Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3022Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 51 из 438
Показано с 501 по 510 из 4380.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Вот пример освещения событий журнашлюхами с канала 1+1 - http://www.roadcontrol.org.ua/node/1797....
    а так же отличный пример того, что Европа нам и даром не нужна, там же такие шоу не устраивает, а без них нам скучно жить будет.

Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Голыми по улице ходить нельзя - неприлично,
    Офтоп:
    Пророк

Наличие проблем России зависит от точки зрения. С точки зрения устойчивости сложной системы у нас все заебись. Система невероятно сложная и невероятно устойчивая. А с точки зрения человека, который хотел бы реформ, перемен и развития (например, меня) - в России все хуево и через жопу.

С моей точки зрения проблема России - в людях (обиделся, прочтя это? ты мой зайчик). Что не так с людьми?

Простому русскому человеку особенно ничего не нужно, он доволен тем, что родился и живет. Его плющит от мыслей о том, что в жизни можно что-то изменить самостоятельно. Несамостоятельность и равнодушие - это главные черты русского человека. Вопрос: почему все люди вокруг сидят на жопе и ничего не делают (включая вас, кстати)? Ответ: "да как-то влом и ну его нахуй".

Есть более сложный русский человек, он как раз знает, чего хочет. Проблема в том, что ему насрать на всех остальных, и он хочет только для себя. То есть, вместо того, чтобы имея мозги и умения, улучшить жизнь, скажем, ста человек, более сложный русский улучшит свою собственную жизнь ценой ста простых русских людей.

Еще одна проблема - нелюбовь русских к русским. Я как-то не могу представить себе, чтобы англичанин искал на Мальдивах отель, где не будет других англичан. Или чтобы на английских форумах чтобы ходили легенды про какой-то отель в Египте, где принципиально не селят англичан. Чтобы каждый хотел туда попасть - пожить среди итальянцев и американцев.

Принципиально иначе устроены мозги, скажем, у арабских людей. Ведь они, заработав кучу денег, потратили их не только на себя, но и на простых арабских людей. То есть, с точки зрения сложного русского человека, проебали космические бабки. Результат нравится всем, а процесс - нет.

Третья проблема - полная неспособность русского человека руководить проектами. Если кому-то кажется, что сегодняшняя власть неэффективна, посмотрите как ведут свои проекты те, кто называет себя оппозицией.

Если у русского человека есть офис, то он, скорее всего, не думает о том, насколько в этом офисе приятный, тихий, уютный сортир. Если русский человек строит торговый комплекс, он считает, что аккуратный асфальт к нему как-то сам должен проложиться. Если русский человек получает в управление город, то ему и мысль в голову не придет сделать в этом городе удобные улицы, дворы и дома. Если русскому человеку дать в управление Россию, то он не разрешит людям нормально жить и развиваться, не разделит ветви власти, не выгонит нахуй всех пидарасов вокруг.

А если вдруг такой дурак идеалистический заведется, то он обнаружит, что его мечты никому нахуй не нужны. Потому что народ несамостоятелен и равнодушен.

И ничего в ближайшие 1000 лет не изменится.

Артемий Лебедев
    Пророк

есть одна проблема:всё вышеназванные проблемы это не "русские" проблемы.это "проблемы" тёмы лебедева
    особенно сразила последняя фраза.прям,наповал
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    есть одна проблема:всё вышеназванные проблемы это не "русские" проблемы.это "проблемы" тёмы лебедева
    особенно сразила последняя фраза.прям,наповал
    но примеры то приведены очень даже реальные, а не за уши притянутые
    Пророк

Люди не составляют общество.
    Общество составляют граждане, а граждан у нас очень мало. Так как граждан мало, будем считать, что общества нет - есть население и власть. Как в Африке. Население само по себе живет, власть сама по себе.
    Поскольку ни население, ни власть не заинтересованы во взаимодействии, власть делает то, что считает целесообразным. Поэтому говорить об обществе бессмысленно. Люди, которые являются гражданами и как-то выражают свое мнение, составляют ничтожную часть российского государства, и их можно не принимать во внимание.

