Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2967Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 46 из 432
Показано с 451 по 460 из 4320.
    Banned

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    а вы были в ливии? до войны которую развязали демократы любители свободы?
    С этого-то и надо было начинать, что вы против свободы :- ))
    Встречал я таких поборников свободы! Для них свобода - дать мне в бубен, если я скажу, что они дураки, но если они скажут, что я дурак - то они правы, потому что я - дурак, аргумент железный. А выходит это все из интеллектуальной несостоятельности и комплекса на этот счет. Ну не могу я стать умнее, надо для этого много учиться, работать над собой, тратить дофигища сил, а можно просто какнуть на либералов-педиков-европейцев и вроде как бы вы уже равны!
    я думал есть здесь патриоты, а здесь какие то присмыкающиеся перед теми или этими. где конструктив?
    Вот и пример на сл. странице нарисовался :- )) В фонд мэра народного уже сбрасываться по 200 грн готов ежемесячно, притом, что ты точно этим народным мэром не будешь?
    где аргументы, что европа это наше?
    А то, что мы живем в Европе уже не аргумент?
    разденут, отожмут, и викинут по ненадобности
    Кого вас что-ли? Судя по вашим сообщениям у вас и отжимать-то нечего. Али за Ахметова беспокоитесь, их выжмут по полной программе, это итак понятно, но и вам пока их выжимать будут что-то достанется :- ))
    петр 1 всякую европ. моду вводил уничтожил или четверть или треть населения, и так дальше.
    Петр I сделал из Полтавы Полтаву, а по поводу уничтожил, не знаю, война была, при Сталине вот 27 000 000 отправилось на небеса
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    как Вы думаете, почему?)))
    Потому что не хватает там sgupoltava, интересно, каким бы был его ник, не будь Петра I?
    у нас много денег можно заработать в черную, без налогов и т.д. шабашки, мутки...я не стороннник этих вещей, но возможно только этому многие и живут еще
    Вот больше кричите, может станете президентом, по крайней мере как будет жизнь при вас, как президенте, я уже понял!

Пророк

sgupoltava,не очкуй!!! Всё путём будет! Мы этих эвропейсов перевоспитаем!!!! http://vlasti.net/news/166702

Здесь лучше не рождаться: Нигерия, Кения и Украина

Согласно рейтингу компании Economist Intelligence Unit, из 80 стран мира худшими для жизни ребенка, который родится в этом году, станут Нигерия, Кения и Украина, а лучшими – Швейцария, Австралия и Норвегия.

http://vlasti.net/news/166758

Блин!!!! Шот и мне в европу перехотелось!!!... Вот корейцы фильмец сняли. Похлеще РусТВ!!!! Правду-матку прям в глаза чешут!!! :)))

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Здесь лучше не рождаться: Нигерия, Кения и Украина
    угу...скажите это азаровым, ахметовым, порошенкам и прочая и прочая...не в швейцарии родились, а поди ж ты - не бедствуют.
    Пророк

а поди ж ты - не бедствуют.
    Знач можно?... Если захотеть? :))
    Пророк

если очень захотеть - можно в космос полететь...даже
    Banned

Вот корейцы фильмец сняли. Похлеще РусТВ!!!! Правду-матку прям в глаза чешут!!!
    +100500!!!

скажите это азаровым, ахметовым, порошенкам и прочая и прочая...не в швейцарии родились, а поди ж ты - не бедствуют
    Имелось в виду, что после них лучше тут не рождаться :- ))
    Чем, если откинуть иронию, современное население Украины активно и занимается...
    Пророк

Вот корейцы фильмец сняли. Похлеще РусТВ!!!! Правду-матку прям в глаза чешут!!! :)))
    Ну и конечно нет никаких птиц поблизости - их сьели во вторник. )))))))))))))))))))))))))))))))
    Пророк

Вот корейцы фильмец сняли. Похлеще РусТВ!!!! Правду-матку прям в глаза чешут!!! :)))
    Да, РусТВ есть куда совершенствоваться )))

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Имелось в виду, что после них лучше тут не рождаться :- ))
    Чем, если откинуть иронию, современное население Украины активно и занимается...
    ...это вы ещё в Сомали не рождались

ЗЫ некоторых форумчан послушать, так выходит, что ТУТ лучше уже как минимум лет 300 не рождаться
    Banned

...это вы ещё в Сомали не рождались
    в Сомали лучше ВАМ не рождаться ( в смысле, девочкам) а парням там нормально: во всяком случае мясом всегда обеспечены.
+ Ответить в теме
Страница 46 из 432