Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2856Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 385 из 421
Показано с 3,841 по 3,850 из 4207.
    Пророк

Re: Євроінтеграція: за і проти

Jedi_Lee, у парижському метро катався на потязі без машиніста. Так прикольно стояти на початку першого вагона, можна уявляти, що керуєш потягом )))
    Автобус напевно ще прикольніше. Future now )

Пророк

да, будущее уже наступило. но я думаю что авиация при нашей жизни наврядли будет летать без пилотов
    бог

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    да, будущее уже наступило.
    ...ага

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...ага

http://cdn.fishki.net/upload/post/20...00832/3-32.png
    Кто-то способен видеть будущее в в новых технологиях, науке, развитии. А кто-то только и способен видеть педиков м лесбиянок насилующих детей и голожопых идиотов трясущих своими причандалами где не попадя. Ну, каждый видит то, что хочет видит

Польша готова на ухудшения отношений с Киевом из-за запрета въезда в Украину мэра Перемышля
    Польша заявляет, что жестко отреагирует на запрет Киева относительно въезда на территорию Украины мэра польского Перемышля Роберта Фомы. Об этом заявил вице-министр иностранных дел Польши Ян Дзедзичак, - сообщает УНИАН со ссылкой на "Польское радио".
    http://www.ostro.org/general/society/news/517782/

Если это правда, то уверен это "укрепит" отношения между ЕС и Украиной и поможет дальнейшей евоинтеграции
    Пророк

Инаугурация Дональда Трампа и мир: шабаш в Кобленце
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    да, будущее уже наступило. но я думаю что авиация при нашей жизни наврядли будет летать без пилотов
    Все може бути. Технології, на відміну від попередніх століть, зараз розвиваються експоненціально, тому якщо не до повної відмови від пілотів, то до зведення їх функцій до дублювання можна дочекатись.
    Che
    Гуру

Дядечки и тетечки еврооптимисты... я и сам такой.

Ну скажите, как у нас там с перспективами евроинтеграции, а особенно безвизового режима.
    У меня к нему непосредственный шкурный интерес. Хочу подешевле летом опять в Чехию сгонять. А то 3847 сообщений, 2463 лайка, а все никак.
    У меня вся денежка в гривне я жеж оптимист, верю высокому руководству, аки ягненок на заклание, хотя зарплата уже затраты на потере курса не покрывает. Хотел деток с женой жильем осчастливить, ибо я сиротинушка в многодетной семье, от мамы с папой только науку и мудрость жизненную, да красоту лица унаследовал
    В общем работал денно и ношно, копеечка к копеечке... Это тогда, когда по 8 гривенников рубль зеленый заграничный коштовал... Ну а дальше вы все сами знаете, дядечки и тетечки еврооптимисты...

Истосковался я в общем , хочется уже настоящей Европы вкусить повторно, со всеми ее гомосексуалистами и лесбиянками, фитнесами обнаженными и прочими изжитками матерого капитализма, а то у нас с єтим все никак и никак...

Как думаете, до лета дадут?
    Пророк

Ответ Сообщение от Che Посмотреть сообщение
    Как думаете, до лета дадут?
    Брюссельский журналист Рикард Йозвяк заявил, что Европейскй Союз должен принять окончательное решение о либерализации визового режима для Украины уже весной 2017 года.
    "Это означает, что визовая либерализация для граждан Грузии может состояться в марте, а для Украины это может произойти в мае", – резюмировал Йозвяк.
    obozrevatel.com

* * *
    Но учитывая, как колотит сейчас весь мир, то сложно что-то предсказывать.
    Вон почитайте статью пару постов выше...
    Пророк

Ответ Сообщение от Che Посмотреть сообщение
    Хочу подешевле летом опять в Чехию сгонять.
    Забудьте вы про ту либерализацию. Сколько виза в Чехию стоит? Миллион денег что ли?
    Завсідник

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Все може бути. Технології, на відміну від попередніх століть, зараз розвиваються експоненціально, тому якщо не до повної відмови від пілотів, то до зведення їх функцій до дублювання можна дочекатись.
    Я не великий спеціаліст в пілотуванні ЛА, але, наскільки мені відомо, вже зараз пілот бере на себе керування тільки під час зльоту та посадки. Весь інший час працює автопілот. Ну за виключенням екстренних ситуацій, коли треба скоректувати висоту, чи щось таке.

У російському НДІ автомобілебудування зараз ведуться роботи з проектування безпілотного автомобіля. Кілька місяців тому проводили його випробування на полігоні, під час яких безпілотник врізався в припаркований на полігоні автомобіль :)
    А взагалі-то в умовах Росії чи Украіни безпілотний автомобіль поки що утопія, бо він повинен орієнтуватися на дорожню розмітку, знаки, відповідно все це повинне бути в ідеальному стані.
+ Ответить в теме