Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 421
Показано с 81 по 90 из 4205.
    Banned

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Потребление алкоголя в литрах чистого этанола на душу населения (в возрасте 15 лет и старше)
    Чехия - 16.45
    Украина - 15.60
    Германия 12.81

Только вот из своих литров, на пиво у чехов приходится 8.51 литров, у немцев - 6.22, а у нас всего 2.69 литра.
    статистика вещь очень "зависимая" товарищ обьездил пол Европы, я не думаю что он что то путает или у него глюки. когда все поголовно кроме турков и всяких там албанцев в кизло бухие, лазят карачки, а девки не отстают, тто статистика не нужна

Banned

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    я вот не могу заставить сбя выучить хоть задрыпаный английский-каюсь
    все от мотиваций зависит- чем выше, тем больше стимул.
    Английский, кстати, вовсе не задрыпаный даже.
    Banned

ну ребята мы живем в прекрасной стране, только мудаки у руля. ну как янукович может сделать хорошо всем -такого не бывает.
    или олигархи или обычные люди, и в этом случае мне сразу вспоминается Сталин. его можно хаить, но его сыновья воевали как все, из плена Василия Джугашвили не выменивали, умер и после себя детям не оставил кучу богатств, а был китель и чоботы-все. кто может сейчас с ним сравнится.
    что нужно человеку для жизни.... милиард-вряд ли, так что тогда? наверно стабильность, увереность в завтрашнем дне, возможность себя реализовать на своей земле, как это, сдесь родились мои деды прадеды, а я не могу себя реализовать, не могу найти простую работу, мы нихрена не делаем, только барыжим - перепродаем друг другу.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    и? в пиве этанол пользительнее что ли? )
    Думаете, нет разницы в результатах, если человек весь вечер просидит в пабе за бокалом пива, или если наши по-быстроногому выжрут водки?
    Сто чехов могут просидеть вечер с бакалом пива. И десять наших могут ужраться водкой. По этанолу цифры те же, а вот результат - кардинально разный.
    Banned

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    все от мотиваций зависит- чем выше, тем больше стимул.
    Английский, кстати, вовсе не задрыпаный даже.
    тогда скажите пож. какой вам нравится больше всего?
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    В Европе пьют больше и НАМНОГО !
    да это как сказать...по статистике-да, на деле-нет.
    и потом, качество алкоголя тоже важно.
    Набираются в дрободан на праздники (многие), в выходные-это пиво, на пикник или дачу-также. Но как то от похмелья никто не болеет, потому что спиртное качественное, да и стоит дорого, алкоголиком стать сложно (это что нас касается)
    Ну а Франция,Испания и Италия - ну там традиции другие, как и на Кавказе, например. Пьяных на улицах как то не видел ( ну, маргиналы везде есть, но это,как правило, единичные случаи)
    Обед с бокалом вина- обычное явление даже у нас а все равно все трезвые, все работает и фукционирует...странно вобщем, как то я раньше об этом не думал.
    Пророк

статистика вещь очень "зависимая" товарищ обьездил пол Европы, я не думаю что он что то путает или у него глюки. когда все поголовно кроме турков и всяких там албанцев в кизло бухие, лазят карачки, а девки не отстают, тто статистика не нужна
    Я больше десяти лет отъездил в Германию и не сталкивался ни с пьяными, ни с девками, "которые пристают". Правда, видел издалека бомжей-неформалов возле ж/д станции маленького городка, но вряд ли на них стоит делать ставку.
    Возможно, вашего товарища постоянно тянуло к злачным местам, поэтому и такие ощущения?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сто чехов могут просидеть вечер с бакалом пива. И десять наших могут ужраться водкой. По этанолу цифры те же, а вот результат - кардинально разный.
    угу, от пива живот будет больше))) и печень)) и + фитоэстрогены...)
    Banned

из плена Василия Джугашвили не выменивали, умер и после себя детям не оставил кучу богатств, а был китель и чоботы-все. кто может сейчас с ним сравнится.
    Та не выменивали как раз Якова. А Вася похороводил в свое время не хило...
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    угу, от пива живот будет больше))) и печень)) и + фитоэстрогены...)
    Повторяю, - 100 человек с бокалом пива, намного меньше вреда (и себе и обществу), чем 10 человек с водкой.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 421