Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1541Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 102 из 137
Показано с 1,011 по 1,020 из 1364.
    Banned

Re: Таежный Союз: за и против

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ржунимагу!
    Пешеходы, обутые в китайскую обувь и проклятое место не остановят российские нано-дорогам.

https://www.youtube.com/watch?v=tvIpTBoo1rA
    Кошмар!!! Теперь, чтобы не платить транспортный налог пешеходы будут вынуждены ходить босиком = )

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ржунимагу!
    Пешеходы, обутые в китайскую обувь и проклятое место не остановят российские нано-дорогам.

https://www.youtube.com/watch?v=tvIpTBoo1rA
    они ебанутые! точно!
    Зануда

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    они ебанутые! точно!
    та то стёб над чиновниками и прочими "дорожниками". В России тоже есть люди с чувством юмора, я думаю.
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    та то стёб над чиновниками и прочими "дорожниками". В России тоже есть люди с чувством юмора, я думаю.
    В комментах писали, что типа не стёб, они в последнее время такую лажу гонят, что отличить стеб от не стеба уже становится затруднительно, а смайлики там не поставили
    Зануда

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    В комментах писали, что типа не стёб, они в последнее время такую лажу гонят, что отличить стеб от не стеба уже становится затруднительно, а смайлики там не поставили
    они датой смайлик поставили, все нормально.
    Banned

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    они датой смайлик поставили, все нормально.
    ??? Не понял, а можно намекнуть на где, вроде есть 31 марта число...
    А, типа за день до первого апреля, понял = )
    Пророк

Рустем Адагамов

Белорусский президент Александр Лукашенко пообещал в ближайшее время подписать декрет, который, по сути, введет крепостное право на селе, не позволяя колхозникам и совхозникам менять сферу деятельности и переезжать в города

Иногда кажется, что с постсоветским населением можно делать вообще всё, что угодно. А оно так и будет усердно подмахивать.
    Пророк

Banned

Латынина, Код доступа последний, прикольно:
    http://echo.msk.ru/sounds/1326254.html

Однозначно БРО!!!

===============
    Мать же вашу, Россия начала катиться в жопу просто потрясающе ошеломительными темпами, которые теперь уже не месяцами наблюдаются, а реально вот сегодня так, а завтра еще хуже:

ПРАЗДНИК ДЛЯ ВОЖДЯ.
    МИРА ВОСТОРГ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ

Дочь Ксения больная и обгоревшая на солнце вернулась в субботу с праздника, который устроили для Путина на Исаакиевской площади в Петербурге. Согнали на площадь 5000 человек, в основном детские хоры - петь песни для вождя. Называлось все это "Мира восторг беспредельный".

В Питере было в тот день +30. На солнце все 40!
    Детей отправили в 8.00 утра.

Перед входом на площадь детский хор тщательно обыскали, проверили у каждого документы (моему ребенку 12 лет, предъявила свидетельство о рождении), затем у них конфисковали всю воду и соки в бутылочках, которые дети взяли с собой.

Ну а потом как обычно - несколько часов ждали царя, вечно опаздывающего. На солнцепеке 5- тысячная толпа жарилась до 12.00. Из всей развлекухи - наблюдение за снайперами, которые облепили все крыши вокруг Исаакиевской площади. Шестерым из 37 детей нашего хора стало плохо, да и кругом, по наблюдению дочери, люди падали в обморок как горох - волонтеры и медики не успевали оттаскивать и отпаивать.

Путин появился в середине концерта на 3 минуты, сфотографировался на фоне тысяч детей, (чо, хорошая картинка - вождь и дети!), потом толкнул короткую речь и свалил. Концерт продолжился до 14.00. Ксюха до конца выступления не продержалась, пришла в себя уже в медицинской палатке, её натурально отливали водой в медпункте.

По пробкам привезли детей обратно в Сестрорецк к 16.30. Ребенок голодный - еду с собой не разрешили брать, обгорела, вся одежда мокрая, в итоге отказалась ехать на день рождения к ребенку наших друзей. В понедельник пропустила школу, неважно себя чувствовала. До сих пор приходит в себя после всей этой показухи для вождя, которую точнее назвать: "Питера позор беспредельный"...

Слов нет. Просто с...!

Сергей Гуляев
    https://www.facebook.com/sergey.guly...39005366141041
    =================

=================
    О боже мой!!! Да это полный абзац!

Москва. 26.05.14. В Госдуме зарегистрирован законопроект, внесенный депутатами Григорием Курановым и Салией Мурзабаевой, по которому разрешается делать принудительные аборты недееспособным.

«Заявление об искусственном прерывании беременности у совершеннолетней, признанной в установленном законом порядке недееспособной, если она по своему состоянию не способна выразить свою волю, подается ее законным представителем в суд по месту жительства самой совершеннолетней либо по месту жительства ее законного представителя», - говорится в документе.
    http://www.miloserdie.ru/articles/v-...itelnye-aborty
    ==================

==================
    Вот еще немного трэша:
    "НЕ ВЕРУЮ, ЧТО ВЕРУЕШЬ! СПРАВКУ ПРИНЕСИ!"

(По материалам личной переписки).

Жена решила стать крестной ребенка подруги. Теперь, по новым правилам необходимо для этого пройти две лекции по Ветхому и Новому завету, ну я могу понять, но и еще обязательно получить справку из церкви , чтобы тебя к этому действу допустили... Сегодня ходила, получила. С печатью, подписями, все дела.

На мой вопрос: "А из ЖЭКа справку не требуют? А из милиции и ФСБ?" надулась... сидит, дуется уже полчаса)

Это как в храм по паспорту с пропиской ходить.

P. S. Не понимаю, неужели составители подобной справки всерьез полагают, что только тот, кто прослушал данные душеспасительные беседы и есть истинный христианин? Я, человек верующий, был бы глубоко оскорблен, потребуй у меня кто либо подобную справку. Вера, она потому и вера, что в справке не нуждается.

Для сравнения: в Германии знакомая стала крестной матерью. Она крещена по православному обычаю, ребенка крестили по лютеранскому. Канонами лютеранской церкви это допускается. Не слышал, чтобы от нее требовали справку или еще чего-то подобного.

В канонах православной церкви про справку тоже ничего нет. Равно как в Ветхом и Новом заветах, деяниях апостолов и святых, откровениях и т.д. Если найдете, поправьте.

http://vk.com/narod_protiv?z=photo-3...64976_00%2Frev

=============
    =============
    =============
    Еще немного адового треша: Дугин у Познера:
    «Национальная идея для России - полностью захватить всю Европу»

ААА!!! Я обожаю эту девушку, просто почему мы не смогли отыскать этот ролик пару месяцев назад?

=============
    Они решили скопировать Нацистскую Германию один в один?
    Пророк

Будуємо 10-и метровий бетонний кордон з Росією.
+ Ответить в теме
Страница 102 из 137