Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2968Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 356 из 433
Показано с 3,551 по 3,560 из 4326.
    Пророк

re: Євроінтеграція: за і проти

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Да легко. С пол года назад ты доказывал что Украина до конца года получит безвиз
    Почему многим так нравится перевирать?
    Между "я думаю, что до конца года мы получим безвизовый режим", и между "доказывал, что Украина до конца года получит безвизовый режим", огромная разница.
    В данном случае я выказывал свое мнение, свои предположение. А когда человек "доказывает", то он утверждает, что так будет. Я не утверждал.
    Не находишь?

На данный момент, мой оптимизм по этому вопросу значительно ниже, ввиду очевидных фактов, - ЕС тормозит.
    Но я и сейчас не исключаю, что до конца года решение по безвизу может быть принято. Но действовать в этом году оно уже не начнет.

Сейчас ты уже говоришь не о безвизовом режиме а о ЛВЗ (который собственно мало чем отличается от обычных виз).
    Очередная ложь. Каким будет безвизовый режим, знали все граждане, которые хоть немного разбираются в теме. Это реально безвизовый режим. И у меня в этом вопросе ничего не поменялось.
    Повторяю, - у Украины тоже "безвизовый режим для ЕС и США", но для проживания здесь сроком более, чем три месяца, работы, учебы..., им тоже нужно открывать визы.
    Это Рамм здесь страдает бюрократической точностью.
    Нет, безвизовый режим (или как нравится говорить, Рамму, - ЛВЗ), кардинально отличается от визового режима. Не нужно врать и фантазировать.

Пророк

- Когда Украина получит безвиз?
    - сразу же после Турции!
    - а турция , когда?
    - Никогда
    Пророк

Европейцы уже наверняка сто раз пожалели, что вообще что-то обещали Украине. А теперь либеральной Европе не хочется "терять доверие". И хочется и колется вообщем.
    Пророк

И потом - какую конкретную пользу может принести Украина для Европы в случае ее вступления в ЕС?
    Не понял каким боком Польша относится к Украинской ассоциации? Или это лишь бы ляпнуть и не отвечать на прямо поставленный вопрос?
    - Польша была в ЕС?
    - Нет.
    - А какую конкретную пользу могла принести Польша для Европы в случае ее вступления в ЕС?
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Европейцы уже наверняка сто раз пожалели, что вообще что-то обещали Украине. А теперь либеральной Европе не хочется "терять доверие". И хочется и колется вообщем.
    гэуропа если б хотела уже бы оформила безвиз. причина отказа в безвизе украине, не желание вэрхивки ЕС давать безвизовый режим украине. причина не желания выясняется. сомневаюсь шо они боятся толпы наших робомегрантов, которые хлынут в гэуропу после отмены виз.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Не исключено, что многие из них жалеют и о вступлении в ЕС, об отказе от марок, франков...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Естественно. Обидятся турки, обидятся украинцы, другие страны посмотрят на шулерство ЕС и начнут кучковаться с теми, союз с которыми ничего хорошего ЕС не принесет.
    і шо не будуть більше у мвф і єс гроші просити?
    Пророк

Польша была в ЕС?
    Польша является полноправным членом ЕС с 2004 года

А какую конкретную пользу могла принести Польша для Европы в случае ее вступления в ЕС?
    Что и требовалось доказать. Вместо того что бы дать внятный ответ на прямо поставленный вопрос, ты начинаешь ходить вокруг. Вот интересно, жил бы я в Канаде твой вопрос звучал бы так же? Что дала Польша для ЕС более менее правильно описал МедведьЗлой, Только с Украиной этот фокус не прокатит.
    Пророк

Польша является полноправным членом ЕС с 2004 года
    Вот я и спрашиваю, а зачем ЕС была нужна Польша?!
    Зачем ее нужно было принимать, вливать в нее баснословные деньги, вытягивать из социалистического прошлого?!
    Германии с Францией плохо было без Польши?!
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    сомневаюсь шо они боятся толпы наших робомегрантов, которые хлынут в гэуропу после отмены виз.
    А я думаю что это может быть одна из причин. Потому как европейцу нужно платить (грубо говоря) 15 евро\час, в то время как украинцу за счастье получать и 7 евро + койко место в общей "бомжатне". Это в свою очередь приведет к демпингу зп у коренного населения что может привести к массовым протестам и беспорядкам. А это будет по хуже каких то там сирийцев. Была бы у меня возможность проголосовать "против", я бы ею с радостью воспользовался. Не потому что я не люблю соотечественников, а потому что меня могут попросту "подвинуть" за счет вот таких вот гостарбайтеров. Хотя у Ентера уже есть отговорка типа - если мало платят то нужно найти др работу или открыть свою фирму. Верно?
+ Ответить в теме