Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2505Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 391
Показано с 61 по 70 из 3907.
    Banned

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а у нас армян до 40%?
    ну от зацепились, пускай будут венгры, или болгары

Пророк

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    я имею ввиду что по еврозаконам можно и не учить когда столько много, например как в бельгии (французкий немецкий) и ниче не парятся
    Прибалтика "русскоязычной" стала в результате советских операций по целенаправленной миграции населения и насильственной русификации.
    С русским языком все намного сложнее, т.к. на данном этапе истории он подло используется для провокаций, конфликтов и геополитической борьбы.
    РФ раздает гражданам других государств свои паспорта, а потом захватывает территории под видом защиты своих граждан.
    Такой "русский язык" я бы тоже гнал палкой.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Немцы их считали своими.
    А что нам, жалко, что ли? Ребята такие (как боксеры, имею в виду), что и на нас, и на Германию хватит (можно и еще парочку каких-нибудь Люксембургов прихватить )
    Главное, чтобы не забывали, что и к Украине хлопцы имеют непосредственное отношение.
    Banned

и главное при союзе прибалты жили точно не хуже чем щас. а хоп и после распада все русские- окупанты
    а город тарту- эстония когда-то звался юрьев, так чья это земля? кому надо какой язык учить?
    а хто то был на закарпатье. там есть села которые на укр.не говорят и ниче никто не прессует. живите на здоровье а по логике семен семеныча их надо лишить выборных прав
    кстати румыны, венгры тоже паспорта раздают, только никто не кричит.
    я не разделяю народ россии,украины,белорусии
    Пророк

я имею ввиду что по еврозаконам можно и не учить когда столько много, например как в бельгии (французкий немецкий) и ниче не парятся
    В Бельгии три государственных языка, в зависимости от территории применения. Так что, будучи французом и живя на территории Немецкоязычного сообщества, я думаю, немецкий бы подучить пришлось (хотя бы для общения с официальными инстанциями).
    Пророк

ну от зацепились, пускай будут венгры, или болгары
    у нас венгров или болгар до 40%?
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    В Бельгии три государственных языка, в зависимости от территории применения. Так что, будучи французом и живя на территории Немецкоязычного сообщества, я думаю, немецкий бы подучить пришлось (хотя бы для общения с официальными инстанциями).
    но сути не меняет, хотят жить так, ради буду рада. почему же в прибалтике нельзя - политика

ТАК куда лучше тулится ЕС или ТС
    как по мне лучше в ТС только надо торговаться
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Например, в ЮАР очень даже много белых, поэтому, вы вполне сойдете за африканца.
    было когда то давно. сейчас там и черным реально опасно жить.

какой к хрену язык надо учить если русских там до 40% может нам армянский тоже учить?
    Ну разумеется. Если живете в Армении и хотите быть полноправными членами общества. Еще и экзамен по истории и социологии сдать, как во всех нормальных странах для всех иностранцев. Хотя..."русский"-это больше на диагноз похоже, а не на название национальности.

паряцца-паряцца. Попpобуйте там гражданство получить...
    Banned

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    было когда то давно. сейчас там и черным реально опасно жить.

Ну разумеется. Если живете в Армении и хотите быть полноправными членами общества. Еще и экзамен по истории и социологии сдать, как во всех нормальных странах для всех иностранцев. Хотя..."русский"-это больше на диагноз похоже, а не на название национальности.

паряцца-паряцца. Попpобуйте там гражданство получить...
    в смысле если вы там живете и разговариваете на одном из трех языков?
    Пророк

в смысле если вы там живете и разговариваете на одном из трех языков?
    Проблема не в том, сколько языков вы знаете и на каком говорите. Проблема в том, что знают только русский и отказываются учить государственный.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 391