Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 50 из 421
Показано с 491 по 500 из 4205.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вот и вопрос напрашивается: Якунович - это чиновник или нет?
    У нас - нет, не чиновник. У нас презик - царь и бог
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Или Мамай?
    А мамай - чиновник. Хочешь его задолбать?)))) tayatlas те в помощь ;)

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Достаточно быть обвиненным и попасть в СИЗО. Вы можете быть сто раз невиновны, но бесплатно и без хороших связей вы оттуда уже не выйдите.
    В Украине выносится лишь 0,17% оправдательных приговоров.
    Не надо повторять этот бред. Еще раз подчеркиваю : подобная "статистика" есть миф, направленный на то, чтобы "корова не трепыхалась".

Вы хоть раз дело ЛИЧНО с правоохранительными органами имели ? По любому поводу....

Или только любите пересказывать чьи то сплетни ?
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Или только любите пересказывать чьи то сплетни ?
    Вот с сегодняшнего дня я все журналистские материалы буду считать сплетнями, а полагаться буду исключительно на ваше авторитетное мнения и заявления!
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Вы хоть раз дело ЛИЧНО с правоохранительными органами имели ? По любому поводу....
    Имели
    Суд и правоохранительные органы - это "две большие разницы". Приговоры выносят суды
    Вы хоть раз дело ЛИЧНО с украинскими судами дело имели ? По любому поводу...
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Вы хоть раз дело ЛИЧНО с украинскими судами дело имели
    Имел, по административке, показалось, что нахожусь в зале игровых автоматов, иногда выигрываешь, но в основном нет, нас там по одной статейке собрали много человек ~10, государству проиграли на 20 необлагаемых примерно 70%, остальным 30% повезло меньше - 30 минимумов, но проиграли все 100%...
    Пророк

Ходорковский выразил убеждение, что в конце концов Путина погубит его же окружение, которое преследует только цели личного обогащения. "По сути, сегодня каждый чиновник, каждый полицейский считает себя вправе обогащаться за счет обычных граждан. Конечно, у некоторых людей есть совесть, но им сложно сохранять свои посты. Коррупция существует в любом государстве, но лишь немногие политические режимы делают ее несущим элементом своей конструкции. Считаю, что это был осознанный выбор Путина, решившего таким образом контролировать элиту. Я полагаю такой подход ошибкой, о чем сказал прямо в феврале 2003 года", - отметил экс-глава ЮКОСа.

По мнению Ходорковского, Путину вряд ли удастся наладить диалог с оппозицией, главная причина - недоверие к своему же народу. "В путинской картине мира есть несамостоятельное большинство, враждебное (или купленное врагами) меньшинство и его, Путина, окружение. Поверить в наличие честной, самостоятельной и ответственной оппозиции он не может. А окружение всегда с радостью представит "доказательства", что все оппоненты "работают на Госдеп".

Отвечая на вопрос, мог ли он 10 лет назад представить, что право в России может быть извращено до такой степени, Ходорковский сказал, что в возможность публичного процесса по заведомо абсурдным обвинениям он действительно не верил. Причем не верил не только он, но и его опытные юристы. "Но главной неожиданностью стало продолжение массового захвата заложников. Это какая-то иная логика, к которой тогда я был не готов. Собственно, именно заложники были одной из причин невозможности моего отъезда, меня учили своих не бросать", - сообщил экс-глава ЮКОСа, объясняя, почему не покинул Россию до суда.

korrespondent
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Имели
    Суд и правоохранительные органы - это "две большие разницы". Приговоры выносят суды
    Вы хоть раз дело ЛИЧНО с украинскими судами дело имели ? По любому поводу...
    Имел дело.... Всё в мою пользу.
    Banned

Если в тему, то вот, смотрел намедни:

И вот интересное мнение тоже, примерно такое же, но иными словами:
    Пророк

Вот с сегодняшнего дня я все журналистские материалы буду считать сплетнями, а полагаться буду исключительно на ваше авторитетное мнения и заявления!
    Вот пример освещения событий журнашлюхами с канала 1+1 - http://www.roadcontrol.org.ua/node/1797.... Продолжайте пользоваться информацией, полученной от продажной братии. Как они сами про себя говорят : "Журналист - одна из древнейших профессий в мире"..... Ну мы то прекрасно знаем как ПРАВИЛЬНО называются работники этой "древнейшей профессии"....
    Пророк

Отвечая на вопрос, мог ли он 10 лет назад представить, что право в России может быть извращено до такой степени, Ходорковский сказал, что в возможность публичного процесса по заведомо абсурдным обвинениям он действительно не верил. Причем не верил не только он, но и его опытные юристы.
    Тупой и Ходорковский и его юристы. По другому и быть не могло.
+ Ответить в теме
Страница 50 из 421