Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 20
Показано с 51 по 60 из 200.
    Banned

Re: "Гомосексульный" закон

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    но сколько процентов сидящих на герыче начинали просто с "покурить травку"
    Среди тех, с кем я начинал героиновых наркоманов = 0, есть трамадольщики, но они начинали хавать трамик и курить в одно время, многие уже семейные, взрослые дядьки, типа латентные педики, только наркоманы, также орут против наркотиков и также их и употребляют, назовешь нариком еще и в бубен выхватишь :- ))

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Да. Ес-нно.
    Т.е. если мама ребенка трахается то с одним, то со вторым, то с третьим, то с четвертым, то с пятым, то с шестым, то с седьмым, то с восьмым, то с девятым, то с десятым, то с одинадцатым, то со сто сорок пятым - то это гораздо моральнее, чем папа трахается с папой, например? Если это действительно так, то я тогда ваще не понимаю противников однополых браков!
    Дети, наверное, вырастают с таким четким, отточенным и очень понятным понятием о любви и взаимоотношениях :- ))

=============================
    И я так и не понял, тут речь идет о трении слизистых, о платонических чувствах или о совмещенных два в одном?
    Кто нибудь объяснит?
    Можно-ли меня назвать нормальным, если я люблю парня, но даже не думаю о трахе с ним?
    Можно ли назвать меня нормальным, если я не люблю девушку, но все время с ней трахаюсь?

Banned

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Кто нибудь объяснит?
    Можно-ли меня назвать нормальным, если я люблю парня, но даже не думаю о трахе с ним?
    Можно ли назвать меня нормальным, если я не люблю девушку, но все время с ней трахаюсь?
    ну, если без вопросиков, которые тут неуместны и скучны, то ты-гетеросексуал, типичный представитель рода мачос вульгарис - разновидность нормы, как и хомос сексус
    Пророк

очень тяжело мне понять некоторые вещи например

: почему у европейских налогоплательщиков столько места на шее, что поток всяких беженцев не иссякает, да нафиг они вообще нам нужны?
    : почему все время говорят, как досталось бедным жидам во вторую мировою, и за что так Германия передними лебезит?
    : почему 3,14дарасы все время права качают, че их не устраивает то, на кострах сжигать то их перестали?!
    Пророк

Ihor, а почему ты стесняешься? Вот в такой форме и таким текстом и задай свои вопросы местным журналистам. Им будет очень интересно познакомиться с оригинальными взглядами понаехавшего.
    Риторика у тебя весьма фашистская.
    Banned

очень тяжело мне понять некоторые вещи например
    держи
    1.
    Определение правового статуса беженцев содержится в двух международных договорах — Конвенции о статусе беженцев 1951 г. и Протоколе к ней 1967 г., в которых изложены их права и обязанности. К обоим договорам присоединилось 147 государств.

Важнейшей функцией УВКБ является предоставление международной защиты — попытка обеспечить уважение основных прав человека в отношении беженцев, в том числе получения убежища, а также недопущение принудительного возвращения никого из них в страну, где они имеют основания опасаться репрессий.
    2.«Акция Тиргартенштрассе 4»
    http://www.nakop.ru/topic/12033-prog...shvlenija-t-4/

3.
    Общие диагностические указания F7X.X:
    A. Умственная отсталость — состояние задержанного или неполного развития психики, которое в первую очередь характеризуется нарушением способностей, обеспечивающих общий уровень интеллекта, то есть когнитивных, речевых, моторных и специальных способностей.
    B. Отсталость может развиваться с любым другим психическим или соматическим расстройством или возникать без него.

ets.

p.s.ты помаду какого цвета предпочитаешь?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ihor, а почему ты стесняешься? Вот в такой форме и таким текстом и задай свои вопросы местным журналистам. Им будет очень интересно познакомиться с оригинальными взглядами понаехавшего.
    Риторика у тебя весьма фашистская.
    неа, сознательного гражданина а не понаехавшего!

и тут мало кого радуют скажем негры и 3.14дарасы, но ЕС сказал нада, правительство прогнулось
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    неа, сознательного гражданина а не понаехавшего!
    Это легко уточняется:
    1. В какой стране родился?
    2. В какой стране получил образование?
    3. В каком возрасте и на основании какой программы переехал в страну сегодняшнего проживания?
    4. Гражданин какой страны вы сейчас?

и тут мало кого радуют скажем негры и 3.14дарасы, но ЕС сказал нада, правительство прогнулось
    Угу, - главное общаться с соответствующими кругами населения.
    23q
    23-й участник

Ihor, ну ты ж тоже не истинный ариец, воистинну понаехавший для них, в не зависимости сознательный или нет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Это легко уточняется:
    1. В какой стране родился?
    2. В какой стране получил образование?
    3. В каком возрасте и на основании какой программы переехал в страну сегодняшнего проживания?
    4. Гражданин какой страны вы сейчас?

Угу, - главное общаться с соответствующими кругами населения.
    СССР

1 ВО Финляндия, 2 ВО (в процессе получения) Финляндия

на основании того, что любой желающий может поступить в универ и получить учебную визу, найти работу и получить рабочую визу и т.д.

гражданин Финляндии

ну да инженеры, архитекторы, айтишники, предприниматели и т.д. еще те слои населения:)
    2.0

ЄС сказав треба, бо ЄС цивілізований. а травля - межа середньовічного суспільства. хочете щоб рахувались з вами, рахуйтесь із іншими. шонеясно, не можу догнати...
    на основании того, что любой желающий может поступить в универ и получить учебную визу, найти работу и получить рабочую визу и т.д.
    а тепер уявімо, що цього аспекту не виписано в законодавстві Фінляндії. і болт "понаєхавшим", а не еволюційний розвиток в контексті країни. от такої самої рівності і домагаються геї. право на спадщину, право розподіл майна, виховання дітей, право на нормальне сприйняття лікарем... та ну на все право. чесно - я не розумію, чому традиціоналів взагалі повинна турбувати проблема геїв, їхнє життя і місце в суспільстві. а якраз агресивні альфа-самці найчастіше плюються отрутою на не таких. радіти треба - конкуренція зменшується )))
+ Ответить в теме
Страница 6 из 20