Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1541Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 137
Показано с 91 по 100 из 1364.
    Пророк

Re: "Да" Таежному Союзу!

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Ты прав. Четыре миллиона укров лезут и лезут в российский холодильник через "дыру", из них меньше 200 тыс. легально. Так чего же удивляетесь, что они указывают?
    Укра Lera, это ты своих сограждан называешь "украми"?
    Если граждане Украины работают в РФ нелегально, то это результат коррупции и неэффективности ФМС, пусть работают эффективно и этой проблемы не будет.
    А вот когда "вдруг", как по мановении волшебной палочки, тысячи граждан Украины были развернуты на границе российскими пограничниками из-за "неправильно написанной в паспорте фамилии", то это очередной трюк нездорового государства "Кремль Ltd"

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Укра Lera, это ты своих сограждан называешь "украми"?
    мои сограждане работают здесь (или как минимум там легально), а не на клятых москалей приумножая своей дармовой рабочей силой благосостояние тоталитарной путины, не платя здесь налоги и позоря гордость и честь України. А то - укры. Натюрлих.
    неэффективности ФМС, пусть работают эффективно и этой проблемы не будет.
    ну вот они и начали работать
    Завсідник

Вполне естественно, что многие брендовые фирмы построили на территории РФ свои заводы, т.к. там огромный рынок сбыта и много нефтедоларов. В чем здесь достижение России?
    ... в том-то и дело, что это для них НЕ вполне естественно :)... Была б Россия слаба, они бы там свои заводики с технологиями не строили, а заставляли бы покупать со СВОИХ заводиков втридорога :)
    ... Почему-то заводики они свои начали строить на территории России только после того, как Россия начала силу набирать и СВОИ (российские) условия рынка диктовать. :) Украинский рынок, конечно, слабее, но, по-идее, 45 млн. населения - тоже не мало. но, почему-то всяким соням, самсунгам и прочим фордам и в голову не приходит строить заводы в Украине. Ибо они понимают, что НЕНАДЁЖНО!!!! К примеру, та же Венгрия - гораздо меньше Украины, но там завод Сони есть, а в Украине - нетуть :)
    Пророк

тысячи граждан Украины
    это, мягко говоря, журналистская гипербола
    Пророк

не на клятых москалей приумножая своей дармовой рабочей силой благосостояние тоталитарной путины, не платя здесь налоги и позоря гордость и честь України
    За эти слова ты причислена к лику достойнейших граждан Украины )
    Banned

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Когда Россия плясала под дудку и аплодисменты америкозов и их приспешников - все закончилось печально - разграбление России и дефолт 1998 года
    Да ладно, дефол 98 года вызван был МММ государственного масштаба, так называемые ГКО (эх, Мавроди, Мавроди...). Про разграбления, вы наверняка, удивитесь, но довольно много американцев, учавствовавших в этом разраблении село в тюрьму!!! В России что-ли, {трольфейс}? Нет, в США!!!
    Россия развивается бешенными темпами
    Это что-ли структурированные фильтры Петрика? И наноЧубайс (кстати, один из участников грабежа 90-х)
    Сами америкозы в массе своей говорят: "Нам бы такого лидера, как Путин!"
    В какой, прошу прощения, массе? Хватит выдавать желаемое за действительное. Солипсизм - плохой советник здравомыслию...
    Страны прибалитики, Болгария, Румыния и иже с ними уже высосаны "ведущими странами Евросоюза" (Германией, Францией). Нужны новые для разграбления.
    А давайте вы мне объсните (ну, т.е. себе), как вы планируете грабить, например, среднестатистического украинца, будучи акционером, например, концерна Mersedes. Я бы очень хотел узнать, а то все и так и так мысли складываю, а пока что понимаю лишь то, что дикарь, умеющий добывать провиант лишь методом ограбления ну совсем не может понять, что как вариант, можно торговать или обмениваться или выращивать самому для себя на крайняк. Ну что сразу "грабить"?
    А я вот вам скажу как я себе это представляю. Я, будучи акционером компании Mersedes заинтересован в том, чтобы главный дикарь ездил на моем автомобиле, подавая пример остальным ротожопам. Зачем мне грабить Украину. если ради моего авто украинцы будут грабить друг друга? И, таки грабят, и убивают, а вы не знали? Ну веллкам ин рил ворлд!

Мы..эт...незалежни и самостийни - какие союзы? Одного мало было?
    За что боролись, тем и упоролись... случается

Почему-то заводики они свои начали строить на территории России только после того, как Россия начала силу набирать
    Ну если повышение мировой цены на нефть называется набором силы, то, ладно, Россия начала силу набирать, окей! Краткий экскурс в историю от российских жопоголиков-борцунов с жидомассонами:
    Эх, ваш продуманный мозг забыл учесть, что падение мировых цен на нефть (искусственное, кстати) -одна из ключевых причин уничтожения совка... Ничего не напоминают? Так нефть тогда с 70 до 20 подешевела (да, правильно я помню?) гыгыгыгыыыыы.......
    Я вам даже более скажу, я всю эту информацию, что тут высераю, нарывал и нарывал в инете в попытках доказать и объяснить ничтожность Запада и величие России. Результат вы можете читать выше... В отдельный момент поиска доказательств величия России лучше просто остановиться и просто поверить в величественную чушь, если, конечно, вам будет с руки знать, что вас держат за полного идиота...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Сони... производства России
    Калінінград я для себе Росією не вважаю (тобто формально так, це Росія, але реально це Прибалтика). Там у людей інша ментальність.
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Калінінград я для себе Росією не вважаю (тобто формально так, це Росія, але реально це Прибалтика). Там у людей інша ментальність.
    Нет, там кусочек европейского ада, насколько я понял из изучения мной этого вопроса, с русскими дорогами, экономикой ну и прочая прилагается...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Таежный Союз: за и против

До речі, щодо "дорогих" продуктів у Європі. Чому ж тоді західняни їздять скуплятися до Польщі? Чому до нас везуть "сірі"(коли мито сплачене не офіційно, а "у конверті") продукти харчування і різниця в ціні складає від 20 до 60%.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    экономикой
    завод "Телебалт" знаходиться у ВЕЗ
    Banned

Re: Таежный Союз: за и против

Чому ж тоді західняни їздять скуплятися до Польщі?
    Это не единственный пример. Питерцы, например, ездят за продуктами в Финляндию

завод "Телебалт" знаходиться у ВЕЗ
    Что такое ВЕЗ?
+ Ответить в теме
Страница 10 из 137