Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2967Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 416 из 432
Показано с 4,151 по 4,160 из 4320.
    23q
    23-й участник

Re: Євроінтеграція: за і проти

бог

Пророк

Пророк

http://bomba.co/tut-mnogoe-vas-udivi...ref=group_post

согласен процентов на 80.
    особенно выводит общественный транспорт,который ходит как хочет.скорее не ходит,чем ходит:))
    и нескончаемая бумажная волокита-писанина и тупорылые чиновники. занимают кучу времени
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    http://bomba.co/tut-mnogoe-vas-udivi...ref=group_post

согласен процентов на 80.
    особенно выводит общественный транспорт,который ходит как хочет.скорее не ходит,чем ходит:))
    и нескончаемая бумажная волокита-писанина и тупорылые чиновники. занимают кучу времени
    А як там у ЮК?

Стосовно Фінляндії, то з цього списка я згоден з міграційною кризою, з прогресивними податками які гальмують прогрес, з дорогою нерухомістю у столиці
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    А як там у ЮК?

Стосовно Фінляндії, то з цього списка я згоден з міграційною кризою, з прогресивними податками які гальмують прогрес, з дорогою нерухомістю у столиці
    белые британцы составляют этническое меньшинство в Лондоне. А в некоторых городах :Бирменгем,Лютон,Лейчестер просто трудно белое лицо вообще увидеть
    Так что "миграционная проблема" присутствует,но она не такая как в Германии. Основу этнических меньшинств составляет второе поколение мигрантов,уже рожденных в Британии.Но наличие британского гражданства не останавливает их от полётов в сирию поджихадствовать или же порубать мачете простых обывателей в самом Лондоне.Правительству на это по херу. У них бронированные автомобили и полки охраны.

Транспорт раздражал в Британии ,пока я не познакомился с немецким транспортом.Британский транспорт испытывает трудности при экстремально низких температурах( +2 - 0 градусов:)), при максимально высоких (+24 +26:)) ,при: " к сожалению наш поезд дальше не поедет,потому что рельсы завалены листвой":)
    Но немецкий-он не просто удивляет,он ужасно разочаровывает.Что такое "немецкий ордунг" немецкая система транспорта не слышала

Недвижимость в Лондоне купить нереально.точка. В городах в 1,5-2 часа езды от Лондона -возможно,но вся работа в Лондоне или пригородах.Так народ в массе своей и живёт:2 часа дороги с утра. 2,5-3 вечером.
    Приезжие заробтчане , в основном, могут позволить себе только в складчину дом:по 8-10 человек в 5 комнатном доме.

Я последние 12 лет проработал или как ЧП или ЛТД. Никогда не прибегал к помощи бухгалтера или финансиста.Электронная подача декларации или раз в год или раз в квартал. Всё предельно просто.Есть уровни заработка (оборота фирмы)после которых получаешь повышенный или пониженный подоходный.
    Если ты работаешь по контракту,на дядю,то существует специальная формула ,по которой рассчитываешь свой доход ,налоговые отчисления ,страховку.Тоже не "высшая математика"
    Гуру

Что такое "немецкий ордунг" немецкая система транспорта не слышала
    Какой вид транспорта имеется в виду?
    У меня с железнодорожным только один раз возникла оказия, когда поезд IC, которым рассчитывал доехать до аэропорта (почти впритык, с небольшим запасом) опаздывал на 40 минут. И то на станции кассир предложил альтернативный маршрут с пересадкой, почти аналогичный по времени. А в остальном все четко было, тьфу-тьфу-тьфу.
    Пророк

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Какой вид транспорта имеется в виду?
    У меня с железнодорожным только один раз возникла оказия, когда поезд IC, которым рассчитывал доехать до аэропорта (почти впритык, с небольшим запасом) опаздывал на 40 минут. И то на станции кассир предложил альтернативный маршрут с пересадкой, почти аналогичный по времени. А в остальном все четко было, тьфу-тьфу-тьфу.

Ж/Д ,автобусы,урбаны. не самолёты:)
    частных историй-миллион.практически каждый день
    буду ехать жд в другой раз,сфоткаю табло расписания с данными опаздываюших или отменённых поездов,весьма показательно
    п.с. в какой земле вы живёте,если не секрет?
    المزيد من النفط

п.с. в какой земле вы живёте,если не секрет?
    Что-то вы совсем там ассимилировались.

"в земле" живут только на кладбище.
    Гуру

МедведьЗлой, ну значит мой опыт поездок слишком мал для составления статистики :)
    Я, к сожалению, в Германии не живу. Бываю в командировках. Описанная ситуация случилась по маршруту Paderborn - Düsseldorf Flughafen.
+ Ответить в теме