Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    23q
    23-й участник

Re: Пбеда идеи!

Кличко будущий президент.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Кличко будущий президент.
    не дай Боже!
    Пророк

Ответ Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    У нас народ працьовитий, економіку сам піднімав, просто Кучма упир старої закалки був не такий жадібний, не всі соки вижимав. Нинішня влада - просто знищує економіку своєю упертою, несамовитою прожерливістю.
    Вот и я о том же. По сравнению с нынешними - Кучма был бы весьма неплохим вариантом, ИМХО. Жаль, он сам не хочет...
    Новачок

Заявление

Пресс-службы Общественного движения «Украинский выбор»

В связи с известным фактом осквернения и надругательства над государственным флагом Украины американской панк-группы Bloodhound Gang во время концерта 30 июля в Киеве от имени Общественного движения «Украинский выбор» выражаем свое возмущение этим гнусным поступком и тем, что со стороны официальных государственных органов не последовало никакой реакции. Хотим напомнить, что, согласно статье 338 Уголовного кодекса Украины, подобные действия имеют все признаки состава преступления.

Мерзкий поступок участника вышеупомянутой группы вызвал справедливое негодование и возмущение граждан Украины. Как и удивление в связи с тем, что официальные лица, которые обязаны были расследовать факт надругательства над украинским флагом и дать ему оценку, фактически устранились от своих обязанностей. Это, несомненно, бросает тень на честь страны и её международную репутацию.

Сегодня от имени «Украинского выбора» в адрес начальника ГУ МВД Украины в г. Киеве было официально направлено уведомление о совершении уголовного преступления.

Мы обращаемся ко всем официальным лицам, в компетенции которых находится расследование этого постыдного факта надругательства на нашим государственным флагом, с требованием немедленно исполнить свой профессиональный и гражданский долг и защитить поруганную честь страны.
    Пророк

ПАВЕЛ ДУРОВ ВКЛЮЧИЛ ПАСТАФАРИАНСТВО В СПИСОК ОСНОВНЫХ РЕЛИГИЙ
    3 августа 2013 года
    Основатель крупнейшей российской социальной сети вконтакте Павел Дуров принял решение добавить пастафарианство в список основных мировоззрений. Теперь, пастафариане-пользователи вконтакте смогут открыто заявить о своей Вере.
    Вот, что написал Павел: "В июле в России официально появилась новая религиозная группа – Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата. Представители этого течения верят в Летающего Макаронного Монстра, который, как они убеждены, был сварен за наши грехи. Мы поспешили добавить это уважаемое объединение в список основных религий."

Пастриарх РПЦ принял решение рукоположить Павла Дурова за его вклад в популяризацию пастафарианства в Почетные Архипастыри Церкви.
    rpcmp.ru
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Задолбал ты, Borodin, своими проплаченными вбросами. Не плоди новые ветки, - испражняйся в одной.

* * *

Вопрос:
    Кто такой сегодня Медведчук ??
    Какая сила и власть у него делать политические заявления народу Украины ?

Ответ:
    Муж Марченко

(forum.pravda.com.ua)
    а ты не задолбал? всякую ахинею про евровыбор как единственный для Украины писать.
    Пророк

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    а ты не задолбал? всякую ахинею про евровыбор как единственный для Украины писать.
    Я никого не осуждаю за выбор, за взгляды, за политические убеждения...
    Я возмущаюсь, что харьковский товарищ (Borodin) создает на нашем форуме разные темы, в которых тупо размещает сообщения пресс службы Медведчука. К чему это? Если у Borodin есть свои взгляды, пусть доносит их до общественности путем диалога и дискуссий, а если он тупо копипаститт сообщения медведчуковских пиар служб, пусть все сливает в одну тему и не засоряет форум.
    Доступно?
    Banned

более чем доступно.
    а от куда известно что он с харькова ?
    а что это запрещено?
    или это не по нашому- по бразильски
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    а если он тупо копипаститт сообщения медведчуковских пиар служб, пусть все сливает в одну тему и не засоряет форум.
    Товарищ Enter встретился с зеркалом и пытается его обвинять..... . Весьма забавно.... Праведный гнев....выпяченная грудь...... Забыл, как сам регулярно постит на форум журнашлюшные статейки желтой прессы? Как говорится "Неча на зеркало пенять...."
    Пророк

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    а что это запрещено?
    или это не по нашому- по бразильски
    Я написал, что я думаю о деятельности Borodin.
    Ты можешь написать, что в восторге от его постов и ждешь новых.
    В этом суть форума. Но ты почему-то предпочитаешь приставать ко мне с вопросами, почему я плохо отношусь к Borodin )))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4