Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 20
Показано с 161 по 170 из 200.
    Banned

Re: "Гомосексульный" закон

Lera, а давай проверим? Вот как на духу: ты хочешь бабу?

p.s.примерно как у мужчин, просто женщины находятся под меньшим социальным давлением, чем мужчины. Поэтому и кажется так. Кстати, лесби с геями немного не дружат.

Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Вот как на духу: ты хочешь бабу?
    Не хочу.
    А вдруг к 60-ти захочу, как знать?
    Поэтому и кажется так.
    не, там смысл малость в другом: что если гей, то пожизненно гей, то одна и та же тётка может самоиденцифицировать себя то так, то эдак, то опять так в разные периоды жизни)
    Пророк

http://s24.postimg.org/xqswi9905/i4_Ad_Q6ui_Hl_U.jpg
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    не, там смысл малость в другом: что если гей, то пожизненно гей, то одна и та же тётка может самоиденцифицировать себя то так, то эдак, то опять так в разные периоды жизни)
    дык это ситуативная гомосексуальность. Есть статистика, по которой каждый 4 мужик думал на эту тему, а каждый 7 хоть раз да попробовал.
    Женскую статистику не знаю, но по моему ее и нет. У женщин несколько иначе. Они могут впасть в гомосексуальные отношения от отчаяния, разочарования,одиночества. Но это не значит что однажды она не вернется к мужикам.
    Но есть и такие, которые уже никогда. Есть в Полтаве одна несчастная женщина...талантливая,можно сказать...ребенком ее изнасиловали группа взрослых мужиков, она выжила, но ориентиры нарушились. Она не хотела быть женщиной уже никогда. И внешне стала как мальчик, и повадки мужские стали, даже энергетика поменялась. Так она и осталась-Но это, в принципе, редкий случай
    Собственно, я вот больше по мужской в теме-мне по работе так положено, в специфическом мужском коллективе работаю. Хотя у моих мачо это и не водится,как правило, но знать надо.
    А вдруг к 60-ти захочу, как знать
    та навряд

не, там смысл малость в другом: что если гей, то пожизненно гей
    та не. мужская она тоже разная. те, что родились-самая сложная форма. среди них много самоубийств (было,сейчас статистика улучшилась), нервных срывов, психиоческих и психосоматических заболеваний на фоне конфликта своей самоидентификации и социальных штампов
    есть ситуативная, когда насилуют, принуждают,из за выгоды, ну у этих одна проблема-как все скрыть, если подобные действия не разбудили истинную гомосексуальность
    есть пробуют из любопытства и таких очень немало. но там бывает разом все обходится и потом уже никогда. В основном такое бывает в юношеском возрасте не фоне дружеских чуvств (каждый 7-ну примерно)
    ну и там еще много всяких подробностей, лень писать
    Пророк

дык это ситуативная гомосексуальность.
    в каком-то смысле да.
    Офтоп:
    Ученые из самых различных областей науки неоднократно отмечали "подвижность", изменчивость женской сексуальности, равно как и ее способность изменятся с течением времени. Обычно в этом отношении ее сравнивают с сексуальностью мужчин, чья сексуальность и сексуальная ориентация кажется менее гибкой и более автоматичной. Не так давно социальный психолог Рой Баумейстер занимался систематическим изучением половых различий в изменениях эротических представлений. Баумейстер определял гибкость сексуальности, как способность изменятся под давлением культурных, социальных и ситуационных особенностей. Недостаток подобной гибкости выражался ригидностью сексуальности, которая раз и навсегда формировалась в раннем детстве под влиянием событий жизни и биологических факторов.

Концепция сексуальной гибкости помогла создать новый взгляд на женскую сексуальность и сексуальную ориентацию. Если женская сексуальность не предопределена биологическими факторами, но зависит от определенного сексуального контекста, значит и искать "корни" женской гомосексуальности нужно с учетом социальных факторов.
    ...
    Баумейстер предположил, что определенная степень гибкости может влиять на влечение к мужчинам или женщинам. Так, гибкость может позволить женщинам менять свою сексуальную ориентацию с течением времени. Некоторые исследования действительно говорят в пользу этого постулата. Например, женщины, которые не уверены в своей "абсолютной" гетеросексуальности, скорее всего, спустя какое-то время, станут считать себя бисексуальными.

В недавнем исследовании среди 6 935 лесбиянок, 77% из них признались, что в прошлом у них были отношения с мужчинами. Авторы данного исследования рекомендуют медработникам отказаться от стереотипа, что если женщина лесбиянка, значит, у нее не было сексуального опыта с мужчиной.
    В прошлом, она могла заниматься незащищенным сексом с мужчинами, у нее могла быть беременность и т. д.

