Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей176Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 20
Показано с 91 по 100 из 200.
    Пророк

Re: "Гомосексульный" закон

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    До чего тут гугль? Разуйте глаза, посмотрите на природу, если уж так вам импонирут отклонения у братьев наших меньших, и все поймете. Что делает природа со своими "неудачными" осыбями?
    а с чего вы взяли, что они "неудачные"? Между прочим, гены отвечающие за гомосексуализм мужчин способствуют.....у женщин, их родственниц увеличению фертильности т.е. увеличению рождаемости (что хорошо, правда же..вы же за это ратуете ) В природе не всё так очевидно как кажется, но всё продумано, да)))
    В общем-то никакой "выбраковки" голубых в природе никогда не было. Да голубые, но вовсе не бесплодные. И хочу напомнить, что многие из них и семьями обзаводились "для прикрытия" и детьми, а потом (когда за гейство сажать перестали) были истории из разряда "да как же так...20 лет прожила с мужем, троих детей выростили...а он на старости лет ушел к соседу"

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    оказывает позитивное влияние на рождаемость (т.к. "семейные" граждане легче агитировать за рождение детей).
    см. выше про рождаемость

способствует большему укреплению института традиционной семьи и брака
    ну и как? сильно укрепили сей институт за прошлые 100 лет без пропаганды?

А вообще...Дивлюсь я на небоі думку гадаю... ЧуднО людям с классической ориентацией между гомосексуалов и гомофобов жить. Вот одним из критериев нормальности считают психиатры адаптацию и, няп, в "блоге добрых психиатров" про геев писали что-то вроде, что если организм не адаптирован к среде можно действовать на организм, а можно на среду.(с) Вот нонешняя толерантность - эт и есть воздействие на среду. Но гомофобия, как всякая фобия - тоже отклонение. И чтоб гомофобов вылечить адаптировать , надо или геев разогнать (воздействовать на среду), или их из ентих латентных натуральных сделать... - хрен редьки не слаще)))
    Вот..посадить бы их в одну палату и пусть они там взаимоаннигилируют...а?

2.0

але найприкольніше в тому, що ТС зробив вброс і зник ) к чіму б то? може ми тут зараз матеріал для статистики напрацьовуємо, га, Бородін?
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    из ентих латентных натуральных сделать..
    Не сделать. Можно только вывесть в хомо, т.е. долго,нудно и муторно чистить им моск, чтобы перестали ненавидеть себя и, не приведи господь, не самоубились, осознав , наконец, свою сущность . Но это важно,потому что такие задают тон обществу и - с одной стороны начинается подражание, с другой-несчастные девочки ищут в реале toго, кто походит на образ мачо, совершенно не отдавая себе отчета что брутальный мужчина брутален во всем, и в отношениях с женщиной тоже.
    Объясняю,почему гомофоб - латентный.
    Он кричит :Фу, какая мерзость, непотребство, тупиковый виток цивилизации и пр. еще похуже.
    Что же происходит на самом деле.? Ну, когда кричат .ФУ и содрагаются от омерзения?
    Вот что:происходит сопереживание. Т.е. человек ПРЕДСТАВЛЯЕТ, пусть и неосознанно, происходящее за дверью спальни.
    В каких случаях мы что то моделируем в своем сознании (предстaвляем)? Когда что то нам интересно.
    Когда нам что то интересно? Правильно, когда мы что то хотим.
    Но. Существует общественное табу. Человек предстaвил и тут же испугался что станет таким же изгоем.
    Ну нееееееееееет. И началось: ату их, ату!Ну и все прочие прелести фобии.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    В связи с вышесказанным я обеспокоен исчезновением некоторых участников дискуссии Xорошо, если просто рабочий день закончен, а если таки осознали и сейчас бьются в истерике?!

