Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 82 из 421
Показано с 811 по 820 из 4204.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

окончание

Как-то в Турции разговорился с одним очень неглупым россиянином. И он мне очень интересно обьяснил, почему в отелях Турции и Египта россияне чаще других ведут себя как свиньи, особенно с обслуживающим персоналом.
    "Понимаешь, Андрей, - начал он, - у нас, в России по сути кастовое общество. Только касты не постоянные, а определяются твоей должностью. Если ты начальник ты вытираешь ноги о своих подчиненных. А об тебя вытирает ноги начальство. И всех это устраивает. Потому что даже если ты находишься в самом низу, у тебя есть шанс подняться, и тогда уже ты начнешь вытирать ноги, зачастую об своих вчерашних коллег, вместе которыми ты еще вчера ходил обедать и ругал начальство. Поэтому все хотят пролезть как можно выше. Но очень много тех, кто еще не успел подняться. Вот они, приезжая на отдых и начинают себя, пусть всего на две недели, вести как крутые начальники, и хотят, чтобы перед ними все бегали и прогибались. Так они успокаивают свои комплексы." Я потом начал присматриваться и понял, что он был абсолютно прав. И поэтому тоже я не хочу в Россию. Не надо обижаться, я не говорю, что это плохо. Просто это не так, как мы хотим.

Но знаете что? Все эти мои аргументы абсолютно ничего не значат. Абсолютно. Ничего. Просто потому, что не надо никаких аргументов, оправданий.
    Важно только одно - наш народ решил жить отдельно и идти по своему пути.
    И не признавать за нами это право - мнение не очень умного и беспричинно ревнивого человека.
    Пора забыть эти детские комплексы. И жить дружно".

a-s-k-e-t

Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    гадить себе на головы окружающим ,да и себе-любимое развлечение русского (в данном случае еврейского) интеллигента
    да, смесь гремучая - и русский и еврей и интеллихэнт, а возможно еще и гомик.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    любят жиды американские повоевать
    Ага,и гомосексуалистов среди этих масса.
    Banned

Про Обаму - он на "приколе" уже давненько, как то тут
    Banned

Enter,
    не любишь ты ни украину ни россию.
    а про людей наших не надо говорить так плохо.
    когда я был в египте, собралась компания со всего союза(казах, белорусы, росияне, украинцы) кроме этого были итальянцы, немцы, поляки, америкосы. и я не то что не согласен, я просто возмущен вашей русофобской писаниной.
    да мы любим веселье, да мы другие, но это не значит что мы хуже или хамовитей. если посмотреть на всех кто был в отеле, то самые наглые как раз америкосы и поляки. итальянцы какие то высокомерные что ли. а наши(с союза) как раз родные, веселые, понятные. и что интересно ни один москаль не говорил со мной как великорос.
    так шо не надо брехать, брехун.
    Пророк

