Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей5Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 39.
    Odo
    -

Re: Мирный процесс для «чайников»

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    ... А так же те люди, которые отправляли свой народ на покорение севера, а так же те люди, которые отбирали последние крохи у своего(был союз. Все были единны. Жрать не хватало всем) народа при продразверстке, а так же те люди, которые искореняли языки , а так же те люди, которые строчили анонимки на соседей. У каждого народа в прошлом что то было...
    Так так, тільки трошечки не так, для голодуючих Поволжжя збирали їжу та надсилали мало не усім світом, а про голод у той час в Україні й згадки не було, українці гинули мов мухи, але про це ані слівця в жодному ЗМІ, глуха мовчанка. І аж до самої перебудови можна було загудіти за грати навіть про одну згадку про цю заборонену тему. Для совка це було одне з найпекельніших табу. Як це пояснити? Мабуть за совка були всі рівні чи єдині, але дехто таки рівніші?

Очень часто поднимают темы, кто кого гнобил столетиями. Исходя из них. Маятник вечен.
    Вічний, коли його весь час розгойдувати, а коли зупиняти час від часу взаємними вибаченнями та визнанням власних помилок, котрих вистачає зазвичай з обох боків, то й не буде Вам жодних маятників.

Дык, кто же спорит. Достаточно на деяния преза посмотреть.
    На які саме?

Def
    .

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    На які саме?
    http://www.expert.org.ua/?st=2&id=23721

Лидер "Нашей Украины", кандидат на пост главы государства Виктор Ющенко[COLOR="Red"] обещает, что, в случае избрания его президентом, никто не будет принуждать к изучению украинского языка, литературы и истории.
    Об этом В.Ющенко сказал в пятницу на встрече с представителями региональных СМИ, отвечая на вопрос о его языковой политике, в частности, в Крыму.
    [COLOR="Red"]"Никогда под давлением украинский язык, литература и история изучаться не будут", - сказал он, отметив, что одним из признаков современности является владение несколькими языками и уважительное отношение ко всем языкам.
    "Русский язык в Украине необходимо изучать. Это должна быть государственная программа", - сказал В.Ющенко. "Никогда Ющенко насильственно не будет делать что-либо против русского, украинского, еврейского и какого-либо другого языка", - сказал он.

http://top.rbc.ru/society/13/05/2005/90364.shtml
    <<развитие одного языка не должно идти в ущерб другому", - добавил В.Ющенко.>>

Как интересно иногда порыться в архивах сайтов.
    Действительно, никто ничего не говорил. Нам показалось.

( С возвращением. Раскажите где отдыхали ;) )
    Філософф

Ответ Сообщение от mozok Посмотреть сообщение
    .......... допоможіть: - люди добббрі чи може хто мені допомогти - я хочу стати кацапським шовіністомм!!! і чи це можливе??? Я хочу любити Путіна !!!!! Я хочу шоб про мене сказали : - він Лєніна бачиввв!!!!
    Помогаю... :))

Повесить в доме на стенах везде портреты Ющенко , Януковича , Тимошенко , Шуфрича , ПеНиСа(симоненка), деда Мороза и других выдающихся деятелей украинского политикума .
    Не забудьте Рудьковского - редкостной отвратительности физия .
    Как утром только встали с койки, сразу включаете видеозаписи их выступлений (любых) .
    В компьтер и мобильник на все заставки только лица политиков .
    В туалете на двери - они же ...
    В ванной вместо зеркала эти же лица .
    Думаю пары деньков хватит .

По поводу Вашего желания полюбить путина .... пока это вряд ли возможно , охрана не позволит , да и без охраны у него ,кажется, черный пояс по карате.
    Возможен правда еще вариант, что Вы ему понравитесь, если оголите животик ....Тогда любовь будет взаимной .

А про володьку ульянова и вовсе пыль для моряков ...
    Делаете себе майку с надписью " Я видел Ленина !" Ну дальше понятно .
    Def
    .

Ответ Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
    Возможен правда еще вариант, что Вы ему понравитесь, если оголите животик ....Тогда любовь будет взаимной .
    :)):)):)):)):)) Рыдаю!!!!!
    Частий гість

ДЯКУЮ!!!!!!!!!!
    1.йду замовлять майку з написом.........

+

2 Я русский: 'Мы, русские, своих не обманываем'!! .......чомусь згадалося.......
    Def
    .

Ответ Сообщение от mozok Посмотреть сообщение
    ДЯКУЮ!!!!!!!!!!
    1.йду замовлять майку з написом.........