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    гены отвечающие за гомосексуализм мужчин
    Лерочка, девочка моя славная, ну не надо читать всяких глупостев, а тем более их повторять. Нема в ДНК гена хомосексуализма. Все дело в мозгах - и у тех и у других. Но психокоррекции не поддается. Родились они с этим бзиком, и какой участок мозга за это отвечает никак не выяснят.
    Собственно, сейчас принята официальная формулировка: разновидность нормы. Лечат только транссексуалов-психопомощь плюс изменение пола при необходимости.
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Не сделать. Можно только вывесть в хомо
    ...ну...тогда остается их всех одну палату

Все дело в мозгах - и у тех и у других.
    http://polit.ru/news/2004/10/13/homo/
    хз, не настаиваю, но мозг вроде как тоже не без участия днк развивается.

и какой участок мозга за это отвечает никак не выяснят
    ну, он наверно не один. Недавно даже проскакивала теория, что обонятельные центры отвечают...вроде как они у геев не реагируют на женские феромоны, а почему-то реагируют на мужские как на женские - вот и...
    бог

Объясняю,почему гомофоб - латентный.
    Он кричит :Фу, какая мерзость, непотребство, тупиковый виток цивилизации и пр. еще похуже.
    Что же происходит на самом деле.? Ну, когда кричат .ФУ и содрагаются от омерзения?
    Вот что:происходит сопереживание. Т.е. человек ПРЕДСТАВЛЯЕТ, пусть и неосознанно, происходящее за дверью спальни.
    В каких случаях мы что то моделируем в своем сознании (предстaвляем)? Когда что то нам интересно.
    Когда нам что то интересно? Правильно, когда мы что то хотим.
    Но. Существует общественное табу. Человек предстaвил и тут же испугался что станет таким же изгоем.
    Ну нееееееееееет. И началось: ату их, ату!Ну и все прочие прелести фобии.

такие SemenSemenych, задают тон обществу
    Філософф

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Какая ахинея!
    Во-первых, что такое "пропаганда гомосексуализма" (уже не впервые задаю здесь этот вопрос и не могу получить ответ)?
    >>> Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — систематическое распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение
    Во-вторых, как вы увязали увеличение рождаемости, укрепление института традиционной семьи и брака, с борьбой против геев?
    В обществе есть стереотип о влиянии пропаганды гомосексуализма на % геев в обществе. А связь между % геев и рождаемостью самая непосредственная (в обществе со 100%-ной долей геев рождаемость будет близка к нулю).
    Поинтересуйтесь количеством сексуальных партнеров у современной молодежи.
    Это с возрастом проходит. А гомосексуализм в голове у человека на всю жизнь

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Дима, ты начал принимать наркотики?
    Во-первых, это все сугубо теории.
    Это не только теории, а и доминирующие стереотипы в нынешнем обществе
    Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Во-вторых, в Украине на пути "традиционного брака и семьи" стоит куда больше куда более серьезных и реальных проблем, чем проблемы педиков в Европе.
    Несомненно. Но проблем, которые при желании как правило можно решить. А вот у геев создавать традиционную семью "М+Ж" как правило нет желания

У меня самого кстати никогда не было однозначного отношения к вопросу. Вопрос сложный, и в некоторой степени права каждая из сторон
    Пророк

>>> Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — систематическое распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение
    Дима, я не просил, чтобы мне дали ссылку на толкование слова "пропаганда", я убедительно прошу, чтобы мне просто, ясно и с примерами объяснили, - что вы вкладываете в это странное выражение "пропаганда гомосексуализма".

В обществе есть стереотип о влиянии пропаганды гомосексуализма на % геев в обществе
    Так ты теперь живешь стереотипами? Есть стереотип, что баптисты детей в жертву приносят.

А связь между % геев и рождаемостью самая непосредственная (в обществе со 100%-ной долей геев рождаемость будет близка к нулю)
    Гомосексуальность не вчера появилась, она сопровождает человечество на протяжении всей истории. Несмотря ни на что, она держится в обществе на уровне 3-7%. Естественно, в селах ее процент ниже, в столицах выше, но это не влияние пропаганды, - люди стремятся в мегаполисы, где у них есть шанс оказаться в более терпимом обществе и где они смогут всесторонне реализовать себя.