sgupoltava, ты кончил?
    Banned

На даний момент основною загрозою для України є певні положення угоди про асоціацію з ЄС. Тобто наявність в угоді суто пропагандиських слів, котрі потім можуть дуже широко трактуватися стосовно України. В угоді про співробітництво не може бути таких слів котрі є суто пропагандиські і не мають зрозумілого визначення. Зокрема такі слова і словосполучення як "цінності", "права меншин" (причому подані в угоді як пріоритетні). В такому тексті угоду підписувати не можна, через непередбачуваність наслідків.
    Потрібно пам'ятати що першими в історії про "пріоритет прав меншин" заговорили ті хто був духовними батьками сучасного нацизму і винахідники соціал-дарвінізму ще в другій половині 19 століття. Пріоритет прав меншин є невід'ємною складовою нацизму, бо нацизм це і є нав'язування меншиною своєї волі більшості, тобто пріоритет прав меншин.
    Керівники УНР свого часу прийняли пріоритет прав меншин і "цінності", що і спричинило ослаблення і знищення тодішньої української державності.
    Друга Світова була розв'язана тому що певна меншина прагнула нав'язати свою волю народам Європи і усього світу, тобто аби встановити пріоритет прав меншин. Тому підписання угоди з таким текстом є оскверненням святої пам'яті наших рідних, котрі загинули чи страждали у роки тієї страшної війни.
    Цими вставленнями в текст угоди (в на 99% прийнятний текст угоди) бісовщина зачаровує самих європейців і ошукує українців. І ці вставлення і є поясненням того чому бісовщина в Україні (зокрема олігархат) так палко виступає за підписання цієї угоди, бо прагнуть узаконення свого економічного панування над українським народом і доповнення його політичним пануванням, тобто тому що прагнуть пріоритету прав меншин.Думаю що ще потрібно детально вивчити прийнятність надання тією угодою іноземним громадським організаціям функцій нагляду за виконанням Сторонами (тобто ЄС-ом і Україною) "євроінтеграції". Бо в арабських державах, членах такої асоціації, ті громадські організації відіграли ключову роль у провокуванні сучасних кровопролить, названих красиво "арабською весною". Як і створення наднаціональних "совєтів" і "комітетів".
    Головною видимою ознакою антихристів є те що вони прагнуть захопити те місце на котре вони не мають права згідно вічного Закону, вже за походженням і за віросповіданням. А основною видимою ознакою нациста є те що усі нацисти словом чи ділом сприяють насадженню суспільству і державі пріоритету прав меншин. Бо нацизм і є панування меншин над більшістю.
    В наявному проекті угоди з ЄС є багато безсенсовних вставлень, котрі є антихристиянськими і нацистськими, що робить цю угоду однозначно неприйнятною. Коли ЄС буде наполягати на тих їх нацистських і антихристиянських вставленнях, то ЄС слід розглядати як потенційного ворога українського народу, Церкви і Христа.
    Пророк

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    ЄС слід розглядати як потенційного ворога українського народу, Церкви і Христа.
    1. Церковь отделена от государства.
    2. Отношение ко Христу, Магомету, Будде..., это ваше частное дело.

sgupoltava, это вы все украинское интернет пространство заполнили этим текстом под ником "греко-католик", или вы транслируете его речи?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    окончание

Как-то в Турции разговорился с одним очень неглупым россиянином. И он мне очень интересно обьяснил, почему в отелях Турции и Египта россияне чаще других ведут себя как свиньи, особенно с обслуживающим персоналом.
    Журнашлюха ты и есть журнашлюха. Сначала побывай в отелях, где массово отдыхают европейцы, а потом рассказывай тут бредни.

Англы бухают так, что русским за ними и не угнаться. Немцы - это вообще оторвы.... Блядство и разврат - это еще мягкие слова, которыми можно охарактеризовать поведение их "молодежи" (всех, кому нет 50 лет . Хорватский семьи с детьми - "ховайтесь люби друзи".....других слов нет.... Финны - "больше трех не собираться", в противном случае лягут спать там, где сидели...... Сколько потом персоналу отелей придется за ними отмывать....... Поляки какие то чересчур озабоченные.....

Сказки про разгульных русских туристов выдуманы ими же самими.... Ведь это же "круто" выглядеть "самими, самыми...."
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Журнашлюха ты и есть журнашлюха. Сначала побывай в отелях, где массово отдыхают европейцы, а потом рассказывай тут бредни.

Англы бухают так, что русским за ними и не угнаться. Немцы - это вообще оторвы.... Блядство и разврат - это еще мягкие слова, которыми можно охарактеризовать поведение их "молодежи" (всех, кому нет 50 лет . Хорватский семьи с детьми - "ховайтесь люби друзи".....других слов нет.... Финны - "больше трех не собираться", в противном случае лягут спать там, где сидели...... Сколько потом персоналу отелей придется за ними отмывать....... Поляки какие то чересчур озабоченные.....

Сказки про разгульных русских туристов выдуманы ими же самими.... Ведь это же "круто" выглядеть "самими, самыми...."
    вы наверно специально такие отели выискиваете? останавливайтесь в нормальных отелях
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    вы наверно специально такие отели выискиваете? останавливайтесь в нормальных отелях
    Иногда случается и "попасться"...... И не только в отеле, но и в курортных кафе/ресторанах.....

Просто я имел в виду, что россказни об "исключительности" русских (украинских, белорусских) туристов - это обычный миф.
+ Ответить в теме
Страница 82 из 421