Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 20
Показано с 171 по 180 из 200.
    Пророк

Re: "Гомосексульный" закон

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    ЩО це означає в перспективі. Будь-яку меншину можна притиснути.
    а до того никто не знал и не понимал, что любое меньшинство "можна притиснути"( причём в любой стране и не в перспективе, а в любой момент)? Ну чудні же, право)

Пророк

Она сама хоть понимает, что написала? Ну и накрутила-навертела! Забористая трава у активистки.
    2.0

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а до того никто не знал и не понимал
    судячи з гілки дискусії - і досі не розуміють.
    Banned

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    способствует большему укреплению института традиционной семьи и брака, что в свою очередь оказывает позитивное влияние на рождаемость
    Весьма сомнительное утверждение, позитивное влияние на рождаемость имхо - это тупое желание самки родить не смотря ни на что. Чем тупее сообщество, нация, страна, тем более плодовитая, правда, кэп? ...ну или диаспора из выходцев из этой страны
    ну у вас і порівняння... від акуратного інтимного життя нічого поганого не трапляється, а от від алкоголю - від нападів агресії до цирозу печінки. і взагалі деградації особистості.
    Вы уволены! Терпеть не могу не пьющих людей, вы сгорите в аду, а ваши не пропитанные алкоголем органы сожрут червяки!
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    что такое "пропаганда гомосексуализма"
    Пропаганда гомосятины - это концерт сэра Элтона Джона, а все, кто на него пришел - гомосеки. В полтавском варианте - концерт Борьки Моисеева, сколько там на него, кстати, билет стоил никто не напомнит? А на самом деле - это такое, где одно за второе цепляется. Сейчас быть оппозиционером к власти - это в любом раскладе положительно отозваться о гомосятине и, вуаля, вы уже в жопе, потому что если вы схожи с властью во взгляде на гомосятину - вы уже не оппозиционер, а подстилка рыгиональная
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Вот..посадить бы их в одну палату и пусть они там взаимоаннигилируют...а?
    Не аннигилируют, геи разорвут, напомню, хоть это и имхо, но отечественные геи - суровые пацаны, а не малолетние метросексуалы, общался с пациками, что сидели в тюрячке, странно, но у них пофигистическое отношение к педикам, возможно потому, что их там никто не долбил...
    але найприкольніше в тому, що ТС зробив вброс і зник ) к чіму б то? може ми тут зараз матеріал для статистики напрацьовуємо, га, Бородін?
    Правящей партии такой материал не понравился бы :- ))
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    А не пидарок ли ты часом
    Или откровенный пидарок, но он бы тогда сознался, или фиолетовый к этому и старается рассуждать как если бы он им был. Менты же рассуждают как если бы были преступником, покеристы рассуждают, как если бы они были соперником, враг врага на войне по себе вычисляет. Гомофобия - это как раз и есть та шляпа, которая не дает тебе возможность вычислить человека, страшно, а вдруг понравится, потому что тем, кому не страшно - те и не боятся. ...уже не актуально :- )) Но в одном я оказался прав: не страшно семенычу ставить себя на место педика :- ))
    Офтоп:

Люблю я вот как делать, это в тему отвержения. При разговоре с девушкой, например, забавненько:
    - Психологи утверждают, что приставки "не" не существует в сознании человека, а еще психологи утверждают, что девушки по натуре хорошие психологи... Пауза 1-2 сек.
    - Вот, например, представим себе офис в котором работают курящие люди и у них не было перекура уже пару часов. Тут забегает какой-то чудик и орет: "Не курить". Что происходит в мозгах курильщика? Правильно, он начинает представлять себе, что он курит, для того, чтобы опровергнуть это утверждение, потому что не представив сего опровергать (подставлять не) нечего. Так вот, гарантия, что в течении 15 минут хотя бы половина курильщиков этого офиса выйдут покурить 100%!
    Пауза 2 секунды
    - Мы с тобой не будем заниматься сексом!
    .....
    PROFIT :- ))

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    в обществе со 100%-ной долей геев рождаемость будет близка к нулю
    Очень в этом сомневаюсь, современная наука творит чудеса, донорская сперма, суррогатная мать, да много всякого навыдумывали

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    никто не обратил внимание, что ТС закинул холиварную темку и пропал? Сидит на диване, пивко попивает, попкорн жрет и наблюдает.
    Ну и слава богу, а то сидели бы и читали новые сообщения о новой опитике и тушкам к ней.
    Я вот жду начала предвыборной гонки, ото холиваров пойдет, наднюсь. Холивары - самые интересные темы - они неоднозначны и однозначными становятся очень туго, и не имеют как таковых доказательств, а отсюда спорить можно хоть до всерачки! А я это дело люблю :- ))

Вопрос
    Его просто затравят сверстники тем, что у него семья состоит из педиков
    Ответ
    Видел по новостям, как в одной из стран Европы (не помню, какой) учителей в школе принуждают рассказывать ученикам про геев, как это хорошо и нормально
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Причину, по которой все перед тобой пасуют и боятся твоего комментария, освещать тоже безсмыслено
    Не бессмысленно, я хочу знать
    2.0

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу не пьющих людей
    я тобі шо, Коновалець?
    Пророк

Ну это просто пи...ц! Только-только родился маленький принц, а Британия уже рассуждает, не заявит ли он, что он гей, когда подрастет. Теории толкают. Уже подумывают о том, что он "будет первым". Ну не идиоты ли? Скоро нормальные обычные люди будут сродни геям сейчас - меньшинством.
    Пророк

Ну это просто пи...ц! Только-только родился маленький принц, а Британия уже рассуждает, не заявит ли он, что он гей, когда подрастет. Теории толкают. Уже подумывают о том, что он "будет первым". Ну не идиоты ли? Скоро нормальные обычные люди будут сродни геям сейчас - меньшинством.
    Такие же как ты, фантазируют об этом, и такие же как, ты потом разносят эти фантазии и возмущаются ними.
    Я впервые слышу о этом, и меня мало интересуют детали жизни венценосного ребенка.
    Пророк

Я это услышал только что в новостях. Так что не надо трындеть. Т.е. если ты это "впервые слышешь", то это неправда? Я как раз такой ахинеи не несу. И даже в мыслях нету задумываться, а что там принц через 20 лет скажет? Бред полный, как и то, что ты написал. Я как раз меньше всего бы хотел слушать про всю эту пидарасятину. Но слышу это постоянно и даже такую ахинею. Мозги Британцев засраны вот таким мусором. Вроде как больше не о чем подумать и что это самое важное. Вот вам и "мода" и "пропаганда". Везде всунут свою гомосятину. И даже не берут в рассчет то, что это оскорбляет королевскую семью .
    Banned

Т.е. если ты это "впервые слышешь", то это неправда?
    Я тоже не слышал через новости, но от Вас услышал!
    Banned

Я как раз меньше всего бы хотел слушать про всю эту пидарасятину. Но слышу это постоянно и даже такую ахинею.
    Каждый пишет что он слышит,
    Каждый слышит, как он дышит.
    Как он дышит, так и пишет,
+ Ответить в теме
Страница 18 из 20