Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 55 из 421
Показано с 541 по 550 из 4204.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение

И куда же они сердечные бегут?
    болгаро румуны то?
    например к нам бегут эти воры и попрошайки
    я не понимаю как такой сброд в ес взяли, там же хуже чем в средней азии

Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    коррупция в высших эшелонах власти цветёт пышным цветом,то при чём здесь совок?
    Примеры?
    Пророк

что на украине было до так презираемого вами совка?
    степь да немного гор, не?
    Пророк

не надолго вас хватило до перехода на личности.огорчу вас или обрадую,но уехал я после 88 года,когда соц блока уже как такого не было.удоволетворены?
    Я просто пытаюсь понять логику граждан, покинувших свои страны, живущих в западных цивилизациях и защищающих совок.
    Нет, не удовлетворен. Страны соцлаегря никуда не делись. Вы выбрали для жизни одну из таких стран?

кгб всё таки правит миром,к этому ведёте?
    В бывших странах союза, влияние спеслужб (которые подмяли под себя бизнес) очень велико. Взгляните на Россию.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

Давайте не забывать, что мы живем в век глобализации и европейцы больше не ограничены границами. Поэтому, вполне естественно, что граждане будут искать более выгодные места работы. В этом нет ничего дурного. Многие поляки поднимали свое личное благосостояние на работах в Германии, а потом возвращались на родину с небольшим капиталом и опытом, и открывали свое дело. Румыния дикторов Чаушеску и в советские времена была бедным и отсталым государством, не удается ей полностью преодолеть это и сегодня. И замените слова «бегут». Граждане ЕС более свободны в плане выбора работы и передвижения. Бегут из России и Украины, а они перемещаются внутри своего европейского пространства.
    очень жаль кстати... я б с приходом кризиса не то что границы, я б еще и колючую проволоку натянул и пулеметные вышки поставил
    границы ни когда не мешали легальной трудовой миграции
    Пророк

"Будь у семейства Будденброков такие родственные связи, как у корпорации «Иванов — Устинов — Сечин — Патрушев — Бортников — Фрадков — Муров — Рогозин и сыновья», оно бы никогда не обанкротилось.
    Государство – это мы, говорят они. И добавляют: и еще наши дети. Эти дети, конечно, все «молодые и талантливые предприниматели» (копирайт – Ю. М. Лужков). И все, конечно, много работают – по примеру главного раба на галерах. Но почему-то самые талантливые дети оказываются именно у чекистов и разведчиков. И трудятся они почему-то на тех местах, где власть означает собственность, а собственность означает власть. И им не расплестись никогда. Такая приватизация государства несколькими семьями – не новость в истории диктатур и плутократий, в основном тропических, субтропических и сырьевых. Но на широте Москвы столь масштабная концентрация власти, денег и непотизма, пожалуй, беспрецедентна"

http://www.gazeta.ru/column/kolesnikov/4661113.shtml
    Пророк

Примеры?
    так любимые украинскими дэмократоми грузинские реформаторы подойдут?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    очень жаль кстати... я б с приходом кризиса не то что границы, я б еще и колючую проволоку натянул и пулеметные вышки поставил
    границы ни когда не мешали легальной трудовой миграции
    Так и представил советского инженера, который решил поработать в США, чтобы увидеть мир и заработать денег )))
    Так смешно, когда эмигранты требуют натянуть колючую проволоку и поставить пулеметы в странах, в которых они "понаехавшие".
    Пророк

В бывших странах союза, влияние спеслужб (которые подмяли под себя бизнес) очень велико. Взгляните на Россию.
    раньше бизнесом рулили проходимцы всячески избегая уплат налогов и т.д., теперь делают тож самое под покровительством фсб, ну и где разница?! на жизнь простого обывателя эт ни коим образом не повлияло
    Пророк

болгаро румуны то?
    например к нам бегут эти воры и попрошайки
    я не понимаю как такой сброд в ес взяли, там же хуже чем в средней азии
    это такая акция была:сначала ната,потом в качестве "конфетки" ес

степь да немного гор, не?
    аха,а потом пришёл совок и всё поработил
+ Ответить в теме
Страница 55 из 421