Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 20
Показано с 41 по 50 из 200.
    Пророк

Re: "Гомосексульный" закон

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    По усыновлению не все так просто. Кстати, а откуда брошенные дети, тоже проклятые голубые виноваты?
    А абсурд, это когда некоторые украинские алкоголички рожают детей, чтобы получить пособие, а потом эти дети живут в засранной квартире, полуголодные, наблюдая, как пьяная мама у них на глазах трахается со своим лыгарем.
    И то и другое - тоже абсурд. Но мы ведь не про это говорим?

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Ну вот, начало положено, я даже ник не назвал а ты уже и определился. Ты, главное, не тушуйся: отнесешься с уважением сам к себе-будут уважать и окружающие

Condor, на Западе просто ценят людей не за то, что происходит в их спальне на их личной территории: это никого не касается,а вам действительно надо учиться толерантности
    Ну во-первых. Мы не знакомы, не нужно мне "ты"кать. Во-вторых, ваш пост был однозначен, поэтому не нужно строить из себя капитана-очевидность.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    http://s57.radikal.ru/i156/1307/35/b79488d37534.jpg
    Мама с бабушкой вообще-то не трахаются.

ЗЫ: мистер, Ирейзер. Вы вроде как громко хлопнули дверью, надули губы и "ушли" отсюда на свой сайт. Делали громкие заявления. А тут снова шило в ж...пе? Ну никак не потролить?

2.0

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Мама с бабушкой вообще-то не трахаются
    а це щось міняє?
    Пророк

Да. Ес-нно.
    2.0

Да. Ес-нно.
    а якщо чоловік з жінкою не трахаються, це щось теж міняє? помойму це глибоко особиста справа кожного.
    Пророк

Это не имеет никакого отношения к гомосексуальной теме.
    2.0

Это не имеет никакого отношения к гомосексуальной теме.
    та як жеж не має? якщо це особисте життя людей. яке в принципі нікого не повинне турбувати. але турбує, при чому вибірково.
    Пророк

ЗЫ: мистер, Ирейзер. Вы вроде как громко хлопнули дверью, надули губы и "ушли" отсюда на свой сайт. Делали громкие заявления. А тут снова шило в ж...пе? Ну никак не потролить?
    Я не хлопал и не дул - ты свои сексуальные фантазии своим детям рассказывай.

Я сказал что появляться здесь постараюсь как можно реже - т.ч. никаких противоречий.
    Banned

Наверное, не все так просто, если у нас в полиции есть отдел по защите прав сексуальных меньшинств. Еще не так и давно им приходилось скрывать кто они на самом деле, если они хотели иметь нормальную работу, здоровье и даже жизнь. Жить всю жизнь под маской - это невероятно сложно. нет, это просто невозможно, среди них был достаточно высокий процент самоубийств. О психических и психосоматических заболеваниях я даже и не говорю.
    Да, они были вынуждены публично протестовать, чтобы наконец общество обратило внимание на их проблемы.
    Кстати, вот вы не знаете же, что в свое время именно геи подняли вопрос посильного финансирования полтавской области в борьбе со спидом, хотя мужские гомосексуальные пары гораздо стабильнее, чем женские. Собственно, это была не их проблема. Однако же.
    Далее, ничего общего между педофилией и гомосексуализмом нет и быть не может. Более того, не каждый педофил - насильник и растлитель детей, но это отдельная тема.
    Да и вообще они нормальные ребята, в чем дело? У меня на работе лесбийская семья есть- красивые девки,умницы, ппофессинальны. Я у них на свадьбе был, уже второго ребенка родили от донора. Но девченкам проще чем парням, тут и говорить нечего.
    Ну вот такими они родились, что теперь? ведь никто не убивает своего ребенка за то, что у него зеленые глаза а не карие, не та ли? И травлю не устраивают брюнеткам, за то что они не блондинки, да?

Так хомосексуалов то чего?
    Растакой, ты в обычном заблуждении. Лесби не выносят парней так же, как и геи-девушек

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    *

нет,ты просто делаешь ещё один шажок
    никакой абсолютно связи. Гаш не дает зависимость, а в некоторых странах им успешно лечат некоторые виды онкозаболеваний, глаукому, чето еще, не помню уже-перечень большой.

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Как по мне, то проблема приобщения детей к наркоте куда позерьезнее будет, ))
    то есть проблема есть?
    а ты не знаешь что в УКраине который год пандемия туберкулеза, она в первых рядах по заболеванию спидом и вич инфецированными - а это наркотики. Традиция колоться одним шприцом по кругу - вот эти то шприцы и поставляли геи в полтаве и одессе (где еще-не знаю), в попытке остановить распространение инфекций
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    общепринятые постулаты так сказать.
    Чушь, вы ото все что сказали знаете только из телевизора, это телеинформация, она настолько же истинная, как и варп в стартреке, что-то показывают, что-то происходит, к чему-то приводит, но ничего соответствующего реалиям, кроме откровенно вываленных фобий одних и откровенно легких способов обогащения вторых (за счет формирования общественного мнения у первых) там ничего нет, уж поверьте, если я не доказательство, то я и не человек, так, нарисовался умник какой-то...
    Banned

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Первый этап. Молодые люди начинают регулярно употреблять алкогольные напитки и начинают курить травку
    сразу отпадает, ибо не совмещается никогда и никем, ну разве что идиотами. а так, обычно о последствиях такого совмещения знают
    и вообще, ты эту цепочку сам выдумал. никакой связи совершенно

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    гомосексуалізм - це природна схильність. давайте будемо чмирити людей з карими очима чи блондинів від природи. як от в Танзанії чимрять альбіносів
    извини, но я тебя не копировал, сам от себя написал, а потом уже твой пост прочел

Ну во-первых. Мы не знакомы, не нужно мне "ты"кать. Во-вторых, ваш пост был однозначен, поэтому не нужно строить из себя капитана-очевидность.
    ну как бы и не совсем. там и другие отписались, а отметился только ты. показательно однако
    т.е.аргументы иссякли и ты перешел на конкретные наезды на личность.
    следующий этап-поиск грамматических ошибок в тексте оппонента?
    п.с. в интернет все на ТЫ. Во всяком случае на такие наезды я отвечаю одинаково: если я с Богом на ТЫ и он вполне толерантно к этому относится, то ты точно перетопчешься
+ Ответить в теме
Страница 5 из 20