Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 35.
    Пророк

Re: Что скрывается под понятием «коммунистический Китай»?....

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Некоторым везет, это ясно, тем более в данном специфическом случае.

Лачуги фотошопленные или знакомая не все увидела?
    зачем тупить сознательно? я хоть где-то усомнился в том что в Гонконге есть такие кварталы?! я написал что в маленьких городах идет интенсивное строительство нового жилья в замен старых лачуг и квартиры в простых, далеко не элитных домах отличаются довольно таки просторными размерами

Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    я хоть где-то усомнился в том что в Гонконге есть такие кварталы?!
    Я не про вас, скорее про вашу знакомую. И кроме отдельных деревень, есть города и целая страна где лачуг хватает и сейчас. А то что строят интенсивно - значит молодцы, гл. чтобы качественно.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Я не про вас, скорее про вашу знакомую. И кроме отдельных деревень, есть города и целая страна где лачуг хватает и сейчас. А то что строят интенсивно - значит молодцы, гл. чтобы качественно.
    строят там отвратительно но грандиозными темпами
    Пророк

за качество не знаю, но как конструктор дом собирают
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Я в щоці від комуняк, їм фотки показують, а вони продовжують розповідати макароні агітації.
    Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Невзначай пример оказался наглядной иллюстрацией преимущества КОММУНИСТИЧЕСКОГО Китая над КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМ.

Дело в том, что приведенный в статье Гонконг НИКОГДА не был "коммунистическим". До начала 21 ст. это была английская колония и территория передана Китаю всего каких то 10-15 лет назад. Вот вам и тяжелое насление колониального капитализма
    fragov промахнулся
    Пророк

строят там отвратительно но грандиозными темпами
    http://lifeglobe.net/entry/1152

да не все и не везде там так плохо, у меня знакомая финка уехала туда директором школы работать в маленькую деревеньку, чуть больше чем на 2 миллиона человек
    ей с ребенком дали трешку на 110 квадратов, они там реально теряются:) и говорит там нету таки лачуг как на фото из Гонконга, все отстроенно заново высотками
    мой хороший товарищ работает в китае в сфере торговли.в среднем в году проводит месяцев 6 в шанхае.отмечает высокий уровень безопастности жизни,на улицах,ресторанах,общественных местах .даже в сравнении с городами англии
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    http://lifeglobe.net/entry/1152

мой хороший товарищ работает в китае в сфере торговли.в среднем в году проводит месяцев 6 в шанхае.отмечает высокий уровень безопастности жизни,на улицах,ресторанах,общественных местах .даже в сравнении с городами англии
    образцово показательно мож и качественно строят, но массовая застройка оставляет желать лучшего
    уже "баяном" стала фотка где в Китает лежит на боку многоетажка из ее фундамента сваи торчат метров на 5:)

а безопасно да, там же долго призывать к порядку ен будут, могут и расстрелять для проффилактики:)
    Пророк

образцово показательно мож и качественно строят, но массовая застройка оставляет желать лучшего
    уже "баяном" стала фотка где в Китает лежит на боку многоетажка из ее фундамента сваи торчат метров на 5:)
    то не баян,а баянище.при гигантском масштабе строительства как в китае,подобная единичная катастрофа имхо очень слабый показатель.
    кста,наскоко я помню,та рухнувщая многоэтажка так и не развалилась на части,так что архитектору/проектировщику по китайскому *ордену героя))
    а безопасно да, там же долго призывать к порядку ен будут, могут и расстрелять для проффилактики:)
    ага,а в америке негров вещают)
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    ага,а в америке негров вещают)
    а че с ними еще делать можно?
    Пророк

В конце 70 -х в Китае голодало и недоедало почти половина населения. СССР был второй по экономике страной в мире.

Прошло 20 лет. Страны поменялись местами.

При "руководящей и напрявляющей" силе Китай совершил скачок, а при игре в дерьмократию СССР оказался в заднице.

Я вот все думаю, что, если бы того же Горбачева расстреляли году так в 86-м как "врага народа" - как бы мы жили сейчас ?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4

Теги для этой темы