Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2856Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 389 из 421
Показано с 3,881 по 3,890 из 4207.
    Banned

Re: Євроінтеграція: за і проти

ВОт сейчас это точно нам помешает

Пророк

С такой неискоренимо коррупцией, как у нас в Украине, мы и через 1000 лет не будем жить на уровне Европы.
    Действующая власть втирает о "войне" ("АТО") и наживается на контрабанде, министры несут такую ересь, что не лезет в уши, а вместо того, чтобы поднимать уровень жизни машут "безвизовым" режимом.
    Да, на месте ЕС, надо бы вообще, морозиться от таких кандидатов, как мы, до конца света..............
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    С такой неискоренимо коррупцией, как у нас в Украине, мы и через 1000 лет не будем жить на уровне Европы.
    Думали 70 лет "коммунистического пути" в составе советской империи так даром пойдут? Не, долго еще отхекивать придется. По щелчку пальцев "уровень Европы" не получится.
    бог

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Действующая власть втирает о "войне" ("АТО") и наживается на контрабанде, министры несут такую ересь, что не лезет в уши, а вместо того, чтобы поднимать уровень жизни машут "безвизовым" режимом.
    Да, на месте ЕС, надо бы вообще, морозиться от таких кандидатов, как мы, до конца света..............
    Пророк

http://golbis.com/pin/lyudi-zhivut-z...mXHjg.facebook
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Сразу замечу, что оборудование и специалисты в клиниках — прекрасные, доброжелательные, все на высшем уровне. Но есть один момент, который лично меня смущает: любая ошибка врача компенсируется страховкой. Вам неудачно сделали операцию? Ничего страшного, сделают еще разок.
    То ли дело в Роиссе! Ни страховки, ни компенсации. Намного ж лучше.

Конечно, там по многим пунктам можно пройтись. Но имхо, достаточно упомянуть, что страна 1-я по площади, по ВВП на 72 месте, а страна 131-я по площади, по ВВП - 13-я.
    المزيد من النفط

Бедная женщина. Так мучается в ненавистной стране. Надеюсь, после этой статьи голландцы скинутся ей на билет в расеюшку...и пойдут пить кофе.
    Пророк

якась лузерша, 1200е на місяць у Голандії це просто смішно, нормальне там життя, я служив з хлопцем з Голандії, він там майже усе життя прожив, рівень життя там десь як у скандинавії
    Пророк

Ага. Кацапська "простота":
    Приехав в Голландию, я думала, что тут же найду работу. .... Но ... я узнала, что для работодателей здесь критически важно не только наличие соответствующего опыта, но и профильного образования.
    і це бабі 43 роки.

Он ще один не хотів інтегруватись, правда в Канаді:
    9 березня 2017 року поліція міста Едмонтон, Канада застрелила п'яного 55 річного росіянина-ватника Віталія Савіна. Поліцейські отримали інформацію від небайдужих громадян, що машина, якою керував покійний, вчиняє дивні маневри, і що водій, ймовірно, знаходиться під впливом чи то алкоголю, чи то наркотичних речовин. Після зупинки авто, Віталій Савін кинувся на поліцейського з мисливським ножем, і той був змушений застосувати зброю, внаслідок чого Савін загинув на місці. В соціальних мережах Савін був великим прихильником Путіна, "уззкого міра" і підтримував російську агресію проти України.
    Edmonton man fatally shot by police identified as construction worker
    Vitaly Savin came at Edmonton police officer with knife before fatal shooting, CBC told
    CBC News Posted: Mar 10, 2017

Vitaly Savin, shown here in an undated photo, was shot and killed during a confrontation with an Edmonton police officer Thursday.

Impaired-driving suspect shot dead by Edmonton police officer in city's southwest
    The man shot and killed by a police officer at a traffic stop in southwest Edmonton Thursday has been identified as Vitaly Savin, sources tell CBC News.

Savin's LinkedIn page says he's worked for more than eight years in Edmonton as a drill operator with the company, called Great Canadian. Prior to moving to Edmonton, he worked as a mining engineer in Russia. Impaired-driving suspect shot dead by Edmonton police officer in city's southwest On his Facebook page, Savin, 55, is still connected to family and friends in Russia.His most recent post, made just half an hour before he was pulled over by police, said: "Russia will win." The post was made around the time a Russian team was wrapping up a soccer game in the Europa League.
    Пророк

Приехав в Голландию, я думала, что тут же найду работу. В тот период бизнес-сотрудничество между нашими странами активно развивалось, и на сайтах по трудоустройству была масса вакансий для русскоязычных граждан.
    Человек без знания языка думал что сразу по приезду ей откроются золотые горы?? Это даже не смешно Каким же местом надо было думать что бы принять такое решение, а потом жаловаться в соц сетях мол - "тут зп 1200 евро"
+ Ответить в теме