Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2967Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 397 из 432
Показано с 3,961 по 3,970 из 4320.
    Пророк

Re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
    Візу открив і все. А там безвіз раптом знову віз. В липні закінчюється річна віза, спробую наступну на 5 років.
    а хто зараз дає мульти на 5 років? і які умови?

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    а хто зараз дає мульти на 5 років? і які умови?
    Фіни дали батькові на 5 років безкоштовно, може бо близькі родичі
    Філософф

Євроінтеграція: за і проти

Италия. Они сами в прошлом году пересмотрели 2 моих пасспорта ( один старій) и предложили на год и откріли. ( мне, жене и дочке). Вот попробую на 5 сделать. Кстати тоже они и сказали, после годовой открівайте на 5.
    Пророк

http://usa-radio.com/united-states-a...for-belarus/3/
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение

Странно. Там даты нет, может статья за 1 апреля ?
    Філософф

У них скоро война будет, какой безвиз. Картаус не віпустит.
    Пророк

це фейк

https://travel.state.gov/content/vis...r-program.html
    https://travel.state.gov/content/vis...hout-visa.html
    Пророк

бог

https://www.youtube.com/watch?v=hOPdmqh6sM4
    Пророк

Ответ Сообщение от sirius12 Посмотреть сообщение
    всегда вам русские будут срать в шаровары-вечно!
    Та да. Все врут!

Говорите чеченские боевики резали головы? А вот ЧТО делали русские солдаты!
    Это три истории, про три Ада на земле, на нашей земле, рассказанная мне людьми, побывавших там. Все, что здесь рассказано – правда, которую должен помнить каждый из нас.
    ГПАП 1 автобусная станция (в Грозном), бывшая закрытая тюрьма для пыток. В этой тюрьме не было людей, там «работали» звери.Парней и девушек не просто убивали, а насколько возможно мучительней.
    Пытки:
    «Турник» — устройство, на котором подвешивали людей, в разных позах. Со временем кости выходили из суставов.
    «Мухомор» — паяльником выжигали полости рта.
    «Роза» — трубку вставляют в задний проход, затем вводят колючую проволоку через трубку в прямую кишку. Трубку вытаскивают, а проволока остается. Проволоку затем выдергивают.
    «Крест». Там в одном из залов висел крест, сваренный из рельс. К кресту прикручивали проволокой пленных и били током.
    «Волчий оскал» — большим напильником стачивали зубы во рту.
    «Тиски» — зажимали голову в тиски, и сверху капала кипящая смола.
    И знаменитая «Утроба». Выкапывали яму глубиной 1 метр, на корточки в ряд усаживали пленных и заливали по шею бетоном. При засыхании бетон, сжимаясь, ломал все кости.
    Как проходили допросы.
    Любимый вариант — это «Пылесос». На голову одевали противогаз и перекрывали кислород. Задыхающегося пленного начинали забивать ногами. Когда он терял сознание, ему впрыскивали химию, и начиналось все заново. Это продолжалось часами.
    Другой вариант «Березка». Пленного ставили на стул, заранее завязав руки за спиной. На голову одевали петлю, которая была завязана над головой к перекладине. Выбивали стул, человек задыхался на виселице. Потерявшего сознание откачивали и снова вешали.
    За зданием ГПАП 1 была стена, там расстреливали людей. Часто их ставили к стенке и 2–3 раза стреляли поверх. Это они так шутили. Затем уже убивали.
    Иногда прикованных раненых давали на растерзание собакам. Это ГПАП 1. Многие среди палачей были узкоглазые.
    Я прошу вас, не читайте эти строки. А впитайте их в свою кровь. Это не басни, это не брeд безумца в ночи, лишившегося разума. Это страдание и муки тех, кто остался там и тех немногих, кто выжил.
    И они хотят умереть, чем жить, эта боль в душе засела в них навсегда. Это я написал бы на каждой стене нашего города. Жаль, что не каждому дано это понять.
    Если я буду писать о гостинице «Чайка», в подвале которой 48 человек беженцев, заваленных плитами, поедали друг друга от голода.
    Или про тех, кто, проходя мимо, слышал крики из-под земли и стуки. Но он проходил мимо. Я пишу это, и это нас не забудет…
    Двоюродный брат моей матери, лично знал женщину, которая обезумела от того, что в подвале дома, в котором их завалило, ей пришлось есть человечину. На её руках там умер ее ребенок. После этого она кидалась на детей…
    Интернат глухонемых на «Минутке». С 2000 по 2006 год — закрытая тюрьма (секретка).
    Там было несколько зданий, одно с «обезьянником» для отмазки. Но вот второе здание и его подвалы, служили машиной смерти. За день до нас туда приехали наши «мемориал»-защитники.
    Они нашли в одном из кабинетов документы и фотки узников. И как жалкие трусы дали структурам у себя их изъять. Пофоткали обезьянники и уехали домой. Мы приехали, и нас не пустили. На свой риск мы проникли с задней стороны.
    Власти дали команду находившимся там рабочим в течение недели снести здание. У нас было мало времени. Среди рабочих оказался парень, который нам помог. Далее я расскажу, что там было.
+ Ответить в теме