Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2853Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 36 из 421
Показано с 351 по 360 из 4205.
    Пророк

Re: нет евроинтеграции

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    угум...Выробники закрываются, рабочие места сокращаются, зарплаты нет и "кошмар виробника" быстренько становится кошмаром потребителя.
    А так, конечно, всё хорошо, прекрасная маркиза))))
    Т.е. вы согласны есть украинские суррогаты, лишь бы только ваш сосед без работы не сидел? А его, кстати, почему то ваше здоровье не беспокоит. Вот скажите, когда вы в последний раз на рынке покупали не бодяженное домашнее молоко у частника? Или творог. За магазины я ваще молчу!

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Т.е. вы согласны есть украинские суррогаты, лишь бы только ваш сосед без работы не сидел?
    я согласна, чтоб прежде дотянули наше производство до нормального уровня, а потом пусть свободно торгуют с кем угодно.

Иначе получится как в США в Депрессию или у нас в ПМВ, когда продукты в есть, но их не на что купить и люди мрут от голода.
    Не, если миллионом людей больше/меньше - не роляет и не боитесь оказаться в числе "затянувших пояса", то почему бы и нет. Можно смело ставить телегу впереди лошади и героически переть её у Эвропу)
    Banned

Вот нах, никто не хо брать на ся ответственность, потому что каждый шарит, что в дальнейшем учитывалось бы мнение каждого, ах, как бы мне хотелось!
    ===============
    Алё, нас читает кто-то из мэрии, возьмите меня спичрайтером, хотя бы на испытательный, а, тел найдете, если захотите, я буду стараться!
    Видите, прав был infospacer, опыт наступил невероятно быстро, готов теперь присоединиться к вашей движухе всей душой!
    Пророк

я согласна, чтоб прежде дотянули наше производство до нормального уровня
    Так никто ж не тянет! Стимула нет! Смысл тянуть, если и так пожрут! Лучшего ж всё равно нет! А цены вполне европейские!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вот нах, никто не хо брать на ся ответственность,
    почему же? Эразер хотел, только он ща в бане)))) о как Янукович устраняет конкурентов и здесь))))

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Так никто ж не тянет! Стимула нет!
    Сталина нет! а не стимула)

Интеграция - это же красиво и рукопожатно звучит, а вот в реале посадить парочку(десятков) "фальсификаторов" - сложно и нерукопожатно. И ваще - они не за тем во власть шли, чтобы работать
    Banned

почему же? Эразер хотел, только он ща в бане)))) о как Янукович устраняет конкурентов и здесь))))
    Ха-ха-ха, очень смешно... Не, я-то своего получу по-любому, просто мне плевать сколько человек захочет в этом принимать участие! Я в себя верю :- )) (Вера в себя - это огромная ответственность, увеличивающаяся с каждым прожитым годом. это я так придумал. если чо)
    Ну не будет оно таким - будет другим, не будет другим - будет третьим... Какая разница?
    -----
    Я реально от всей души верю в людей!!!! Честно!
    Пророк

почему же? Эразер хотел, только он ща в бане))))
    Опять?!
    Да выпустите вы человека! Не придирайтесь по мелочам, он вам рейтинг форума поднимает!
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Да выпустите вы человека! Не придирайтесь по мелочам, он вам рейтинг форума поднимает!
    Реально, мне он тоже нравится!
    Такой, за словом в карман не лезет :- ))
    Такие люди тоже должны быть. вы же знаете, что у него это не чтобы обидеть, а от души!
    Я за разбан Иразера!
    Banned

а еще он гениальный программер
    Пророк

Сталина нет! а не стимула)
    Интеграция - это же красиво и рукопожатно звучит, а вот в реале посадить парочку(десятков) "фальсификаторов" - сложно и нерукопожатно. И ваще - они не за тем во власть шли, чтобы работать
    Смотрел когда-то передачу о новозеландской молочной ферме. Кто не в курсе: Новая Зеландия - один из крупнейших производителей и экспортеров молочной продукции в мире. Причем, наилучшего качества. Так вот, там контроль установлен очень жесткий, и установлен не государством. Всем занимается общественная организация - что-то типа ассоциации молокопроизводителей. Дойка на ферме происходит так: доильное помещение разделено неким возвышением (типа подиума) на два коридора. По этому коридору движутся коровы. Они дрессированные и хорошо усвоили процедуру. На подиуме стоит мойщик и по очереди моет вымя коровам справа и слева от себя. За ним стоит дояр, по бокам от него - 2 доильных аппарата. Пока дояр прикрепляет аппарат к корове справа, корова слева выдоивается. И наоборот. Молоко из аппаратов по стеклянным трубопроводам поступает в герметичный бак с термостатом. Раз в два дня приезжает цистерна с молокозавода и все молоко забирает. Таким образом, за весь цикл молоко не имеет контакта даже с воздухом. Если фермер, не дай Бог, попытается что-то там набодяжить, то штрафовать его никто не будет. Если его молоко не пройдет анализ, то он его просто уже никому не продаст. И заниматься этим бизнесом фермер больше не сможет - у него никто не будет покупать (ассоциация позаботится). В свою очередь, "правильным" производителям ассоциация гарантирует сбыт и нормальные цены. Т.е., дело фермера - произвести качественное молоко. О сбыте, транспортировке, ценах и т.п. у него голова не болит. И не нужен никакой Сталин!
+ Ответить в теме
Страница 36 из 421