Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 20
Показано с 101 по 110 из 200.
    Пророк

Re: "Гомосексульный" закон

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Это не только теории, а и доминирующие стереотипы в нынешнем обществе
    Именно что стереотипы. Не так давно вот "ведьм" сжигали - тоже стереотипами руководствовались.

Несомненно. Но проблем, которые при желании как правило можно решить.
    Да? А что ж не решается тогда?

А вот у геев создавать традиционную семью "М+Ж" как правило нет желания
    Тебе не предлагают заменить общество на гомосексуальное.
    Кроме того, давай представим что у тебя сосед педераст - как это повлияет на твое личное решение размножаться тебе или нет?

У меня самого кстати никогда не было однозначного отношения к вопросу. Вопрос сложный, и в некоторой степени права каждая из сторон
    У тебя профессия такая - там всегда принято много говорить/обсуждать и никогда толком ни один вопрос не решить :)

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Но заметь, прямой связи между внебрачными связями и распадом семей - нет.
    Во-первых, есть.

Во-вторых, тот факт что в семье все блядуют и дети прекрасно видят что "папа на маму кричит" и "мама папу больше не любит", но при этом семья формально продолжает существовать - это нихрена не "традиционные ценности" и "институт семьи", за которые вы с товарищами готовы пасть на битве с педерастами.

Тебе как маркетоиду, конечно, просто: не распалась? не распалась. циферки красивые? красивые. значит все хорошо и "традиционные ценности" спасены. а то что там сущий ад на яву - так это уже "внутренние проблемы".

Без обид, но таких защитников ценностей надо гнать ссаными вениками.

Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Соскучился, Сема? И вообще, что ты все вокруг да около. Пиши в открытую.
    Ото телепень.
    Не дадагой, и не мечтай. ты не в моем вкусе.
    Мне вон растакой нравицца, Ентер молодец, Еразера я давно обожаю.
    И Лера умничка, Никелер красотка какая, да много тут классных.
    А ты не.
    Не дотягиваешь до уровня, когда можно привлечь мое внимание.
    п.с. и снова ты повелся на нейтральный текст, принял его на свой счет. Однако...
    Пророк

Это ты, Сема, повелся. До чего же ты предсказуемый. Я был уверен на 100% именно в таком ответе, я в этом и убедился (это не только мое мнение). Аж не интересно дальше читать. Все равно известно, что ты напишешь. Выпендреж и умничание, ссылание на тесты и подчеркивание, как ты крутой психотерапевтишка. Дураку только не ясно, что ты имел ввиду. Так что сними корону. Слабоват твой уровень.
    И зачем вообще отвечать, если я твое внимание не привлекаю? Не писал день, так ты аж слюной истек. Но ес-нно, это же твой очередной тест! Ну пускай будет так, поверим тебе на слово. Жду очередного предсказуемого ответа...
    Філософф

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Т.е., "пропагандой" ты называешь естественное право гражданина не прятаться в чулане?
    В случае с геями - да (только это не я называю, а большинство граждан этой страны)
    Латентный гей, создавший семью, это несчастье для его жены, для себя самого и для общества. Во многих случаях, такие семьи разрушаются.
    Но в большинстве своём разрушаются уже после рождения детей. И разрушаются далеко не все. Многие супруги терпят друг друга годами.
    Ты шутишь?!
    В большинстве случаев именно это и является причиной развода.

"Так, согласно социологическим исследованиям, более 40% браков в России сегодня расторгается из-за того, что пары принимают решение заключить союз необдуманно, по расчету либо под влиянием родителей. Второе место среди причин, которые приводят к разводу, занимает супружеская измена – из-за нее сегодня в России распадается 19% семей"
    Аналогично см. выше
    Ты же поддерживаешь эти дурацкие стереотипы.
    С чего ты взял, что именно я поддерживаю?
    Повторюсь - у меня нет однозначного мнения
    Можно понять геев - которым не нравится чувствовать себя людьми второго сорта
    Но можно понять и родителей геев - которым не нравится осознание факта, что их ребенок по их же мнению "неполноценен", и что у них никогда не будет внуков, род прервется и т.д.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Да? А что ж не решается тогда?
    Вот например гей, если захочет создать гетеросексуальную семью, то он эту задачу эффективно решить будет не в состоянии. Себя не переделаешь

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Во-вторых, тот факт что в семье все блядуют и дети прекрасно видят что "папа на маму кричит" и "мама папу больше не любит", но при этом семья формально продолжает существовать - это нихрена не "традиционные ценности" и "институт семьи", за которые вы с товарищами готовы пасть на битве с педерастами.
    ))))))))
    На постсоветском пространстве (в особенности среди среднего/старшего поколений) живут миллионы людей, выросших в таких вот семьях, и просто не представляющих, как может быть по другому.
    Вот попробуй таким докажи, что счастливая семья геев - это для ребенка лучше, чем традиционная семья "мать-истеричка + муж-алкоголик".
    Пророк

А почему никто не говорит о том, что ребенок, выросший в семье геев (по крайней мере у нас) будет испытывать хроническую душевную травму? Его просто затравят сверстники тем, что у него семья состоит из педиков. Он будет объектом постоянных идевательств. И без этого хватает других поводов быть "белой вороной", а этот будет очень весомым.
    Новачок

Латентный гей, создавший семью, это несчастье для его жены, для себя самого и для общества. Во многих случаях, такие семьи разрушаются.
    По данным Державної реестраційної служби України в 2012 году в Украине было разорвано 49 807 браков. Обладаете ли данными о количестве латентных педерастов среди разведённых пар?
    Banned
    Cool

ваще пальцем в небо.
    Это не тест и никогда тестов тут не было.
    Если б ты знал, кого на самом деле пытаешься записать в геи, тебе стало бы как минимум стыдно.
    ладно,подсказка.
    Внимание:па-да-па-да-бам-с!
    Я таки предпочитаю мужчин, да.Но это для меня естественно и при этом я ни в коем случае не гей и вообще не имею отношения к сексменьшинствам.
    Ну, телепень, давай твою версию
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    п.с. и снова ты повелся на нейтральный текст, принял его на свой счет. Однако...
    Если ты действиельно ждешь от меня ответов, то я подожду, пока ты меня перестанешь оскорблять. Заметь, ты первый это начал(а).
    Новачок

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Африка неосвічений континент, який живе примітивними віруваннями. цивілізація завжди платить кількістю за якість. для того, щоб підняти півтонний камінь треба 50 африканців або один водій підйомного крана. але підйомний кран коштує стільки, що цим 50 африканцям не снилося. тому їхній ресурс - людський.
    Согласен. Тем не менее Африканский континент в лидерах по рождаемости, но никак не по благополучию. Тезис Семеныча о том что именно в первую очередь на высокую рождаемость влияет большая зарплата потенциальных родителей и социальные гарантии с точки зрения логики я опроверг.
    Banned

отэттада! ему почти открытым текстом говорят, а его клинит...
    Та хто ж, тебя,любимый, оскорбляет то,а? Покаж, я ему ща...!
+ Ответить в теме
Страница 11 из 20