Почему так получилось?

Так было всегда - и до революции, и после революции, и сейчас. Я написал большую статью о том, что есть малый народ и большой народ, европейский народ и гигантский российский народ. Гигантский российский народ никогда не имел гражданского сознания. Диагноз поставить очень важно, но мой диагноз не соответствует диагнозу населения моей страны.
    Все мои идеи воспринимаются чрезвычайно критически нормальными российскими людьми. И это нормально. Если бы 30% населения страны воспринимало мои мысли как должное, это была бы другая страна.

Надо думать, как страна будет развиваться и какие задачи будут стоять перед следующим правительством, поскольку это правительство и эта власть не в состоянии решить эти проблемы.

Вы ставите диагноз, согласно которому мы сейчас - в Киевской Руси, в Средневековье…

Не в Киевской - в Московской. Киевская Русь не коллаборацировала с Батыем, она была разрушена татарами при помощи Московского княжества. А в Московском княжестве были абсолютные коллаборационисты во власти, и они индоктринировали ордынский синдром в русское сознание.

Чернышевский замечательно написал, что в каждом из нас немного сидит Батый. Есть большой Батый в Кремле, под ним - еще десяток, тысячи, потом сотни тысяч Батыев, а потом - самые маленькие, но они - начальник паспортного отдела, лифтер - это тоже Батыи.

А.Кончаловский
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    но примеры то приведены очень даже реальные, а не за уши притянутые
    да ты что, Игорёха,..серьёёёёзно?
    если судить по статье,то типичный русский-равнодушный,самовлюблённый,русофобный(вот незадача),жадный болван
    конечно все такие,кроме тёмы лебедева ,ну и может ещё его дружков из креативного класса
    п.с.тут в статейке арабы приведены-как пример совершенства мировоззрения.хочешь я тебе такую же галиматью про арабов напишу?
    10 минут займёт))а хочешь про финнов или ещё каких финно-угров?
    п.п.с.походу ,господин лебедев картинку то с себя писал))

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Люди не составляют общество.
    Общество составляют граждане, а граждан у нас очень мало. Так как граждан мало, будем считать, что общества нет - есть население и власть. Как в Африке. Население само по себе живет, власть сама по себе.
    Поскольку ни население, ни власть не заинтересованы во взаимодействии, власть делает то, что считает целесообразным. Поэтому говорить об обществе бессмысленно. Люди, которые являются гражданами и как-то выражают свое мнение, составляют ничтожную часть российского государства, и их можно не принимать во внимание.

Почему так получилось?

Так было всегда - и до революции, и после революции, и сейчас. Я написал большую статью о том, что есть малый народ и большой народ, европейский народ и гигантский российский народ. Гигантский российский народ никогда не имел гражданского сознания. Диагноз поставить очень важно, но мой диагноз не соответствует диагнозу населения моей страны.
    Все мои идеи воспринимаются чрезвычайно критически нормальными российскими людьми. И это нормально. Если бы 30% населения страны воспринимало мои мысли как должное, это была бы другая страна.
    А.Кончаловский
    какой народ хреновый достался нашим либералом.тошно смотреть
    нет чтобы какой нибудь британский,французский там,на худой конец какой-нибудь еврейский или хотя бы арабский.как же несправедлива жизнь
    а то тьфу,быдло одно
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    нет чтобы какой нибудь британский,французский там,на худой конец какой-нибудь еврейский или хотя бы арабский.как же несправедлива жизнь
    Действительно, что вы до тех кацапов достебались. Кацап он и есть кацап.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Действительно, что вы до тех кацапов достебались. Кацап он и есть кацап.
    не корёжит по кацапски то печатать?
+ Ответить в теме
Страница 51 из 438