Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 20
Показано с 21 по 30 из 200.
    Пророк

Re: "Гомосексульный" закон

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    А какое тебе дело до Европы? Ты вот у себя под одеялом и занимайся чем угодно. .
    я и занимаюсь "под одеялом".но что я делаю "под одеялом" я никому не показываю,посмотреть не затаскиваю из под одеяла не выношу.
    а наверное должен был бы развёртывать плакаты возле школ с лозунгами "гетеросексуальный секс -это прекрасно" или напихав перья в стринги прайдовать с такими же суровыми мужиками и раскрепощёнными дефффками

Будешь гражданином ЕС - будешь на выборах высказывать свою позицию.

Ах Европа, ой Европа, какой ужас... При этом одни там никогда не были (исключаем турпоездки на неделю "по знаменитым замкам"). Другие были, но все равно являются гражданами Украины и патриотами. Спрашивается: какое вам дело до того что там в той Европе? На свои говна посмотрите.
    ах как хотелось выступить "с броневика" ,но мимо.
    вот вот ,своего говна хватает,а тут ещё и эуропейского подкидывают

Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Притом, что в таких семьях (слева на изображении) блядства куда в разы поболее будет, чем в тех, что справа, потому что если те семьи, что слева не являются собой, то они и не были бы семьями слева, были бы М, Ж, ребенок, а не Ж, Ж, ребенок!
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    "Гомосексульный" закон
    Это фашизм, и пулемет американский из КС :- ))
    ============
    "Несчастная страна, в которой человек не может распоряжаться своей собственной жопой" — Фаина Раневская
    ============
    Как по мне, то только неравнодушных к педерастии людей интересуют вопросы педерастии.
    А, как по мне, то мне нравятся сексуальные отношения между девушками, то я за гомосятину :- ))
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    я и занимаюсь "под одеялом".но что я делаю "под одеялом" я никому не показываю,посмотреть не затаскиваю из под одеяла не выношу.
    а наверное должен был бы развёртывать плакаты возле школ с лозунгами "гетеросексуальный секс -это прекрасно" или напихав перья в стринги прайдовать с такими же суровыми мужиками и раскрепощёнными дефффками
    Я вот просто как-то не видел нигде пропаганды. Мужики со мной познакомиться тоже не пытаются. Целующихся мальчиков в стрингах я на улицах не видел.
    Тем не менее, в Полтаве прошел митинг против пропаганды.
    Я вот не понимаю - где вы все это говно находите? Специально ищете? Может быть, тогда и правда все дело в скрытой педерастии?

ах как хотелось выступить "с броневика" ,но мимо.
    вот вот ,своего говна хватает,а тут ещё и эуропейского подкидывают
    Че-т ты, пан медведь, по-моему, сейчас в лужу пукнул...
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    я за гомосятину :- ))
    ...ну-ну rasta-koy, ещё один шажок...

23q
    23-й участник

это печально.
    Пророк

Я вот просто как-то не видел нигде пропаганды. Мужики со мной познакомиться тоже не пытаются. Целующихся мальчиков в стрингах я на улицах не видел.
    Тем не менее, в Полтаве прошел митинг против пропаганды.
    а что хотелось бы приобщиться к "общечеловеческим ценностям"?или чтобы "наших" детей "приобщали"??
    Я вот не понимаю - где вы все это говно находите? Специально ищете? Может быть, тогда и правда все дело в скрытой педерастии?
    пока я вижу ,что этот тезис продавливается пропедерастическим лобби.
    только 3 страница обсуждения пошла,а сногсшибающий аргумент "да ты сам пидараз" уже пользуется невероятной популярностью
    печален сей уровень аргументации моих оппонентов,..однако

Че-т ты, пан медведь, по-моему, сейчас в лужу пукнул...
    что то вы господин erazer скатываетесь до уровня перехода на личности.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А, как по мне, то мне нравятся сексуальные отношения между девушками, то я за гомосятину :- ))
    а чё сразу не за педофилию ,тогда уж?
    Banned

В этой стране все гомики выглядят не как Моисеев или Зверев, а как суровые челябинские мужики, еще попробуй почетче пацанчика найти, и в компаниях на педиков гонят еще похлеще обычных это-плохо-патамушта-гомофобов :- )) А если к этому всему еще тюрячку дописать, то, ой, мама не горюй, страна педрил!
    бог
    Question

...пока я вижу ,что этот тезис продавливается пропедерастическим лобби.
    только 3 страница обсуждения пошла,а "сногсшибающий" аргумент "да ты сам пидараз" уже пользуется невероятной популярностью.
    ...браво!
    2.0

не совсем понятно зачем это выносить на всеобщее обозрение?
    а це ви скажіть гетеро-парочкам, які ледь не трахаються на лавках, або зіркам, які своїм особистим життям заробляють собі дивіденди. таке можна про кого хочеш сказать, хто тобі не подобається.
    Banned

чтобы "наших" детей "приобщали"?
    Как по мне, то проблема приобщения детей к наркоте куда позерьезнее будет, никогда не видел ребенка-подростка, которого ваще хоть как-то чуть-чуть заботила бы гомоистерия, как по мне, то это какая-то шляпа политическая, и к реальной жизни не имеет ваще никакого отношения. Для Европы - возможность своими парадами потроллить латентных педиков-политиков стран третьего мира. Они как лакмус реагируют на все эти гей-парады, сразу кирпичи начинают высерать тоннами :- ))
+ Ответить в теме
Страница 3 из 20