Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 20
Показано с 191 по 200 из 200.
    Пророк

Re: "Гомосексульный" закон

Да. Так и есть. И если внимательно читать, то я уже писал. Быть педиком - личное дело каждого. И никто не запретить им быть. А вот нарочито выпячивать свою голубизну, как и любую другую патологию; пропагандировать ее - это то, чего делать нельзя. Ну давайте разрешим эксгибиционистам демонстрировать свое хозяйство где угодно. Это ведь их личное дело? Они ведь "ривниши за инших". Давайте разрешим нудистам голыми письками светить на общественных пляжах и т.д. Список бесконечный. И открытое подчеркнутое демонстрирование пидарасятины (хотя бы те же гей-парады) в нем.

2.0

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    А вот нарочито выпячивать свою голубизну, как и любую другую патологию - это то, чего делать нельзя.
    тобто говорити про аборти теж не можна, бо це неоднозначна сторона людського життя?
    всьо, ми пішли по колу в дискусії.
    Пророк

Нет. Не нужно сравнивать. Это вообще разные дискуссии и тут ни к чему хорошему не приведет. Если отбросить "моральную" сторону и взять сугубо "материальную", то повторюсь - запрет абортов их не уменьшает (или не существенно), а приводит к криминальным абортам. На этом предлагаю про аборты в этой теме закончить.
    Пророк

Давайте разрешим нудистам голыми письками светить на общественных пляжах и т.д.
    Давайте. Естественное не безобразно.
    Пророк

Как по мне как раз безобразно, если в общественном месте люди свои гениталии выставляют. Следую вашей логике, можно напр. нагадить посреди улици. Это ведь тоже "естественно". Портить воздух и рыгать за столом - это тоже "естественные" процессы организма. Есть "естественность", но она отступает перед нормами приличия.
    Banned

А тут не нудизм с сиськами и письками, нет! Но его запрещать мы не будем, мы только будем говорить о том, что его надо запрещать!

Ну, это то, что сразу вспомнилось, я там в памяти особо не ковырялся, но я думаю, что эксгибиционизма в современной культуре больше, чем предостаточно!

А так можно?
    Или так:
    Пророк

Как по мне как раз безобразно, если в общественном месте люди свои гениталии выставляют
    Вам гениталии в принципе не нравятся, или только чужие?))) а тему "хорошенькие девушки" помучатся от безобразности заходите, да?..
    Следую вашей логике, можно напр. нагадить посреди улици. Это ведь тоже "естественно".
    ...да не очень. В виду того, что животное более уязвимо в этот момент, то большинство видов старается от сородичей отойти )
    Портить воздух и рыгать за столом - это тоже "естественные" процессы организма.
    именно поэтому "Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой".(с) Чехов
    но она отступает перед нормами приличия
    нормы тоже меняются со временем. Когда-то и лодыжки показать было ужас как неприлично.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Вам гениталии в принципе не нравятся, или только чужие?))) а тему "хорошенькие девушки" помучатся от безобразности заходите, да?..

нормы тоже меняются со временем. Когда-то и лодыжки показать было ужас как неприлично.
    Какое отношение имеют фото на форуме к появлению в голом виде живьем на публике? Даже фотомодель, раздевшись перед камерой, не сделает это напр. где-нибудь в центре города или в магазине. Опять же, если следовать это логике, то нужно запретить все эротические фото, фильмы и т.д. Неужели так сложно понять разницу? Разница тут и на публике в том...хотя, все равно вижу, что нету смысла дискутировать.

А захожу туда, дабы посмотреть на красоту женского тела, если это тоже так сложно понять.

Нормы меняются. Конечно же. И будут меняться. Вот я искренне надеюсь, что по части обсуждаемой тут, они как можно более дольше останутся в том виде, как есть сейчас.
    Пророк

Разница тут и на публике в том...хотя, все равно вижу, что нету смысла дискутировать.
    нет-нет...продолжайте! Интересно, правда, узнать...если на мониторе красиво...то в живую фи-как-некрасиво будет?
    Banned

Какое отношение имеют фото на форуме к появлению в голом виде живьем на публике?
    А почему карнавал бразильский вы не прокомментировали? Голые? Да! На публике? Да!
+ Ответить в теме
Страница 20 из 20