Это с возрастом проходит. А гомосексуализм в голове у человека на всю жизнь
    С возрастом приходит ослабление сексуального желания и импотенция. Людей, которые с молодости привыкли к частной смене половых партнеров, брак не останавливает. Внебрачные связи вполне обычное явление для нашего общества (это я об укреплении института брака и традиционной семьи).

А гомосексуализм в голове у человека на всю жизнь
    И поэтому, не нужно ломать ему жизнь и пытаться сделать из него гетеросексуала.
    Філософф

Дима, я не просил, чтобы мне дали ссылку на толкование слова "пропаганда", я убедительно прошу, чтобы мне просто, ясно и с примерами объяснили, - что вы вкладываете в это странное выражение "пропаганда гомосексуализма".

Так ты теперь живешь стереотипами? Есть стереотип, что баптисты детей в жертву приносят.
    Я то здесь причем?

А под пропагандой гомосексуализма в обществе принято считать любые действия отдельных геев, информирующие окружающих людей о своём статусе.
    Т.е. логика такая - чем меньше люди (и дети, молодежь в частности) будут в жизни сталкиваться с проявлениями гомосексуализма, тем с одной стороны им будет меньше примеров для подражания, и тем с другой стороны латентным геям будет больше мотивации создавать традиционные семьи, заводить детей и т.д.

С возрастом приходит ослабление сексуального желания и импотенция. Людей, которые с молодости привыкли к частной смене половых партнеров, брак не останавливает. Внебрачные связи вполне обычное явление для нашего общества (это я об укреплении института брака и традиционной семьи).
    Но заметь, прямой связи между внебрачными связями и распадом семей - нет.
    Пророк

А под пропагандой гомосексуализма в обществе принято считать любые действия отдельных геев, информирующие окружающих людей о своём статусе.
    Т.е. логика такая - чем меньше люди (и дети, молодежь в частности) будут в жизни сталкиваться с проявлениями гомосексуализма, тем с одной стороны им будет меньше примеров для подражания, и тем с другой стороны латентным геям будет больше мотивации создавать традиционные семьи, заводить детей и т.д.
    Т.е., "пропагандой" ты называешь естественное право гражданина не прятаться в чулане?
    Латентный гей, создавший семью, это несчастье для его жены, для себя самого и для общества. Во многих случаях, такие семьи разрушаются.

Но заметь, прямой связи между внебрачными связями и распадом семей - нет.
    Ты шутишь?!
    В большинстве случаев именно это и является причиной развода.

"Так, согласно социологическим исследованиям, более 40% браков в России сегодня расторгается из-за того, что пары принимают решение заключить союз необдуманно, по расчету либо под влиянием родителей. Второе место среди причин, которые приводят к разводу, занимает супружеская измена – из-за нее сегодня в России распадается 19% семей"

Я то здесь причем?
    Ты же поддерживаешь эти дурацкие стереотипы.
    Пророк

---------------------------------------------------------------------------------------------
    В связи с вышесказанным я обеспокоен исчезновением некоторых участников дискуссии Xорошо, если просто рабочий день закончен, а если таки осознали и сейчас бьются в истерике?!
    Соскучился, Сема? И вообще, что ты все вокруг да около. Пиши в открытую.

ЗЫ: Лера, ну ты как всегда все знаешь. Даже про психиатрию уже начала писать. Ну не помошник в этом Гугль! Или он тебе уже и диплом врача выдал? Какой он по счету? У нас этого еще пока нет. Но первый звоночек уже прозвенел.

По поводу пропаганды. Видел по новостям, как в одной из стран Европы (не помню, какой) учителей в школе принуждают рассказывать ученикам про геев, как это хорошо и нормально. Если не согласен и не хочешь - двери открыты. Ищи другую работу. Я это расцениваю, как пропаганду.

ЗЫЗЫ: никто не обратил внимание, что ТС закинул холиварную темку и пропал? Сидит на диване, пивко попивает, попкорн жрет и наблюдает.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 20