Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 20
Показано с 141 по 150 из 200.
    2.0

Re: "Гомосексульный" закон

Dima0011, в мене таке враження склалося, що у вас особиста образа на спроби змінювати щось. але якщо не змінюватися, то це означає не розвиватися. давайте викинемо рівні права жінок, які вже стали звичними. тоді теж багато людей думали - навіщо. а нинька попривикли.

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    соседней РФ (общество которой со схожим менталитетом
    яка його частина? РФ велика, і які-набудь чуваші чи мешканці П"ятигрська або Тамбова ніколи не догонять українця. Максимум - Краснодарський край, Новгород (який під час утворення Московії дуже хотів залишитися українським князівством) і може ще частково далека Колима, бо там нашого брата багацько...

Новачок

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    ага. абажжаю атлетических высоких парней.
    Семеныч, что вы делаете сегодня вечером? ;)
    Філософф

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Dima0011, в мене таке враження склалося, що у вас особиста образа на спроби змінювати щось.
    С чего Вы это взяли?
    Я просто хочу, чтобы любые действия были продуманными шагами, где уже есть определенное понимание цели и ожидаемого результата этих самых действий
    Пророк

А связь между % геев и рождаемостью самая непосредственная (в обществе со 100%-ной долей геев рождаемость будет близка к нулю).
    да нормальная будет рождаемость. В объяв "рожу от гея" или "гей, ищу женщину для создания семьи, материально полностью обеспечу" никогда не встречал что ли? И они находят друг-друга.
    2.0

Я просто хочу, чтобы любые действия были продуманными шагами, где уже есть определенное понимание цели и ожидаемого результата этих самых действий
    а шо неясно. мета - забезпечення рівних прав і відсутність дискримінації.
    Філософф

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а шо неясно. мета - забезпечення рівних прав і відсутність дискримінації.
    По моему разговор глухого с немым
    С чего вы взяли, что большинство населения этой страны волнуют права и дискриминация сексуальных меньшинств?

Кому нужен этот закон?
    Кроме кучки городской интеллигенции и самих геев?
    Простому народу он триста лет не нужен
    Элите/олигархам он нужен только под ноябрьский саммит в Вильнюсе. И потом никого из них не будет волновать, исполняется этот закон или нет.
    Пророк

Что менять? мозги у старшего поколения?
    Или % быдломассы среди молодежи?

Как менять?

И самое главное - как доходчиво объяснить, зачем менять?
    эт самокритика была, или кого?
    Кому нужен этот закон?
    Простому народу он триста лет не нужен
    я вам чесно скажу: зная как наши законы исполняются...точнее НЕ исполняются, простому народу ни один закон из принятых не нужен.
    Посему, чего простой народ от этого закона "возбуждается" вообще не понятно.
    Пророк

Вся эта "защита"/"борьба" с фашистами, гомосеками и т.д. большой и толстый троллинг от нашей верхушки с целью очередного пиара.
    Зарегился чел, подкинул говнеца на вентилятор и пошел холивор местного масштаба. Цель достигнута. )
    Філософф

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    эт самокритика была, или кого?
    Где вы вообще увидели критику?
    я вам чесно скажу: зная как наши законы исполняются...точнее НЕ исполняются, простому народу ни один закон из принятых не нужен.
    Тогда какой смысл в этой теме? Может её как то переименовать?
    2.0

С чего вы взяли, что большинство населения этой страны волнуют права и дискриминация сексуальных меньшинств?
    більшість населення взагалі нічого не хвилює. але якби не меншості (вчені, викладачі, лікарі) більшість населення сиділа б глибоко в ж.

Элите/олигархам он нужен только под ноябрьский саммит в Вильнюсе.
    відклали це питання поки що. для вільнюса треба багато койчого іншого. ніхто шото не спішить.

бо возбуждают його зацікавлені. Медведчуки всякі і їхні послідовники....

я дуже поважаю досягнення цієї людини, яка за свою діяльність здобула Нобелівську премію.
    Нельсон Мандела:
    “Киньте у море вашу зброю, ножі, мачете!” – звертається він до своїх прибічників 26 лютого 1990 року.
    і ще
    “Там, де є злидні й хвороби, СНІД, де людей гноблять, там на нас чекає велика робота. Вона полягає у боротьбі за свободу для усіх.”

Merry Corpse, я шо можу сказать - оті тьотки що під ВР роздавали бамажкі із проханням відхилити закон, реально не в собі.
    але той факт, що в сесійні тижні вони буди ходють як на роботу, викликає підозри, що їм за це підкидають баблєцо. бо закон той в порядок денний навіть не втрапляв.
+ Ответить в теме
Страница 15 из 20