Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 20
Показано с 31 по 40 из 200.
    Пророк

Re: "Гомосексульный" закон

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а це ви скажіть гетеро-парочкам, які ледь не трахаються на лавках, або зіркам, які своїм особистим життям заробляють собі дивіденди. таке можна про кого хочеш сказать, хто тобі не подобається.

nickeler, я где то высказался "за" поощрение парочек трахающихся на скамейках/кустах/пляжах?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Как по мне, то проблема приобщения детей к наркоте куда позерьезнее будет, ))
    то есть проблема есть?

Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...ну-ну rasta-koy, ещё один шажок...
    Я в себе ваще никакого влечения к парням не чувствую, поэтому могу и обняться, и руку пожать, и в одной кровати спать, а предвзятое отношение к педикам напоминает мне одну из серий Интернов в которой Лобаныч не хотел жить в квартире с танцором, от которого он, когда сказал, что не гомофоб, получил в табло :- ))

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    а чё сразу не за педофилию ,тогда уж?
    Т.е. если я покуриваю травку, то мне обязательно надо вмазаться героином?
    Пророк

*
    Т.е. если я покуриваю травку, то мне обязательно надо вмазаться героином?
    нет,ты просто делаешь ещё один шажок
    2.0

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    там толерантность скоро дойдет до того что запретят слова "гей", "мама", "папа", дабы не дискриминировать никого, а за отказ представителю нетрадиционной сексуальной ориентации отойти за лавочку подолбиться в попу будут привлекать как за оскорбление их чувств.
    з яких джерел ви черпаєте цю інформацію? є певна пропаганда з боку ПГМнутих і тих, кому Європа муляє. от і вся відповідь. ніхто ні на чию жопу не покушається.
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    У меня есть "свидетельство о регистрации транспортного средства". Меня, или мою машину никто не хотел оскорбить тем, что назвал в этом документе "транспортным средством", а не автомобилем. Но я продолжают называть автомобиль машиной и автомобилем.
    *жму лапку* )))

nickeler, я где то высказался "за" поощрение парочек трахающихся на скамейках/кустах/пляжах?
    але ніхто публічно не виказує своє недовольство і бажання запрєтіть. ну у них же любофф... хіба бабуськи біля під"їзду покрехчуть - "а от в наш час такого не було"
    Banned

нет,ты просто делаешь ещё один шажок
    Ну, во-первых, неизвестно, является ли этот шажок шажком в "не туда", во-вторых, у меня 14 лет курения сигарет и 16 лет курения травы (я ее с 15 лет курю), я когда ее курить начал, программирование компов видел только в фильмах. Что-то шажок перед героином затянулся. А алкоголь начал употреблять в тех количесвах, что можно сказать, что много - только после 20, и это мой самый любимый наркотик, от которого, я правда, отказался, но завидую тем, кто не нашел в себе сил это сделать... Так-то! Следующим шажком планирую отказ от сигарет и в самую последнюю очередь - отказ от травы, если это время когда-то придет вообще!

то есть проблема есть?
    Я, когда был подростком, ваще о педиках как-то не беспокоился, хотя про всякие гей-парады знал, что есть такие (это я про приобщение детей к педерастии), да и никто ни меня ни друзей как-то не приобщал к этому всему. А узнавал я в большинстве случаев об этом не потому что искал и находил, а потому что на каждом углу орали истерики, что это плохо, прорекламировали на ура, чем и сейчас супер активно занимаются. Меня не интересуют карнавалы в бразилии, я про них аообще ничего не знаю, кроме того, что такие происходят, так вот я бы о гей-парадах знал столько же, если бы их не рекламировали летентные гомики-гомофобы на каждом углу, так-то!
    Пророк

з яких джерел ви черпаєте цю інформацію? є певна пропаганда з боку ПГМнутих і тих, кому Європа муляє. от і вся відповідь. ніхто ні на чию жопу не покушається.
    с сексизмом и за гендерной равенство война развернулась с размахом.вы не в курсе?))

але ніхто публічно не виказує своє недовольство і бажання запрєтіть. ну у них же любофф... хіба бабуськи біля під"їзду покрехчуть - "а от в наш час такого не було"
    то есть надо выходить на прайд под лозунгом "трахаться на скамейках это нормально"?
    административный кодекс кста,ещё никто не отменял

Ну, во-первых, неизвестно, является ли этот шажок шажком в "не туда", во-вторых, у меня 14 лет курения сигарет и 16 лет курения травы (я ее с 15 лет курю), я когда ее курить начал, программирование компов видел только в фильмах. Что-то шажок перед героином затянулся. А алкоголь начал употреблять в тех количесвах, что можно сказать, что много - только после 20, и это мой самый любимый наркотик, от которого, я правда, отказался, но завидую тем, кто не нашел в себе сил это сделать... Так-то! Следующим шажком планирую отказ от сигарет и в самую последнюю очередь - отказ от травы, если это время когда-то придет вообще!
    теперь я понимаю,почему я тебя иногда ваабще не понимаю))
    но сколько процентов сидящих на герыче начинали просто с "покурить травку",какие есть на эту тему серьёзные медицинские исследования/статистика к теме сабжа наверное не относится всё таки?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Медведчуку і його компанії "Браво!". Хоч форум оживили ))
    Пророк

а что хотелось бы приобщиться к "общечеловеческим ценностям"?или чтобы "наших" детей "приобщали"??
    Еще раз спрашиваю: по какому поводу истерика? Меня никто не приобщает. Я не вижу чтобы кто-то кого-то приобщал. А по каждому чиху приплетать детей - это вообще аргумент законченных дебилов.

Итак: в Украине не видно никакой пропаганды. Живем мы именно в этой прекрасной стране. Так в чем проблема? Отчего тебя не интересуют голодающие дети в Африке, но ты так живо интересуешься педиками в Европе? Латентность?

пока я вижу ,что этот тезис продавливается пропедерастическим лобби.
    Ну, если ты постоянно занят тем что разыскиваешь информацию о педерастии, то очевидно что ты "сладкий", не?

печален сей уровень аргументации моих оппонентов,..однако
    Твои аргументы ("а вдруг они съедят наших детей") - еще хуже.
    23q
    23-й участник

но сколько процентов сидящих на герыче начинали просто с "покурить травку",какие есть на эту тему серьёзные медицинские исследования/статистика к теме сабжа наверное не относится всё таки?
    Первый этап. Молодые люди начинают регулярно употреблять алкогольные напитки и начинают курить травку
    Второй этап. Экспериментирование с другими наркотическими веществами (экстази, ингаляторы, ЛСД)
    Третий этап. Человек начинает пробовать наркотические препараты, которые вызывают привыкание – героин, кокаин, метамфетамин
    Четвертый этап. Спиралевидная наркомания – под воздействием наркомании разрушается общественный строй и моральные ценности
    Пятый этап. Утраты, потери, лишения
    общепринятые постулаты так сказать. теория врачей-наркологов.
    2.0

народ, рівняти гомосексуалізм з педофілією і наркоманією як мінімум некоректно.
    педофілія - це насилля, яке карається так само як і будь-яке інше насилля.
    а наркоманія - спочатку усвідомлений вибір індивіда, а потім - невідворотність.
    гомосексуалізм - це природна схильність. давайте будемо чмирити людей з карими очима чи блондинів від природи. як от в Танзанії чимрять альбіносів
    а вони просто хочуть жити в безпеці і вони не винні, що такими народилися. і їх переховують в спецзакладах європейські місії. це теж злий умисел у розбещенні світу? чи може просто спроба допомогти незахищеному?
+ Ответить в теме
Страница 4 из 20