+

2 Я русский: 'Мы, русские, своих не обманываем'!! .......чомусь згадалося.......
    Дык ты вспомни, кто там под русского канал. ;) Я повторяю. В каждой национальности есть иуды. У некоторых , это генетически. ;)
    Я ещё раз настаиваю на толерантности. !
    Odo
    -

Лидер "Нашей Украины", кандидат на пост главы государства Виктор Ющенко[COLOR="Red"] обещает, что, в случае избрания его президентом, никто не будет принуждать к изучению украинского языка, литературы и истории. Об этом В.Ющенко сказал в пятницу на встрече с представителями региональных СМИ, отвечая на вопрос о его языковой политике, в частности, в Крыму.
    [COLOR="Red"]"Никогда под давлением украинский язык, литература и история изучаться не будут", - сказал он, отметив, что одним из признаков современности является владение несколькими языками и уважительное отношение ко всем языкам."Русский язык в Украине необходимо изучать. Это должна быть государственная программа", - сказал В.Ющенко. "Никогда Ющенко насильственно не будет делать что-либо против русского, украинского, еврейского и какого-либо другого языка", - сказал он.http://top.rbc.ru/society/13/05/2005/90364.shtml
    <<развитие одного языка не должно идти в ущерб другому", - добавил В.Ющенко.>> Как интересно иногда порыться в архивах сайтов.
    Действительно, никто ничего не говорил. Нам показалось.
    Добре обіцяв, з цим розібрались, а тепер щодо примусу докази в студію!

До речі, зауважте ще й таке з вашої ж ланки:
    Президент считает, что развивать государственный украинский язык следует в рамках специального закона, "как это делает Россия в рамках закона о русском языке".
    А як розвиваються чи то пак загинаються мови малих народів у Росії Ви в курсі?

( С возвращением. Раскажите где отдыхали ;) )
    Дяки, все нормуль, розповім пізніше швидше за все у блозі, щоб у форумі не флудити.

до загалу:
    Читаючи тему виникло питання: народ, а Вам справді так подобається дивитись ТБ? Як часто Ви це робите?
    Инвалид умственного труда

Читаючи тему виникло питання: народ, а Вам справді так подобається дивитись ТБ? Як часто Ви це робите?
    Нынешние телеканалы, видимо исходят из предположения что телезритель тупой, и ему ВСЕ надо показывать по ДВА или более раз... Как анекдоты пересказывать типа чтобы дошло.
    Есть еще новсти.... Но они заточены под владельцев каналов.... пасему ниактуальны...
    Def
    .

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Добре обіцяв, з цим розібрались, а тепер щодо примусу докази в студію!
    ЗаповнюйтЭ бланк тiлькi на державнiи мовi. Бо я бачу, що ви розмовляете российскою. Диалогу две недели. Паспортный стол.

Ответ Сообщение от Odo
    До речі, зауважте ще й таке з вашої ж ланки:А як розвиваються чи то пак загинаються мови малих народів у Росії Ви в курсі?
    О японских диалектах в китае беседовать будем?
    Мы пытаемся выяснить, что происходит там, где мы живём.

Ответ Сообщение от Odo
    Дяки, все нормуль, розповім пізніше швидше за все у блозі, щоб у форумі не флудити.
    Ок!:good:

до загалу:
    Ответ Сообщение от Odo
    Уже года три, только для фона. Или когда обедаю, могу полистать каналы.
    Смотреть нечего:(
    Odo
    -

ЗаповнюйтЭ бланк тiлькi на державнiи мовi. Бо я бачу, що ви розмовляете российскою. Диалогу две недели. Паспортный стол.
    Як часто Ви потрапляєте у такі ситуації?
    О японских диалектах в китае беседовать будем?
    Щодо Вашого закиду, то він недоречний, оскільки у наведеній мною цитаті Юща говориться про подібний закон у РФ, тобто все по темі. Просто, думаю, що це незручна для Вас тема.
    Мы пытаемся выяснить, что происходит там, где мы живём.
    Звісно так, але що мене найбільше харить у моїх співвітчизниках, так це якась просто прикутість до своєї землі. Та поїздили б по світу, подивилися, як инші народи живуть, щось цікаве і собі вигадали б. Ні! Сидять на своїх городах, мов вкопані. Навіть порівнянь з иншими країнами не люблять, а не люблять, бо не знають, то чого ж тоді жалітися й плакатися на мовну політику та й не лише на мовну.
    Уже года три, только для фона. Или когда обедаю, могу полистать каналы.
    Смотреть нечего:(
    І як? З травленням проблем ще не має? Я вмикаю лише пару разів у три місяці, лише принагідно або випадково. Просто не цікаво.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4

Теги для этой темы