Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3022Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 89 из 438
Показано с 881 по 890 из 4380.
    Філософф

Re: нет евроинтеграции

А перехід на особистості - це взагалі злив.

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Как хорошо вы составили собственный портрет )
    С тем же задором вы продолжаете доказывать всякую чушь. А потом, в очередной раз смените свои взгляды.
    чтоб сменить взгляды, необходимы серьезные контраргументы. с вашей стороны они не то что бы слабенькие, их просто нет. еще раз напомню. Вы можете выдергивать какие то эпизоды из истории ссылаясь что вот мол преступления против человечества и шовинизм, а когда вы поместите событие в широкую временную рамку, все станет понятно. но вам же этого не хочется, вы будете отстаивать с пеной у рта, что черное это красное и наоборот.
    В отличии от вас, если я не прав или мне обоснуют, что где то я заблуждаюсь, то я это признаю, а у вас просто: свобода, демократия, сосиски.
    Я пытался что бы вы обьяснили, со своей точки зрения некоторые исторические события, но у вас всегда есть какая нибудь отмазка-это и говорит о вашей слабенькой квалификации. Поэтому ваш удел- неокрепшие умы нашего общества.
    Пророк

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    ...контраргументы... не то что бы слабенькие, их просто нет
    Это позиция любого фанатично настроенного человека, - он убежден, что аргументы оппонента "слабенькие и их практически нет".
    И пытаться заставить собеседника сменить взгляды, это тоже из той же оперы.
    Пену у рта я вижу у вас, а я здесь лишь иногда оставляю комментарий )
    Філософф

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    чтоб сменить взгляды, необходимы серьезные контраргументы. с вашей стороны они не то что бы слабенькие, их просто нет. еще раз напомню. Вы можете выдергивать какие то эпизоды из истории ссылаясь что вот мол преступления против человечества и шовинизм, а когда вы поместите событие в широкую временную рамку, все станет понятно. но вам же этого не хочется, вы будете отстаивать с пеной у рта, что черное это красное и наоборот.
    В отличии от вас, если я не прав или мне обоснуют, что где то я заблуждаюсь, то я это признаю, а у вас просто: свобода, демократия, сосиски.
    Я пытался что бы вы обьяснили, со своей точки зрения некоторые исторические события, но у вас всегда есть какая нибудь отмазка-это и говорит о вашей слабенькой квалификации. Поэтому ваш удел- неокрепшие умы нашего общества.
    Бла-бла-бла.
    А що по суті скажете? Який контекст? які аругменти? Якщо вони такі вбивчі то чого тримаєте їх при собі не ділитеьс з публікою?
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Это позиция любого фанатично настроенного человека, - он убежден, что аргументы оппонента "слабенькие и их практически нет".
    И пытаться заставить собеседника сменить взгляды, это тоже из той же оперы.
    Пену у рта я вижу у вас, а я здесь лишь иногда оставляю комментарий )
    вы считаете что я где то не прав?
    тогда приведите аргументы.
    в противном случае....слабенький

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла.
    А що по суті скажете? Який контекст? які аругменти? Якщо вони такі вбивчі то чого тримаєте їх при собі не ділитеьс з публікою?
    а вам с чего начать?
    Філософф

Я тут з виглядом пророка нічого не заявляв. Це ви кажете про радикальний переворот свого життя який відкрив вам "істину " русофільства.

Одним словом злив триває
    Пророк

Поскольку отдельные персонажи так высокопарно надувают щеки и изливают "умными" мыслями, что лично я даже не могу допустить мысли, что сии граждане не читали Соглашение об Ассоциации (точнее проект его).

В связи с этим у меня возник вопрос :

Господин Шари..... простите Коновалец ! Позвольте узнать Ваше мнение по поводу прочитанного. Ну в частности по поводу статьи 32 ч.2, статьи 40 ч.1, статьи 44 ....проекта соглашения про Ассоциацию.

[Простите уж за невольное подражание булгаковскому тексту]

Также с увовольствием обсудил бы с Вами и другие положения данного соглашения.
    Філософф

Як я вже сказав на минулій сторінці у цьому договорі мене цікавить головним чином те що він точно закриє для нас об"єднання з Москвою. І все. І Слава Богу.
    Але я готовий обсудити з вами зазначені вами пункти якщо ви скинете сюди ссилку на них, або скопіпастите їх.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Господин Шари..... простите Коновалец !
    Они еще и обзываются. Тоже мне Борменталь нашелся)
    Пророк

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Як я вже сказав на минулій сторінці у цьому договорі мене цікавить головним чином те що він точно закриє для нас об"єднання з Москвою. І все. І Слава Богу.
    Але я готовий обсудити з вами зазначені вами пункти якщо ви скинете сюди ссилку на них, або скопіпастите їх.
    Что и требовалось доказать ! Абсолютная безграмотность и НЕЖЕЛАНИЕ вникнуть в вопрос. Не читал - а еще туда же - давать "советы вселенского масштаба и вселенской же глупости".

Должен "огорчить". Согласно договору Ассоциация с ЕС НИКАК не закрывает объединение ни с Москвой, ни с Китаем, ни вообще с любыми другими странами и объединениями. Статья 39... Читать все-таки иногда полезно. А то как в данном случае можно и в лужу сесть.....
+ Ответить в теме
Страница 89 из 438