Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 20
Показано с 181 по 190 из 200.
    Пророк

Re: "Гомосексульный" закон

О, как все оживились! Задел за живое?

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    О, как все оживились! Задел за живое?
    Страсть в твоих словах, а не в наших )
    Мне пофиг, о чем говорит желтая пресса, а ты очень внимательно выискиваешь новости по это теме. Вот и задумайся.
    2.0

Я как раз меньше всего бы хотел слушать про всю эту пидарасятину.
    ооо..як би я хотіла не чути про християнятину і істерику з хрещенням Русі, попами, воцерковленими і віруючими))) але в силу того, що мене ніхто не питає, що я хочу, і суспільство не спішить рахуватися з відмінними від їхніх релігійними поглядами, з кожного утюга гудять пропагандистські програми про силу віри. багато людей засрані таким от сміттям, нема їм про що подумати більше... всюди всунуть свою християнську релігію - і на весілля, і на похорони, і бісів поганять. і навіть не беруть в розрахунок, що це взагалі може когось ображати.
    )
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Страсть в твоих словах, а не в наших )
    Мне пофиг, о чем говорит желтая пресса, а ты очень внимательно выискиваешь новости по это теме. Вот и задумайся.
    Опять бредятина. Ну почему ты решил, что я "специально выискиваю"? Ну чушь же! Я просто смотрю канал NewsOne, где показывают новости со всего мира и обо всем. Зачем утрвеждать то, чего ты абсолютно не можешь знать?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    ооо..як би я хотіла не чути про християнятину і істерику з хрещенням Русі, попами, воцерковленими і віруючими))) але в силу того, що мене ніхто не питає, що я хочу, і суспільство не спішить рахуватися з відмінними від їхніх релігійними поглядами, з кожного утюга гудять пропагандистські програми про силу віри. багато людей засрані таким от сміттям, нема їм про що подумати більше... всюди всунуть свою християнську релігію - і на весілля, і на похорони, і бісів поганять. і навіть не беруть в розрахунок, що це взагалі може когось ображати.
    )
    Добавить нечего. Со всем на 100% согласен.
    2.0

Добавить нечего. Со всем на 100% согласен.
    а висновки зробить, слабо? ну шо ми різні, і нам треба рахуватися якось... або просто взять і від щирого серця поубивать одне одного. для чистоти екперимента. тоді точно ніхто нікому не заважатиме
    Пророк

Так и "рахуюсь". А что мне еще остается делать? Только слушать всю эту херню. Я ж телеканалми не управляю :)
    По поводу "разных" - вы даже не представляете, сколько и на сколько "разных" людей я регулярно встречаю.
    2.0

сколько и на сколько "разных" людей я регулярно встречаю.
    але кіпіш чогось піднімаєте тільки щодо геїв... *чухає потилицю*
    Пророк

Есть некоторые вещи, которые не обсуждаются на форумах. И то, о чем я говорю - не предмет "кипиша". А педики - на слуху у всех. Можно поболтать :)
    Banned

ну вот, опять и снова. У кого это-у всех?
    У меня не на слуху. У меня на слуху сейчас остромодная женская обувь наподобие грубой мужской. Об этом хочу поболтать.
    Это интересно.
    А кому интересен гомосексуализм, тот везде находит о нем упоминания и хочет поговорить "об этом".
    2.0

Pentax, шото я вас не пойму... в сусідній темі
    Если про плохо или хорошо - это личное дело каждого. С одной стороны плохо, с другой люди все же не животные. Они имеют выбор.
    Містер Оруел був безмежно правий, коли сказав, що "всі тварини рівні, але деякі рівніші за інших"
+ Ответить в теме
Страница 19 из 20