Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2967Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 411 из 432
Показано с 4,101 по 4,110 из 4320.
    Пророк

Re: Євроінтеграція: за і проти

Польша, Литва країни ЄС.
    Запитання про авто, може хто з стикався з не розтаможеними автомобілями, які завезені в Україну з Польщі або Литви? Які ризики в 2017 році для українського покупця таких авто?

Деяка інфа:
    Авто на польских номерах. Машина на польской регистрации
    Нерастаможенные авто на польских номерах – самые распространенные автомобили в Украине, среди машин на иностранной регистрации. Связанно это с близкой территориальной расположенностью Украины и Польши, качеством авто и доступной ценой. Авто на польских номерах завоевали доверие среди водителей и сотрудников полиции, своим законным пребыванием в Украине и легальной эксплуатацией. Авто на польской регистрации с учёта не снимается в Польше, по истечению срока технического осмотра или страховки (в отличии от Литвы). Нерастаможенное авто на польских номерах в большинстве случаев остаются на бывших владельцев (поляков), что и даёт возможность легальной эксплуатации на территории Украины.

Авто на литовских номерах
    Нерастаможенное авто на литовских номерах часто встречаются в Центральной Украине и приграничных городах с Беларусью. Стоимость авто в Литве, как в Польше, очень приемлемые, но покупая авто на литовской регистрации, нужно знать особенности:
    Все авто на литовских номерах принадлежат литовским фирмам и машина обязательно должна находится на балансе фирмы. Минусом может стать, при ликвидации фирмы – все имущество переходит в пользу кредиторов или учредителей. Другими словами Вы можете потерять автомобиль.
    Обязательный технический осмотр каждые 2 года с наличием авто. В случае, если ТО авто не проходит – авто снимается с учёта в Литве.
    Обязательная страховка литовская. Аналогично как и с техосмотром, если страховки не будет – авто снимается с регистрации.
    Авто на литовских номерах тоже достойный вариант, который подойдёт для пригона и эксплуатации в Украине.

Філософф

Ггг, корчей напригоняли и тепепь весь мир у их ног ...
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Є якісь ще варіанти вирішення цієї проблеми?
    В США этих "темненьких" не меньше чем в Европе. Но там они тупо ссцут голову поднимать не то что теракт какой учудить. Мало того что полиция стреляет без предупреждения в случае малейшей угрозы так еще и у населения полно оружия. Единственный теракт в штатах после 11 сентября - был в 2013 году на Бостонском марафоне. Почему в Европе они случаются по несколько раз в год, думаю объяснять не надо.

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Авто на польских номерах завоевали доверие среди водителей и сотрудников полиции, своим законным пребыванием в Украине и легальной эксплуатацией.
    Ну, если обход закона это считается нормальным, то да, для кого то это может и в порядке вещей. Я считаю, что это нифига не нормально. Законно и легально, это когда машина на украинских номерах техосмотр и страховка украинские а в тех паспорт вписан реальный владелец а не левый пшек или фирма.
    бог

Пророк

Ну що ж, схоже я не прогадав, коли вирішив не робити візу )

Пророк

вітаю, але коментарі про немиту рф і вільних людей це зайве, не так то від немитої рф немита Україна відрізняється....
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    не так то від немитої рф немита Україна відрізняється....
    Декілька століть підганяння стандартів і смислів під кацапію не можуть за 3 роки перекреслитись. Зате вперше ми таки змінили вектор розвитку і якщо продовжимо йти цим шляхом, обов'язково відмиємось.

Пророк

Я подумал что это Горышни Плавни, а не Белгород :)
    Пророк

Большинство наших соотечественников говорят и думают следующие о "безвизе": "И зачем мне безвиз, если у меня зарплата минимальная 3200 гривен??? И куда я поеду с голой задницей, если денег недостаточно даже чтобы чувствовать себя полноценным человеком в нашей стране??? А ЕС это все умножать на 29?"...............

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Я подумал что это Горышни Плавни
    Давно видать были в Комсомольске (а раньше это был район Кременчуга)?

GVL224, футбол не смотрите? Наши с финнами на выезде играют?
    Новачок

Dracon, Ага, наши люди вообще поплакацца любят, денег нет, но длины ленты в АТБ не хватает чтобы все покупки уместились, бензин дорогой но очереди на светофорах из года в год все длиннее, безвиз не нужен только в Полтаве одна ушлая тетка продавала места в очереди на подачу документов на биометрический загран, настолько большинству народу это не нужно что праздничные билеты от МАУ в честь открытия безвиза по сниженым ценам были раскуплены за 9 минут ВСЕ.
+ Ответить в теме