Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2967Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 65 из 432
Показано с 641 по 650 из 4320.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    но в Америке конца 19-го - начале 20-го века было сильное государство с действенной судовой системой
    угум, для нужных людей - действенной...а для остальных - депрессия и сухой закон. У нас тоже...незалежна-Украина государство с одной из лучших конституций...было)
    И как это на вашем персональном холодильнике отражалось, сильно положительно?

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    угум, для нужных людей - действенной...а для остальных - депрессия и сухой закон. У нас тоже...незалежна-Украина государство с одной из лучших конституций...было)
    И как это на вашем персональном холодильнике отражалось, сильно положительно?
    Я бы не стал сравнивать уровень соблюдения прав граждан в нынешней Украине с США даже столетней давности.
    А самое главное, в США, да и не только там, никогда не было столь антигосударственной и антинародной власти, как у нас сейчас. Наша верхушка - это люди, которым не верит ни собственный народ, ни серьезные политики, ни (судя по объему внешних инвестиций) мировой бизнес. И они это недоверие всецело заслужили. Какой бы ни была власть в США, антигосударственности я за ней не припомню.
    Пророк

Я бы не стал сравнивать уровень соблюдения прав граждан в нынешней Украине с США даже столетней давности.
    это у вас просто исторический утопизм

да и не только там, никогда не было столь антигосударственной и антинародной власти, как у нас сейчас
    о Тетчер тоже самое говорили)

Вообще у меня впечатление, что они просто у нас или глуповаты или не амбициозно-ленивы (или ставленники запада.. ставленниками востока они быть не могут т.к. на востоке тоже ставленники запада)
    Пророк

это у вас просто исторический утопизм
    Когда я говорю о действенности, я не имею в виду честность и справедливость. Я имею в виду обязательность выполнения судебных решений.
    о Тетчер тоже самое говорили)
    О Тетчер это говорили далеко не все (в основном, социальщики из депрессивных дотационных регионов, которым она прищемила хвост). А о наших не скажут очень немногие (приближенные, понятно). Да и те в глубине души понимают, что так оно и есть.
    Вообще у меня впечатление, что они просто у нас или глуповаты или не амбициозно-ленивы (или ставленники запада.. ставленниками востока они быть не могут т.к. на востоке тоже ставленники запада)
    Я думаю, что глуповаты, но не настолько, чтобы не понимать, что с их глупостью и ленью - какие уж тут амбиции...
    Пророк

О Тетчер это говорили далеко не все (в основном, социальщики из депрессивных дотационных регионов, которым она прищемила хвост). А о наших не скажут очень немногие (приближенные, понятно)
    да ну...http://yellowpress.ws/print.php?public=12751 Даже кончину Ельцина так не праздновали, и у нас вряд ли о ком будут настолько "скорбеть".

Я имею в виду обязательность выполнения судебных решений.
    не знаю. В штатах столетней давности не жила, подтвердить/опровергнуть ничего не могу.
    Пророк

да ну...http://yellowpress.ws/print.php?public=12751
    И что здесь опровергает мои слова?
    Кстати, присмотритесь к фото, и здесь еще. Не так уж много этих празднующих, да и контингент...
    не знаю. В штатах столетней давности не жила, подтвердить/опровергнуть ничего не могу.
    Я вообще-то тоже не жил Но, думаю, уважение к судовой власти и армия юристов и адвокатов в США не вчера родились.

за анархию Коли мечтать, так уж с размахом)))
    "С тех пор как люди покинули леса и стали жить совместно, исчезла свобода и возникло рабство, ибо каждый закон, ограничивая и сужая права одного в пользу всех, тем самым посягает на свободу отдельного человека. Повсюду и всегда самый сильный и самый хитрый будет господствовать над толпой, и всегда найдется простой народ, готовый повиноваться. Даже самые лучшие, разумнее всего устроенные республики не могут избегнуть этого закона, источник которого в самой природе человека" ©
    Пророк

И что здесь опровергает мои слова?
    не опровергает, просто для наглядности. Но что о наших "не скажут очень немногие" сильно сомневаюсь, хотя бы на явку кол-во голосов на выборах глянуть. Не нравилось бы - проценты были бы другие.
    Пророк

Но, сами понимаете, вероятность, что немца посетит идея создать " социальный рай для маленького українця" бесплатно - весьма утопична.
    вот, вот что я пытался Энтеру объяснить, у ЕС нет цели наладить жизнь в Украине, у ЕС своих проблем хватает
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    вот, вот что я пытался Энтеру объяснить, у ЕС нет цели наладить жизнь в Украине, у ЕС своих проблем хватает
    Мы с тобой говорили о других вещах.
    ЕС выгодно, чтобы вокруг них были цивилизованные, правовые государства, а не дикие страны, из которых к ним не бегут преступники и гастрабайтеры.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    А какую цель, по-Вашему, преследует ЕС, проводя в отношении Украины политику интеграционного характера (все эти ассоциации, целевые денежные вливания и т.д.)? Ведь если бы, как многие утверждают, Украина Европе была нафиг не нужна, то и речи бы не было об евроинтеграции, нечего нам было бы в этой теме обсуждать...
+ Ответить в теме
Страница 65 из 432