Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 20
Показано с 61 по 70 из 200.
    Пророк

Re: "Гомосексульный" закон

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    гражданин Финляндии
    Ihor, вы упустили еще немаловажные моменты, - даты, сколько лет жили в Союзе/Украине, во сколько прибыли в Фнляндию, сколько являетесь гражданином....
    Я знаю многих немцев, родня которых волею судеб оказалась в странах Союза. Потом Германия открыла им двери для возвращения на историческую родину. Многие из них уже 15-20 лет живут в Германии. И они - "русаки". И в глаза местных и в собственных глазах.

Хаим и Абрам пошли принимать крещение. Первым пошел Хаим. Когда он, приняв крещение, вышел, Абрам спросил его: «Хаим, ну как?» И услышал в ответ: «Во-первых, я тебе не Хаим, а Николай! Во-вторых, за что вы нашего Христа распяли? А в-третьих, пошел к черту, жидовская морда!»

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Т.е. если мама ребенка трахается то с одним, то со вторым, то с третьим, то с четвертым, то с пятым, то с шестым, то с седьмым, то с восьмым, то с девятым, то с десятым, то с одинадцатым, то со сто сорок пятым - то это гораздо моральнее, чем папа трахается с папой, например?
    Это аморально, если вам так угодно. Хотя смена половых партнеров - это как бы и норма. Но это естественно - секс между мужчиной и женщиной.
    А секс между двумя мужиками? Это норма? Дайте ответ (вопрос всем) "да" или нет", дабы выводы были очевидны (по крайне мере для меня). Семенычу можно не отвечать. Там и так все ясно (и психиатрических терминов не нужно, "сами с усами").
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    А секс между двумя мужиками? Это норма? Дайте ответ (вопрос всем) "да" или нет", дабы выводы были очевидны (по крайне мере для меня).
    Есть поговорка, что все, что есть в природе - это норма. Ну кто его знает, что там у кого внутри сидит. Откуда мне судить, почему, например, кому-то не нравится алкоголь? Ну, мне нравится пруха и все, а другим не нравится, блин? Да, вредно, да, плохо, да не естественно, но ведь нравится же, да и не только мне, вон половина любого магазина - виноводочный отдел.
    Но ведь я же могу понять людей, которым он не нравится, ну т.е. попробовать понять, т.е. поставить себя на их место, что бы делал я, если бы мне не нравился алкоголь, и как-то вот понимаю, что все-таки не такие уж эти люди и придурки, обычные себе люди как люди, вроде...
    Хотя, иногда все таки считаю, что еслит человеку не нравится алкоголь, то какой-то он не такой, не от мира сего, что-ли! Если бы я был большим боссом, то, наверное, я бы увольнял непьющих людей со своей фирмы, не нужны мне те, которых я не способен понять, тяжело мне с ними как-то!
    =============
    Сам образ мышления порочен, т.к. сами же люди, которые против гомиков говорят, что природа - это естественно, а неестественное - не природа, а ее ошибка, а ошибку надо исправить, начинается травля, оправданная естественностью, но ведь вышеприведенный пример борьбы алкоголика с трезвенниками и борцунов с геями с ЛГБТ - это одна категория мышления и как ты ее не разделяй, а если одно по формуле подходит, а другое не подходит, не потому что по формуле, а потому что аморально, то и рождаются суды, которым одних посадить - не аморально, а вторых - аморально или наоборот, какая разница. Это порочная категория мышления, и дает повод себя потроллить. Если что-то надо так, значит все надо делать так, а не "этих это не касается по субъективным обстоятельствам"

А секс между двумя мужиками? Это норма?
    А секс между двумя женщинами... и одним мужиком :- ))
    Пророк

Европу захлестнула волна гомосятины. Уже не лезет ни в какие ворота. Там у них половина политиков пи... голубые.
    а всё начинается с сидения на газонах