Более того, как бы женщина не определяла свою сексуальную ориентацию, ее реальное поведение может меняться с течением времени. В одном из классических исследований женской бисексуальности, проводились интервью среди женщин, у которых были отношения и с мужчиной, и с женщиной. Оказалось, что такие женщины часто неожиданно "меняли курс": возвращались к отношениям только с мужчинами, либо разводились и начинали жить в лесбийской семье, считая себя лесбиянками. А иногда случалось и противоположное: женщина, считавшая себя лесбиянкой, неожиданно начинала гетеросексуальные отношения с мужчиной.
    Не следует думать, что гибкая сексуальность женщин означает, что у всех них рано или поздно изменится ориентация, или что сексуальную ориентацию женщины можно "изменить" намеренно. В подростковом возрасте многие женщины усваивают гетеросексуальную модель поведения, и многие так и живут с ней до конца дней своих. Другие женщины с раннего возраста формируют гомосексуальную схему поведения, которой они также придерживаются в течение всей жизни. Для подавляющего большинства женщин их сексуальная ориентация и поведение останутся неизменными. Вопрос скорее в том, что такие изменения возможны в принципе, и что они чаще происходят с женщинами, чем с мужчинами.
    (с)тырено
    Banned

Lera, короче, вывод напрашивается сам собой: все бабы - с-ки, верить им нельзя и все такое
    Banned

Я о женской гомосексуальности думаю так (уверен, что это не всем дамам подходит, но некоторым подходит): оружие девушки - ее красота и сексуальность , это простой путь, потому что мужчинам это нужно (не будем вдаваться в подробности о красоте - это тупо субъективно), так вот, парень, как семец хо иметь много баб, а баба хочет нравиться, самцу. Женская гомосятина - офигительный способ нравиться самцу так, чтобы у него чердак кипел, и понимание этого девушкой, и понимание того, какой кайф она в этот момент рождает внутри головы того, кого она хочет, чтобы он ее хотел, поощряет гомосексуальность, но правильно было бы сказать бисексуальность, а лесбиянок я не люблю, они не оправдывают моих ожиданий, только за это, но я этого и не скрываю... Разве что лесбиянки-эксбиционисты могут быть исключением, но они тогда прямо аж бегом попадают в разряд девочек "изнасилуйте меня, пожалуйста, очень прошу"
    Пророк

rasta-koy, ты крут ))))
    Banned

Офтоп:
    Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    як от в Танзанії чимрять альбіносів
    Фигасе негры... Та фото впрочем подтверждает выдвинутое мной когда-то предположение, что если где-то под Мурманском сделать резервацию для негров и не лезть туда лет 300-500, то когда ее вскроют, вероятно, от негров ничего и не останется :- ))
    2.0

В Рашке справи з забороною гомо-руху ще гірші чим у нас. Активістка Masha Gessen узагальнює, ЩО це означає в перспективі. Будь-яку меншину можна притиснути. Хто наступний?
    И еще раз к вопросу о том, является ли гомофобная кампания "отвлекающим маневром". Простите уж, что я как заезженная пластинка. Так вот, из процитированного документа (спасибо @Mikhail Fishman) отчетливо (в очередной раз) следует, что нет: гомофобная кампания - это выражение мировоззрения и, соответственно, политики нынешней власти. Из своей осажденной крепости она борется с врагами. Враги - это чужие. Геи и лесбиянки - это квинтэссенция Чужого. Очень страшные, очень опасные, используются деструктивными силами, активно сотрудничают и т.п. Ну то есть враги как они есть. Почему это важно понимать? Ну потому что важно понимать вектор проводимой пооитики. Логика "отвлекающего маневра" подразумевает, что эта вакханалия прекратится, если, например, резко пойдут вверх цены на нефть, а потом возобновится, если что. А тут другая логика, логика войны. Она означает, во-первых, эскалацию, а во-вторых - неизбежное расширение списка врагов. В процитированном документе описаны на самом деле три важные социальные группы: "приверженцы гомосексуализма" - это ЛГБТ и сочувствующие, то есть, понятно, и гетеросексуалы, выступающие против гомофобии (т.е. против власти!), потребители наркотиков - это такой термин, который пришел на смену старомодному "неформалы", речь ведь не о нарушителях закона, а именно о социальной группе как ее видят спецслужбы; и неправительственные организации, они же деструктивные силы и иностранные агенты. Да, это самые чужие из чужих. Машинка по уничтожению всего живого прожует их, то есть нас, и двинется дальше. А дальше, я думаю, чужих можно будет определять по типу потребления (Жан-Жак) и путешествий (страны с визовым въездом). Производетелей культурной продукции попутно тоже придется раздавить, причем за очевидными издательствами и галереями и театрами последуют менее очевидные музеи и чуждая исконным культурным ценностям архитектура. В общем, ЛГБТ на выход, хипстерам подготовиться.
+ Ответить в теме
Страница 17 из 20