Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 200.
    Новачок

"Гомосексульный" закон

Доброго всем времени суток. Хотелось бы с Вами поговорить о недавнем событии, а именно о принятии украиной антидискриминационого закона в пользу граждан не совсем адекватной ориентации. Но суть то совсем не в этом, что же за гомосексуальную войну ведёт ЕС и что за этим последует?

Вот что по этому поводу думает Медведчук:
    Посол ЕС в Киеве Ян Томбинский на днях сказал, что для Евросоюза не будет достаточным, если Украина примет антидискриминационный закон без поправок к КЗоТ о запрете дискриминации по признаку сексуальной ориентации. А раз недостаточным, то нельзя будет перейти к следующей фазе Плана действий по либерализации визового режима.

И я, и многие политики, и эксперты считают, что действующей редакции КЗоТ вполне достаточно для обеспечения трудовых прав этой категории граждан: «Украина обеспечивает равенство трудовых прав всех граждан, независимо от происхождения, социального и имущественного положения, расовой и национальной принадлежности, пола, языка, политических взглядов, религиозных убеждений, рода и характера занятий, места жительства и других обстоятельств». Под другие обстоятельства подпадают все возможные уязвимые категории граждан - и гомосексуалисты, и аутисты, и матери-одиночки, и другие. А декларировать отдельно права сексуальных меньшинств значит создавать дополнительную напряженность в обществе.

Однако проблема, прежде всего, не в этом. Нам говорят, что подчеркивание прав сексуальных меньшинств нужно для визовой либерализации. Однако на сайте Кабмина можно найти и английский, и украинский тексты плана действий по либерализации визового режима. Это документ, согласованный Украиной и Евросоюзом. И там много написано об антидискриминационной политике. Вот только о сексуальной ориентации там ничего не сказано.

Поэтому – одно из двух. Либо ЕС просто ищет повод отказывать Украине в визовой либерализации. Тогда, независимо от того, в каком виде антидискриминационный закон примут, найдут новый повод для отказа.

Либо к данному плану действий есть некий секретный протокол, куда включен и пункт о гомосексуалистах. Но тогда возникает вопрос, сколько еще таких секретных протоколов подписала украинская власть и что она пожертвовала Брюсселю втайне от собственного народа.

Пророк

Re: "Гомосексульный" закон

Европу захлестнула волна гомосятины. Уже не лезет ни в какие ворота. Там у них половина политиков пи... голубые. А наши политиканы делают это в угоду будущих своих избирателей.
    В отличие от остального мира, хоть у нас и в России эта пидарасня не лезет во все щели. И очень бы хотелось, чтобы так и осталось.
    Я считаю, что гнобить голубых аки негров в свое время конечно не надо. Пускай себе голубятся в тех же гей-клубах, но никак не нарочито открыто и на гей-парадах, где мужики в одних трусах хозяйством размахивают. Но однозначно не творить то, что творят везде в мире - выпячивать и развивать дебильную моду на голубизну. Иначе, это назвать невозможно. И однозначно не уравнивать в правах в том виде, что разрешать браки и как следстве - разрешать усыновлять детей. Это ПАТОЛОГИЯ. Это НЕНОРМАЛЬНО. Запрет пропаганды гомосексуализма должен быть законодательно.
    Россияне молодцы. Разогнали к чертям собачим и плевать на всех хотели. Наши же в угогду ЕС сделают что угодно. В "Эвропе" уже детям в школе про педиков в учебниках пишут. Вы хотите вашим детям такие учебники?
    Пророк

Угу, собрались политики стран-изгоев, которые превратили своих граждан в крепостных, которые деребранят бюджеты, уничтожают науку, образование и медицину, и объявили себя "носителями традиционный ценностей и борцами против гомосекусализма!"
    Больше отличиться нечем?!
    Пусть бы министр был открытым геем, как в Германии, но не умыкал очередное предприятие для Семьи, а занимался государственной деятельностью.
    А у нас на этих тварях клейма уже негде ставить, зато они "за мораль".

P.S. Что такое "пропаганда гомосексуализма"?
    Banned

Я вам одно скажу. То, что давным-давно известно не только психотерапевтам. Все гомофобы - ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ- являются латентными геями. Просто пресс общественного мнения и воспитание не позволяет им проявить свою сущность. Они отрицают сами себя, поэтому демонстрируют ненависть к " не таким"

Я просто знаю, что проведи я несколько сеансов психокоррекции с некоторыми высказавшимися выше и они спокойно бы вышли на Октябрьскую в макияже, в туфлях на шпильке и в обнимку друг с другом.
    Пророк

Borodin, а каким боком вас так тревожит требование Европы, чтобы в законе было четко прописано, что запрещена дискриминация и на основании сексуальной ориентации?
    Т.е. вы бы хотели, чтобы право ущемить этих людей у вас было?

Borodin, так ты начинающий бот Медведчука?
    Эту тему вбросил сразу по нескольким форумам )))
    http://newforum.for-ua.com/read.php?1,3063506,3063601
    http://forum.meta.ua/topic/p/7696636.html
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Я вам одно скажу. То, что давным-давно известно не только психотерапевтам. Все гомофобы - ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ- являются латентными геями. Просто пресс общественного мнения и воспитание не позволяет им проявить свою сущность. Они отрицают сами себя, поэтому демонстрируют ненависть к " не таким"

Я просто знаю, что проведи я несколько сеансов психокоррекции с некоторыми высказавшимися выше и они спокойно бы вышли на Октябрьскую в макияже, в туфлях на шпильке и в обнимку друг с другом.
    Спасибо, Семеныч. Насмешили :) Пойду пока в магазин за шпильками и макияжем. А вы готовьтесь корректировать :)
    2.0

Ответ Сообщение от Borodin Посмотреть сообщение
    Вот что по этому поводу думает Медведчук:
    а ще він багато думає про ТС і про всяку різну іншу пургу...
    і вкидає немеряні бабки в свої промоції. і ваш пост по ходу справи теж.
    я прямо так і бачу: гомосексуалісти - найбільша проблема України ))))) і всі технічно мовчать, шо якщо нема схильності до гомосексуалізму - то і не буде. а досвід стосунків з представником тієї ж статі ще не про що не говорить...
    чого Медведчук мовчить, що у нас дороги херові і промисловість загинається?
    Пророк

Это все голубые виноваты :) Промышленность угробили...и дороги тоже :):):):

Ой! Что это я? Тссс!
    2.0

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Наши же в угогду ЕС сделают что угодно.
    ой-лі )))) якби "что угодно" були б давно там. просто в них є інші камені спотикання, а на гомо питанні найлегше піаритися. бо рівень ПГМ в нашій країні зависокий, це раз. а два - невігластво цвіте і пахне буйним квітом.
    поясніть мені, за ЩО можна ненавидіти цих людей?

Филис Сигал, 76 лет, и Конни Копелов, 84 года. Первая однополая пара, зарегистрировшая брак в Манхэттене.
    Пророк

кто что у себя под одеялом/в туалете творит-личное дело каждого.не совсем понятно зачем это выносить на всеобщее обозрение?
    а европейцы жгут:марширует гомосеки по улицам,обсасывают друг друга на прайдах-есть демократия в стране.то есть,достойны прильнуть к эувропейской культуре))
    такой вот вход в ес,через заднюю дверь
+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя