Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 20
Показано с 11 по 20 из 200.
    Пророк

Re: "Гомосексульный" закон

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    ой-лі )))) якби "что угодно" були б давно там. просто в них є інші камені спотикання, а на гомо питанні найлегше піаритися. бо рівень ПГМ в нашій країні зависокий, це раз. а два - невігластво цвіте і пахне буйним квітом.
    поясніть мені, за ЩО можна ненавидіти цих людей?
    http://files.adme.ru/files/news/part...8324625-17.jpg
    Филис Сигал, 76 лет, и Конни Копелов, 84 года. Первая однополая пара, зарегистрировшая брак в Манхэттене.
    Не перевирайте слова. Про ненависть я не писал. Как раз высказался, что не нужно их третировать. Но и нельзя разрешать выносить это публично и доводить до асбсурда (браки и усыновление). Медведь выше как раз то же самое написал.

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    нельзя разрешать выносить это публично и доводить до асбсурда (браки и усыновление)
    Они такие же граждане, как и все, потому, не обязаны скрываться.
    По поводу отдельных сцен, которые можно лицезреть на некоторых западных публичных мероприятиях, могу согласиться, - я не обязан лицезреть на улице оголенную задницу и постельные сцены, которые отдельные индивиды пытаются демонстрировать.
    Они у вас брак не забирают, они требуют, чтобы им позволили узаконить отношения. Это их дело, а не ваше.
    По усыновлению не все так просто. Кстати, а откуда брошенные дети, тоже проклятые голубые виноваты?
    А абсурд, это когда некоторые украинские алкоголички рожают детей, чтобы получить пособие, а потом эти дети живут в засранной квартире, полуголодные, наблюдая, как пьяная мама у них на глазах трахается со своим лыгарем.
    Новачок

Закону пока хода не дали. На Украине собрались увильнуть от запрета на дискриминацию геев. Лично мне они в жизни ничем не мешают, но хотелось бы чтобы стрелка градуса неадеквата оставалась в зеленой границе - а то посмотришь на Европу, там толерантность скоро дойдет до того что запретят слова "гей", "мама", "папа", дабы не дискриминировать никого, а за отказ представителю нетрадиционной сексуальной ориентации отойти за лавочку подолбиться в попу будут привлекать как за оскорбление их чувств.
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Спасибо, Семеныч. Насмешили :) Пойду пока в магазин за шпильками и макияжем. А вы готовьтесь корректировать :)
    Ну вот, начало положено, я даже ник не назвал а ты уже и определился. Ты, главное, не тушуйся: отнесешься с уважением сам к себе-будут уважать и окружающие

Condor, на Западе просто ценят людей не за то, что происходит в их спальне на их личной территории: это никого не касается,а вам действительно надо учиться толерантности
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    скоро дойдет до того что запретят слова "гей", "мама", "папа", дабы не дискриминировать никого
    Эту истерику развезли нацики, люди с ПГМ и сектанты. Никто никому не запрещает использовать слова "мама" и "папа".
    Учитывая современны реальности (усыновления, однополые браки, суррогатное материнство...), государству приходится учитывать это при подготовке документов, бланков и формуляров.
    У меня есть "свидетельство о регистрации транспортного средства". Меня, или мою машину никто не хотел оскорбить тем, что назвал в этом документе "транспортным средством", а не автомобилем. Но я продолжают называть автомобиль машиной и автомобилем.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

бог
    Green

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    надо учиться толерантности
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    кто что у себя под одеялом/в туалете творит-личное дело каждого.не совсем понятно зачем это выносить на всеобщее обозрение?
    а европейцы жгут:марширует гомосеки по улицам,обсасывают друг друга на прайдах-есть демократия в стране.то есть,достойны прильнуть к эувропейской культуре))
    такой вот вход в ес,через заднюю дверь
    А какое тебе дело до Европы? Ты вот у себя под одеялом и занимайся чем угодно. Будешь гражданином ЕС - будешь на выборах высказывать свою позицию.

Ах Европа, ой Европа, какой ужас... При этом одни там никогда не были (исключаем турпоездки на неделю "по знаменитым замкам"). Другие были, но все равно являются гражданами Украины и патриотами. Спрашивается: какое вам дело до того что там в той Европе? На свои говна посмотрите.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Они такие же граждане, как и все, потому, не обязаны скрываться.
    По поводу отдельных сцен, которые можно лицезреть на некоторых западных публичных мероприятиях, могу согласиться, - я не обязан лицезреть на улице оголенную задницу и постельные сцены, которые отдельные индивиды пытаются демонстрировать.
    Они у вас брак не забирают, они требуют, чтобы им позволили узаконить отношения. Это их дело, а не ваше.
    По усыновлению не все так просто. Кстати, а откуда брошенные дети, тоже проклятые голубые виноваты?
    А абсурд, это когда некоторые украинские алкоголички рожают детей, чтобы получить пособие, а потом эти дети живут в засранной квартире, полуголодные, наблюдая, как пьяная мама у них на глазах трахается со своим лыгарем.
    да пусть себе рожают сколько хотят и воспитывают.никто в этом их права ущемлять не собирается
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Ну вот, начало положено, я даже ник не назвал а ты уже и определился. Ты, главное, не тушуйся: отнесешься с уважением сам к себе-будут уважать и окружающие

Condor, на Западе просто ценят людей не за то, что происходит в их спальне на их личной территории: это никого не касается,а вам действительно надо учиться толерантности
    тока в европе толерантность уже переходит в толерастию

негр он и в норвегии негр и т.д. и не стоит об этом забывать
+ Ответить в теме
Страница 2 из 20