Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 20
Показано с 111 по 120 из 200.
    бог
    Cool

Re: "Гомосексульный" закон

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Внимание:па-да-па-да-бам-с!
    Я таки предпочитаю мужчин, да. Но это для меня естественно и ваще я гей

Пророк

Jedi_Lee, включи личку.
    2.0

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение
    ну от якраз те, чим зараз займаються гомофоби и ПГМнуті
    в обществе со 100%-ной долей геев рождаемость будет близка к нулю
    звідки інфа? особисті домисли? в епоху ЕКО навіть у Рікі Мартіна двоє, не кажучи вже про одностатеві жіночі пари.

Это не только теории, а и доминирующие стереотипы в нынешнем обществе
    що не означає їхню істинність, насправді. це типу як в середньовіччі думали, що чорні коти живуть у відьом )

А вот у геев создавать традиционную семью "М+Ж" как правило нет желания
    і шо? Діані Арбеніній її орієнтації завадила народити двох дітей? принаймні, за часів співпраці з Сургановою у них був не просто творчий дует.
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И поэтому, не нужно ломать ему жизнь и пытаться сделать из него гетеросексуала.
    мабуть, так само як шульгів із затятістю маніяка у школі перевчали писати правою рукою. а потім вчені уми довели, що це непотрібно робити. так буде і з геями, але пізніше.

чем меньше люди (и дети, молодежь в частности) будут в жизни сталкиваться с проявлениями гомосексуализма, тем с одной стороны им будет меньше примеров для подражания
    тільки що ви говорили, що гомосексуалізм в голові, а тепер "прімєр для подражанія"... визначтеся шолє....

латентным геям будет больше мотивации создавать традиционные семьи, заводить детей и т.д.
    ..і бути все життя нещасними. отлічне побажання землякам ))))

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    учителей в школе принуждают рассказывать ученикам про геев, как это хорошо и нормально.
    а в буремні 60-ті роки американцям розказували, що темношкірі такі ж люди як і решта. а до того - жінки відвойовували своє право голосувати... а ще раніше жінки доводили своє право отримувати знання в школі... і ці штуки якраз треба розказувати на шкільному рівні, щоб вибити стереотип, що такого бути не може.

никто не обратил внимание, что ТС закинул холиварную темку и пропал? Сидит на диване, пивко попивает, попкорн жрет и наблюдает.
    див. мій пост вище. ТС відробляє баблосік, вочевидь. а наша дискусія може бути предметом вивчення некіх зацікавлених сторін, які потім видають результати опитування - 30% українців проти, 10% - за )
    Banned

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Тезис Семеныча о том что именно в первую очередь на высокую рождаемость влияет большая зарплата потенциальных родителей и социальные гарантии с точки зрения логики я опроверг.
    и совершенно напрасно.я еще и думалA сделать оговорку что сказанное oтносится к цивилизованным странам, но подумалA что и так понятно
    С Африкой дело обстоит следующим образом:
    1.это тот случай,когда качество перешло в к-во.Давно.
    2.Они не знают что такое контрацептивы
    3. Среди них много мусульман, которым аллах заповедал размножаться и у которых, как и у евреев, пролитие спермы не по назначению-грех
    4.В христианских странах ( не все,но есть) есть такие племена, где рождение девочки-счастье,потому что основной род деятельности - проституция. Чем больше девочек, тем богаче семья. При этом торговля женским телом не носит негативный окрас
    В цивилизованных же странах совершенно иные культурные ценности и традиции.
    Сделай опрос на улице, или если стыдишься, то среди знакомых: если наведут порядок в медицинской сфере, если совокупный доход семьи будет составлять2-3 тыс долларов (ну пусть даже полторы), если за время нахождения в декретном женщина весь год будет получать 100% зарплаты, а муж будет иметь право на отпуск по рождению ребенка (хотябы месяц) чтобы помочь жене, а жена, как выйдет на работы, на сокращенный рабочий день и при этом дотации от г-ва на доплату до полного р/д ...ну можно еще, но и этого хватит, так вот: согласятся они рожать еще или как? И будет ли при этом иметь значение что сосед-гей?

