Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 51.
    Частий гість
    :)Пропоную організувати акцію, а точніше такий собі флешмобчиккк - Усі (а вірніш, той хто захоче) беруть у руки плакати з написом "rust Леніна бачив!!" через якийсь час розходимося........а тепер без жартів - Шановний Раст, якшо Руст, то пардон, вся ж у тому справа шо ви вчили ще за зовсім іншої держави зовсім іншу історію, її історію ....історію КПSS...........Пояснюю банально, але думаю що правильно: якшо хочете зрозуміти більше, то придивіться будь-ласка до фото на яких Роман Шухевич або ж пан Симон Петлюра зображені......на пєтліцах їх (це по-совєтські написано) тризуби і так само на рукавах вони носили тризуби - символи української державности , а не якоїсь іншої. Зараз коли я читаю ваш допис, одразу пригадую як пенсіонери, а точніш КОММУНИСТЫ ПОЛТАВЩИНЫ виступали проти ПЕТЛЮРОВЩИНЫ......не уподібнюйтесь до них.........вмикайте голову......чи то мозок....відбулась підміна понять великою совєтською державою......можете назвати мене БУРЖУАЗНИМ НАЦІОНАЛІСТОМ - я знатиму, що це комплімент :)

змія болотяна ОЧКОва
    MOZOK
    +1
    Инвалид умственного труда
    Господа, не надо плиз записывать меня в коммунисты и прочие...
    История КПСС была обязательным предметом в ВУЗах той страны.
    Я никогда, ни то что лояльно не относился к ним, тем более симпатии никакой красные движения у меня не вызывали.
    Просто всплывают ассоциации по поводу методов. Не правильно и не разумно, все и сразу. А самое главное безальтернативность.
    Odo
    -
    Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Господа, не надо плиз записывать меня в коммунисты и прочие... История КПСС была обязательным предметом в ВУЗах той страны.
    Я никогда, ни то что лояльно не относился к ним, тем более симпатии никакой красные движения у меня не вызывали. Просто всплывают ассоциации по поводу методов. Не правильно и не разумно, все и сразу. А самое главное безальтернативность.
    Ну нарешті! А я про що? Знинищили всю інтелігенцію, все українське лицарство стерли з землі, а тепер подавай їм цивілізовані методи, а звідки ж панове-добродії воно візьметься, коли Ви ж все і понищили, повиривали з корінням. Насолоджуйтесь тепер тим, що посіяли.
    Знинищили всю інтелігенцію, все українське лицарство стерли з землі, а тепер подавай їм цивілізовані методи
    Добавлю, но не только украинскую интеллигенцию, вообще всю...
    Управление кухарками до добра не доводит.
    Поэтому нужно немного расслабиться.... и Ждать какихто позитивных результатов лет через 200...
    Odo
    -
    Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    нужно немного расслабиться.... и Ждать какихто позитивных результатов лет через 200...
    Позитивні зміни можуть наступити лише у разі, якщо тепер рухатимемось у правильному напрямку, а для цього щонайменше треба розуміти де він той правильний напрямок, позаяк не зрозумівши всього з чого дивом вишпортались можемо дуже легко втрапити у теж саме знову.
    змія болотяна ОЧКОва
    Поэтому нужно немного расслабиться.... и Ждать какихто позитивных результатов лет через 200...

От кого, простите, ждать? На блюдечке нам с вами только цианида в таблетках дадут.
    Нужно потихоньку мировозрение менять. И учиться жить дружно :) На ошибках истории учиться нужно, а не наступать на одни и теже грабли. Если поступать по принципу барана - своими рогами любые ворота пробью, то к добру это никого не приведет. Ни ваших, ни наших.
    Позитивні зміни можуть наступити лише у разі, якщо тепер рухатимемось у правильному напрямку, а для цього щонайменше треба розуміти де він той правильний напрямок, позаяк не зрозумівши всього з чого дивом вишпортались можемо дуже легко втрапити у теж саме знову.
    Так вот начинается все должно с детского сада, а то и раньше. И чем больше возможностей выбора тем лучще. Личность должна выбирать их существующих альтернатив сама. А если Вариантов мало то генерить свои.
    Def
    .
    Ответ Сообщение от mozok Посмотреть сообщение
    "rust Леніна бачив!!"
    Ты же говорил, что я ленина видел.:resent: Теперь rust.
    А если ты нас запалил, значит ты тоже ленина видел.;)
    Колись браза. Это ты для маскировки свидомуешь? :grin:

Re: прес-конференція до 100-річчя командира УПА Романа Шухевича

А если ты нас запалил, значит ты тоже ленина видел.
    Колись браза. Это ты для маскировки свидомуешь?
    Лукич рулит!
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6

Теги для этой темы