Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39.
    fantom
    Гість

Мирный процесс для «чайников»

Народ вот на днях прочитал интересную статью.Вот цитата:
    "Ортодоксальные и консервативные раввины соревнуются друг с другом в строгости процесса обращения в иудаизм и исключительно тщательной проверке кандидатов. Так, по крайней мере, они утверждают в своих хвастливых заявлениях. Да уж, “исключительно тщательная проверка”… Против араба, обратившегося в иудаизм, недавно были выдвинуты обвинения в пособничестве мусульманскому врагу. Что это был за раввин, поверивший в искренность араба, поступившего в ешиву, явно с целью получения израильского гражданства? Что это за полиция, одобрившая прошение о предоставлении израильского гражданства арабу, чьё семейство целиком посвятило себя делу террора? Что это за еврейская женщина, вышедшая замуж за подобного субъекта?"
    Что вы думаете по этому поводу???Всем это безразлично, может хоть здесь мне будет с кем пообщаться на эту тему.
    Если кого-то заинтересует,вот полное описание:
    http://samsonblinded.org/rublog/393.htm

Oleks
    Гість

Re: Мирный процесс для «чайников»

У українців масса своїх проблем. Кажуть, батюшка у Нижніх Млинах хворіє гострим антисемітизмом - сходи, причастись...
    Пророк

Расизма не должно быть,негров и евреев - тоже;)
    Def
    .

Ответ Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    http://samsonblinded.org/rublog/393.htm
    <Те же самые люди, которые уничтожали евреев столетиями,>
    : Берия, Лавриновичь. Кого уничтожали?

... А так же те люди, которые отправляли свой народ на покорение севера, а так же те люди, которые отбирали последние крохи у своего(был союз. Все были единны. Жрать не хватало всем) народа при продразверстке, а так же те люди, которые искореняли языки , а так же те люди, которые строчили анонимки на соседей.
    У каждого народа в прошлом что то было...

Очень часто поднимают темы, кто кого гнобил столетиями.
    Исходя из них. Маятник вечен.

До сих пор, с трепетом и жалостью потери друзей, вспоминаю еврейскую семью, которая на заре перестройки уехала в штаты.

Вспоминая их, я понимаю, что есть русские, а есть кацапы. Есть украинцы, а есть хохлы. Есть евреи, а есть жиды.

Определяем сами, кто мы ;)
    fantom
    Гість

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    <Те же самые люди, которые уничтожали евреев столетиями,>
    : Берия, Лавриновичь. Кого уничтожали?

... А так же те люди, которые отправляли свой народ на покорение севера, а так же те люди, которые отбирали последние крохи у своего(был союз. Все были единны. Жрать не хватало всем) народа при продразверстке, а так же те люди, которые искореняли языки , а так же те люди, которые строчили анонимки на соседей.
    У каждого народа в прошлом что то было...

Очень часто поднимают темы, кто кого гнобил столетиями.
    Исходя из них. Маятник вечен.

До сих пор, с трепетом и жалостью потери друзей, вспоминаю еврейскую семью, которая на заре перестройки уехала в штаты.

Вспоминая их, я понимаю, что есть русские, а есть кацапы. Есть украинцы, а есть хохлы. Есть евреи, а есть жиды.

Ну может хоть когда-нибудь будет мир на земле:grin:
    Пророк

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    <я понимаю, что есть русские, а есть кацапы. Есть украинцы, а есть хохлы. Есть евреи, а есть жиды.

В точку. +1
    Філософф

Национализм часто сродни фашизму.
    Def
    .

Ответ Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
    Дык, кто же спорит. Достаточно на деяния преза посмотреть.
    Пророк

Ответ Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
    Следует различать национализм, шовинизм и фашизм, ибо это немного разные понятия. Четкой граници между ними нет, но разные.
    Частий гість

.....я оце новини ся дивлю на КАНАЛІ ЧЕСНИХ НОВИН (5), а там Ющенко з вусиками як у панна Адольфа і з свастикою на рукаві ходить, думаю точно фашисттт!!!........ :)........... допоможіть: - люди добббрі чи може хто мені допомогти - я хочу стати кацапським шовіністомм!!! і чи це можливе??? Я хочу любити Путіна !!!!! Я хочу шоб про мене сказали : - він Лєніна бачиввв!!!!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы