Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2968Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 376 из 433
Показано с 3,751 по 3,760 из 4326.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от frolov Посмотреть сообщение
    ну это не нам с тобой решать-слишком запутанная ситуация (насчет СССР),а вообще жителей самого Севастополя тоже бы неплохо спросить -не считаешь?Вы то в Киеве решали куда вам идти . а они что -недолюди?
    В 1991 году всех спросили и все ответили.
    у Кримській АРСР (таку назву тоді носила АР Крим) у голосуванні на референдумі взяли участь 1,03 млн осіб, або 67% виборців. «Так» на запитання «Чи підтверджуєте Ви Акт проголошення незалежності України?» відповіло 54,1% виборців, що взяли участь у голосуванні; «ні» — 42,2%. По місту Севастополю у голосуванні взяли участь 63% виборців; «так» незалежності сказали 57%, «ні» — 39%.

а ты сам как думаешь -как газ по трубе , в которой невъ..бенное давление может идти в одну сторону(естественно из России), а потом возвращаться обратно в Украину?))) ну-что расскажежь на этот счет?
    я не специалист в газотранспортных системах, поэтому и спрашиваю.

при том что люди платили по 72 копейки за газ по 485, а за газ по 212 стали платить по 7 гривен!!! я не понимаю этого наверное потому что я тупой,да?
    наверное

Пророк

что ждет вас в ближайшее время тут не при чем,,...а вообще то не ждет , а уже, так сказать , настигло
    спасибо за сопереживание.
    пойду пельмешек сварю.
    23q
    23-й участник

frolov, ну то такое... дочь пескова тоже в швейцарию переехала как и половина отпрысков власть имущих в рф, и тоже как-бы в курсе.
    Пророк

не -я вас не учу, не упрекаю, не настаиваю на том , что надо было идти не в Европу , а в таможенный союз,......я просто наблюдаю

просто напомню-я 7 лет назад из Запорожья переехал в подмосковье и как бы в курсе, а вот вы судите по всему строго по телепередачам и постам ентеров
    от тобі не начхати як там в Україні? от мені всеодно шо там у рф, і чомусь мене не тягне на якийсь форум міста пенза і тд
    так от питання нахера ви сюди приповзаєте? в Україні люди і так знають як вони жили і живуть зараз, а москалів ненавидіти ще років сто будуть
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ну просвети тогда, почему он невозможен в принципе и что же происходит на самом деле.
    Объясняю: Украинская ГТС может прокачивать газ ТОЛЬКО в одну сторону. Как как авиационный двигатель способный всасывать воздух только с одной стороны. По такому же принципу устроена и турбина которая прокачивает газ. В обратном режиме ее работа просто невозможна. Что значит "реверс" газа из Европы. Газ по трубе качается практически непрерывно, (в трубе должно быть постоянное давление) в противном случае это может привести к повреждению магистрали. Часть газа который прокачивается для ЕС, отбирается Украиной и используется для собственных нужд. И естественно тогда идет оплата не России а той же Польше, Чехии и проч. И потом всякие Ентеры с высокой трибуны заявляют что в этом году не было куплено ни одного кубического метра Российского газа. Вот что значит этот самый "реверс"
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    И естественно тогда идет оплата не России а той же Польше, Чехии и проч..И...заявляют что в этом году не было куплено ни одного кубического метра Российского газа.
    Мы живем в мире бизнеса, потому с бизнесовой и юридической точки зрения это правда. Газ, купленный Польшой у Московии уже не принадлежит Московии. Торговля это перепродажа.
    бог

Министр внутренних дел Италии угрожает итальянцам тюрьмой, если они не будут предоставлять свои дома мигрантам.

Именно такое заявление распространяется в интернете и подкрепляется видео, как старик пытается защитить свой отель, чтобы не размещать там африканских мигрантов.

...эти случаи уже далеко не единичные. Хозяева небольшых отелей с ужасом смотрят на такие кадры.

Проблема в том, что потом этих людей выгнать из собственного жилища практически невозможно. Предположить, какая судьба ждет такой отель не сложно. Будет там кто-нибудь останавливаться из гостей? Нет. Мои итальянские друзья еще говорят, что хозяева естественно должны вносить в полном объеме коммунальные платежи за это жилье. То есть, вместо небольшого бизнеса на итальянскую семью вешают отель, заселенный африканскими мигрантами и фактически предлагают взять их на полное довольствие, убив свой бизнес.

У меня нет слов от всего происходящего. Разве такое может быть в цивилизованной стране, где основа государства частная собственность? Теперь эта частная собственность никак не защищается государством, а наоборот государство своими же силами помогает "отжать" эту собственность в пользу мигрантов.
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Министр внутренних дел Италии угрожает итальянцам тюрьмой, если они не будут предоставлять свои дома мигрантам.

http://ic.pics.livejournal.com/zazer...780801_900.jpg

Именно такое заявление распространяется в интернете и подкрепляется видео, как старик пытается защитить свой отель, чтобы не размещать там африканских мигрантов.

https://www.youtube.com/watch?v=BzZ6--p01KM

...эти случаи уже далеко не единичные. Хозяева небольшых отелей с ужасом смотрят на такие кадры.

Проблема в том, что потом этих людей выгнать из собственного жилища практически невозможно. Предположить, какая судьба ждет такой отель не сложно. Будет там кто-нибудь останавливаться из гостей? Нет. Мои итальянские друзья еще говорят, что хозяева естественно должны вносить в полном объеме коммунальные платежи за это жилье. То есть, вместо небольшого бизнеса на итальянскую семью вешают отель, заселенный африканскими мигрантами и фактически предлагают взять их на полное довольствие, убив свой бизнес.

У меня нет слов от всего происходящего. Разве такое может быть в цивилизованной стране, где основа государства частная собственность? Теперь эта частная собственность никак не защищается государством, а наоборот государство своими же силами помогает "отжать" эту собственность в пользу мигрантов.
    цих тварин треба селити десь на дні моря разом з такими чиновниками які ради бачити клятих біженців у єс
    Пророк

знову теракт у Берліні, тепер із застосуванням вантажівки
+ Ответить в теме