных бредней - то это будет называться "вынужденная необходимость, вызванная современными реалиями общества?"
    сходи уж пожалуйста, а то мне далековатo:)
    Постійний відвідувач

Дикие бандитские государства.
    где то я это уже слышал.. забыли добавить что туда еще свет демократии нести нужно, верно?
    Banned

а кто им право то дал наводить порядки в "чужом доме"? а если к тебе прийдет в дом более сильный сосед, набьет морду, жену изнасилует, а потом скажет - да ты неправильно живешь, шас я тебя научу как надо! эт тож по твоему будет нормально?
    Уже сравнивали с домами. Т.е. мне к вам в дом приходить и наводить порядки нельзя, а ваши голодные дети мне уже всю лужайку вытоптали, весь огород обнесли и из холодильника все сожрали, насилуют и бъют морду моим детям на моем же участке и начинают визжать, когда я начинаю восстанавливать равновесие!
    И из моего огорода указывают своим братьям и сестрам как им нужно жить в своем дворе, при этом в свой двор возвращаться даже не думают, на моем огороде им комфортнее, и еще и чмырят не только моих детей, но и своих братьев заодно с территории моего двора, да! Еще и говорят мне, что я дерьмовый хозяин, приводя в пример своих родителей, владельцев своих родных дворов!
    Почему-то когда говорят о домах и квартирах всегда не учитывают этих вездесущих и вездепроникающих постоянно орущих голодных и жадных невоспитанных детей...
    Как там это... "Трудно быть богом", да?
+ Ответить в теме
Страница 12 из 137