Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 20
Показано с 71 по 80 из 200.
    Banned

Re: "Гомосексульный" закон

мечтаешь вслух? да решись ты наконец.

Пророк

Нет, твои мысли цитирую.
    Повторю вопрос: где ты живешь? Страна. Если это не страшная тайна за семью печатями.
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    В природе это норма, среди животных, насекомых. Значит и среди людей-тоже.
    Во первых в природе это отклонение, а значит и среди людей тоже. Но, даже если какое-либо поведение есть нормой среди животных (напр. сжирание самкой черной вдовы самца после совокупления, то у человека такая норма смотрелась бы странной). Т.е. строго напрямую проводить параллели между животным миром и человеком не стоит.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Во первых в природе это отклонение, а значит и среди людей тоже.
    строго напрямую проводить параллели между животным миром и человеком не стоит.
    Афигеть.
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос: где ты живешь? Страна.
    ты таво...погоди с допросом. Ты еще не установил со мной психологический контакт

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Если это не страшная тайна за семью печатями.
    страшная. очень. скажу-сна лишишься. лучше тебе айпи посмотреть, психологическая травма будет меньше.
    у тебя и так хронический стресс из за невозможности самоопределения. я, как специалист, не могу его усугублять.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Афигеть.
    да не то слово. его, наверное, на ютюбе забанили. и каких то более-менее серьезных познаниях я вообще молчу.

Во первых в природе это отклонение
    ну ты хотя бы для приблизительной точности своих утверждений проверял их. Или у тебя гугль платный?

блин...вот дал наводку человеку и сразу ж пожалел: ну лишится чувак своих иллюзий, шок будет, заболеет... Слушай, ты парень, держись, ладно? Не впадай в истерику, если ченить ЭДАКОЕ узреешь. Закрой глаза, вдохни,посчитай до 10 и жизнь наладится.
    Banned

Во первых в природе это отклонение, а значит и среди людей тоже. Но, даже если какое-либо поведение есть нормой среди животных (напр. сжирание самкой черной вдовы самца после совокупления, то у человека такая норма смотрелась бы странной). Т.е. строго напрямую проводить параллели между животным миром и человеком не стоит.
    Хоть мы и привыкли тушить костры, полив их водой, но для того, чтобы их разжечь можно проделать тоже самое :- )
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    ну ты хотя бы для приблизительной точности своих утверждений проверял их. Или у тебя гугль платный?
    До чего тут гугль? Разуйте глаза, посмотрите на природу, если уж так вам импонирут отклонения у братьев наших меньших, и все поймете. Что делает природа со своими "неудачными" осыбями? Так-то дужок)
    И вот в этом моменте проводите параллели между животным миром и людским. Кстати, где в животном мире вы наблюдали рекламные демонстрации "голубых" волков, уток, тигров и тп. Почему "голубые" люди не берут пример с животных в этом случае? А то как трахаться, так и у животных так же! А как тихо по норам сидеть, так не, надо выпхаться на всякие ходы.
    2.0

Почему "голубые" люди не берут пример с животных в этом случае?
    а ви бачили демонстрації корів чи свиней з відстоювання їхніх прав на вільне і щасливе життя і заборону скотобієнь?
    чи може бачили, щоб тварини давали люлєй своїм нетрадиційним сородичам? ненависть і толерантність - соціальні явища. тварини над своєю орієнтацією взагалі не заморочуються.
    бог

Banned

RAMM, Да я не собираюсь тебе доказывать очевидное.Как и объяснять что все формы жизни приемлемы, раз они возникли. Мне они, во всяком случае, не мешают, более того, есть хорошие друзья как среди женщин, так и среди мужчин. Меня не циклит на интимных подробностях их личной жизни.И я толерантен ко всем, кроме убийц и насильников.
    А ты, если хочешь жить в ненависти-живи. Это твой выбор

И что меня больше всего поражает, так это вот этот хамский быдлизм, беспардонность в интимных вопросах личной жизни посторонних людей.
    Запросто и без стеснения не только обсуждают, но и дают рекомендации директивного характера, обязательные к исполнению.
    И сами не понимают уровень собственной деградации.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 20