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Гаш не дает зависимость, а в некоторых странах им успешно лечат некоторые виды онкозаболеваний, глаукому, чето еще, не помню уже-перечень большой.
    да. А в некоторых штатах марихуану в аптеках продают... по рецепту ес-но)

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    очень тяжело мне понять некоторые вещи например
    : почему у европейских налогоплательщиков столько места на шее, что поток всяких беженцев не иссякает, да нафиг они вообще нам нужны?
    : почему все время говорят, как досталось бедным жидам во вторую мировою, и за что так Германия передними лебезит?
    : почему 3,14дарасы все время права качают, че их не устраивает то, на кострах сжигать то их перестали?!
    ...жах((( як же ти там страждаєш...потерпаєш від них усіх...
    синку, вертайся на неньку-Україну, а?
    2.0

А секс между двумя мужиками?
    якщо взяти за основу, що людина - така сама тварина, як і решта то да

і чого мужиками? жінки не розглядаються? чи нам ви дозволяєте з огляду на естетику? )))
    Пророк

смена половых партнеров - это как бы и норма
    Это норма по каким стандартам?
    Banned

Это аморально, если вам так угодно. Хотя смена половых партнеров - это как бы и норма. Но это естественно - секс между мужчиной и женщиной.
    А секс между двумя мужиками? Это норма? Дайте ответ (вопрос всем) "да" или нет", дабы выводы были очевидны (по крайне мере для меня). Семенычу можно не отвечать. Там и так все ясно (и психиатрических терминов не нужно, "сами с усами").
    А что ты так агрессивно-сладострастно лезешь в чужую постель?
    Тебе какое дело: норма-не норма?
    В средние века казнили за секс в пятницу - традиционные пары причем. Сейчас где такое?
    Поэтому понятие "норма" весьма изменчиво потому как введено людьми как и любое другое морально-этическое понятие.
    В природе это норма, среди животных, насекомых. Значит и среди людей-тоже.
    Но можешь не отвечать, с тобой и так все ясно и психиатрических терминов не надо.
    Я, конечно, в отличие от тебя не "сами с усами" в этом вопросе, но по работе всякие люди встречались . И такие, о которых ты так уничижительно. Так что я хорошо понимаю твои страдания. И, уверяю тебя, тебе станет легче, если найдешь в себе силы и пообщаешься с себе подобными.Может, даже, любовь свою встретишь, причем на всю жизнь. Как пример:Я знаю в Полтаве такую пару, очень трогательно. Причем пара не распалась даже когда один из них тяжело заболел - второй выходил его.
    Пророк

Нет уж. Спасибо, чур меня от ТАКОЙ "любви на всю жизнь". И о каких "страданиях" идет речь? Я ни о чем не страдаю. И да, если ты себя уподобляешь животным-насекомым, то не нужно это переносить на всех.
    А по работе и мне ну очень всякое встречается.
    Семеныч, ты из Полтавы?
    Banned

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Хотя, иногда все таки считаю, что еслит человеку не нравится алкоголь, то какой-то он не такой, не от мира сего, что-ли!
    Ну так ,млин, жизнь же людей заставляет.
    Однажды, после хорошего корпоратива, я проснулся утром, тупо смотрю в потолок и думаю: черт, где это я?
    Поворачиваю голову и чуть на заорал от ужаса -КТО ЭТО?!
    Потом еле вспомнил что это новая коллега с работы - и че она мне хорошенькой показалась?!
    Я,канеш, быстренько смотался, но как ее зовут так и не вспомнил.
    Через месяц только имя узнал-самое ужасное что пересекались по работе и было страшно неловко.Ну не подойдешь же к бабе, с которой ночь провел с вопросом ; эй, как тебя зовут?
    Я в таком шоке от себя был, что после этого год не пил вообще, даже пиво.
    Пророк

А вот если бы на ее месте оказался новЫЙ коллега... :) Это было бы "очень трогательно". :)
+ Ответить в теме
Страница 7 из 20