Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2904Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 67 из 426
Показано с 661 по 670 из 4257.
    Постійний відвідувач

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    именно чеченами?))или дагами всё таки?
    и пример беларуси и казахстана ясно подтверждает ваш тезис))
    почитайте тут Рамзан Кадыров рекомендует Украину просто захватить

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Господи, да что Европа может из нас выдоить?!!
    infospacer, про дойку Европой - это известная страшилка от русофилов. )
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Чувствую подвох в вопросе...Но, как говорили древние: Сократ мне друг, но истина дороже.
    МедведьЗлой, не жил. И?
    что вы уж,абсолютно без подвоха
    Вот все бы так: не жил тогда-то - значить молчу о том-то.
    Господи, да что Европа может из нас выдоить?!! Тут своим, не обремененным соблюдением принципов законности и демократии, дойка все сложнее дается.
    вы тоже считаете,что украина европе ничего дать не может?и все эти т.н. евроинтеграционные проекты -бескорыстные акции добрых самаритян?))

.. А уж европейцам, с их
    привычками действовать "в правовом поле"...
    я тут уже пару примеров приводил.не надо якобы существующие "привычки" возводить в ранг аксиомы.все эти привычки существуют до той поры,пока государство держит народ на коротком поводке,осуществляя строжайший полицейский контроль
    Пророк

что вы уж,абсолютно без подвоха

Допис від RAMM Переглянути допис
    Вот все бы так: не жил тогда-то - значить молчу о том-то.
    А, ну типа подвох есть таки,это чтобы я о Чечне молчал? Только в том случае если ВСЕ этот принцип будут соблюдать.)
    Пророк

Ответ Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    почитайте тут Рамзан Кадыров рекомендует Украину просто захватить
    "The Russian government needs to work out a strategy, it needs to attack," the Chechen president said.
    "...Georgia, South Ossetia, Ukraine, all this will go on and on. It's Russia's private affliction. Why should we always suffer if we can eradicate this for good? We are a great power, we have everything - an army, technology. We need to attack."

интервью 2009 года
    ..
    Пророк

вы тоже считаете,что украина европе ничего дать не может?и все эти т.н. евроинтеграционные проекты -бескорыстные акции добрых самаритян?))
    Ну, почему же... Дать-то может... Но, во-первых, дойкой я бы это не назвал (как трудно, например, назвать дойкой сотрудничество западных компаний с Китаем), а, во-вторых, для того, чтобы что-то взять в Украине, нужна предсказуемая и прозрачная (а еще лучше - управляемая) власть. С обилием нынешних проблем в Европе всерьез заняться Украиной им сейчас сложновато, но и отдать нас в сферу влияния России тоже не хочется. Вот и действуют, как могут.

я тут уже пару примеров приводил.не надо якобы существующие "привычки" возводить в ранг аксиомы.все эти привычки существуют до той поры,пока государство держит народ на коротком поводке,осуществляя строжайший полицейский контроль
    Вот им и нужно сначала получить контроль над государством, властью, а потом уже - все экономические проекты, когда их можно осуществлять в "правовом поле" под "строжайшим полицейским контролем".
    Пророк

А, ну типа подвох есть таки,это чтобы я о Чечне молчал? Только в том случае если ВСЕ этот принцип будут соблюдать.)
    мне кажется ,что подраздел "политика и история" и так сильно сдал, к сожалению ,за последние месяцы.поэтому не будем уж совсем погружаться в маразм)
    Пророк

мне кажется ,что подраздел "политика и история" и так сильно сдал, к сожалению ,за последние месяцы.поэтому не будем уж совсем погружаться в маразм)
    Я не против. Тем более идея "не был-не слышал-не видел лично - значит и знать об этом не хочу" принадлежит не мне. И высказывался я о ней, как вы заметили,в саркастическом ключе. Так что все замечания по данной идее, разрешите переадресовать к ее ориджинатору.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Мы с тобой говорили о других вещах.
    ЕС выгодно, чтобы вокруг них были цивилизованные, правовые государства, а не дикие страны, из которых к ним не бегут преступники и гастрабайтеры.
    совершено верно...это касается алжира, туниса, ливии, всей северной африки?

А какую цель, по-Вашему, преследует ЕС, проводя в отношении Украины политику интеграционного характера (все эти ассоциации, целевые денежные вливания и т.д.)? Ведь если бы, как многие утверждают, Украина Европе была нафиг не нужна, то и речи бы не было об евроинтеграции, нечего нам было бы в этой теме обсуждать...
    не допустить любого вида интеграции бывших республик СССР, в первую очередь россии, украины, белорусии

Ответ Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    по-моєму у росії такі ж наміри. максимально віддалити від європи, видоїти і заселити чеченами
    и киргизами
    Пророк

Господа... или... товарищи ! Как кому больше нравится....

Рассуждения о прелестях евроинтеграции почему то всегда сводятся к какому то поверхностному суждению. Почему то перед глазами у людей встает сытый и довольный немецкий бюргер с большой кружкой пива в руках и толстым кошельком..... . Эта картинка конечно близка к истине. Но кто Вам вдолбил в голову мысль, что ЛИЧНО ВЫ будете жить также ?

Ведь кроме Германии есть еще и Испания - 25 % работоспособного населения безработны. Каждый четвертый !!! Или к примеру Италия : у очень многих пожилых людей пенсия составляет....лишь 450-500 евро.... Про новых членов Евросоюза уже упоминали.....

Кто Вам сказал, что с присоединением к Евросоюзу лично Вы станете сытым бюргером, а не "испанским" безработным или "итальянским" нищим пенсионером ? Откуда эта бездумная вера в чудеса ?
+ Ответить в теме
Страница 67 из 426