Jedi_Lee, включи личку.
    дада. включи личку,може на пару таки догадаетесь кто я на самом деле
    2.0

Многие супруги терпят друг друга годами.
    упасі господи. це велика кара....
    бог

Jedi_Lee, включи личку.
    ...включил, но зачем? Об "этом" и говорить мерзко, а думать вообще отвратно...
    Banned

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    и совершенно напрасно.я еще и думалA сделать оговорку что сказанное oтносится к цивилизованным странам, но подумалA что и так понятно
    С Африкой дело обстоит следующим образом:
    1.это тот случай,когда качество перешло в к-во.Давно.
    2.Они не знают что такое контрацептивы
    3. Среди них много мусульман, которым аллах заповедал размножаться и у которых, как и у евреев, пролитие спермы не по назначению-грех
    4.В христианских странах ( не все,но есть) есть такие племена, где рождение девочки-счастье,потому что основной род деятельности - проституция. Чем больше девочек, тем богаче семья. При этом торговля женским телом не носит негативный окрас
    В цивилизованных же странах совершенно иные культурные ценности и традиции.
    Сделай опрос на улице, или если стыдишься, то среди знакомых: если наведут порядок в медицинской сфере, если совокупный доход семьи будет составлять2-3 тыс долларов (ну пусть даже полторы), если за время нахождения в декретном женщина весь год будет получать 100% зарплаты, а муж будет иметь право на отпуск по рождению ребенка (хотябы месяц) чтобы помочь жене, а жена, как выйдет на работы, на сокращенный рабочий день и при этом дотации от г-ва на доплату до полного р/д ...ну можно еще, но и этого хватит, так вот: согласятся они рожать еще или как? И будет ли при этом иметь значение что сосед-гей?

дада. включи личку,може на пару таки догадаетесь кто я на самом деле
    p.s.но я могу и дальше оставаться семенычем, так,наверное, привычнее?
    Новачок

Как тогда вышло что в списке стран по уровню рождаемости Германия, которая является самой мощной экономикой Европы, находится почти на последнем месте, пропустив вперед даже Украину?
    Banned

Condor, без понятия. потому что не знаю как они считали и что брали за основу: ставнительную характеристику или процентное соотношение.
    Пророк

В случае с геями - да (только это не я называю, а большинство граждан этой страны)
    Большинство граждан - вообще придурки.

Но в большинстве своём разрушаются уже после рождения детей. И разрушаются далеко не все. Многие супруги терпят друг друга годами.
    Это пример идеальной "ячейки общества" по-твоему мнению?

Но можно понять и родителей геев - которым не нравится осознание факта
    Ну да, типа "папа хотел чтобы он поступал в медицинский, а он пошел в поэты - поэтому папа его знать больше не хочет". При желании, понять можно все, но вряд ли подобное нужно считать нормой.

Вот например гей, если захочет создать гетеросексуальную семью, то он эту задачу эффективно решить будет не в состоянии. Себя не переделаешь
    Не-не, ты не путай. Ты сказал что все проблемы кроме геев можно решить. Я тебе задал вопрос: почему ж не решаются тогда все эти проблемы? Чего вы, болезные, за педиков-то ухватились, в первую очередь?

На постсоветском пространстве (в особенности среди среднего/старшего поколений) живут миллионы людей, выросших в таких вот семьях, и просто не представляющих, как может быть по другому.
    Именно поэтому, как я уже сказал, подавляющее кол-во граждан - придурки. Миллионы мух тоже вот слетаются известно на что, и не представляют тоже много чего...

Вот попробуй таким докажи, что счастливая семья геев - это для ребенка лучше, чем традиционная семья "мать-истеричка + муж-алкоголик".
    Зачем я им должен что-то доказывать?
    Подобный вопрос вообще на настоящий момент в стране неактуален. И не будет актуален еще относительно долго. А на Европу смотреть не надо - мы не Европе даже близко, и у нас разные проблемы с Европой.

Не буду про Европу говорить, но говоря про Украину, я вообще не вижу никаких оснований обсуждать какую-то там пропаганду - ибо даже признаков ее не наблюдается. Я открыто целующихся педиков представить в нашем социуме просто не могу - они бы и из дома выйти не успели, как им здоровье попортили бы. Какая нафиг пропаганда?

Вот эту вот всю истерию с педиками спускают сверху при поддержке всяких "активистов за чистоту и традиции". Зачем это делается - за тем же, зачем организовывались "смолоскипные ходы", в частности.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 20