Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2512Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 35 из 391
Показано с 341 по 350 из 3909.
    Banned

Re: нет евроинтеграции

Не интересна тема становится когда никто не хо платить по 200 грн./мес. в фонд мэра. Тупо просто. Ну и что мы тут наобсуждаем? Пока ничего хорошего, кто самый за бабло ответсвтвенный, а? Тот пусть и будет бухгалтером. Не думаю, что у таких наивных, как мы сами возникнет желание кинуть нас самих, это выше себя самого!
    ===============
    Мы тут все видим тупую бессмысленность, вот в этом и кроется моя тайная надежда на будущее, в том, что наконец-то все увидели никакого смысла!!!
    ===============
    Ёба, мы новое поколение, уже насмотрелись, что мы не знаем, как сделать так, чтобы было не так, а?
    Например, я хочу войну, но я хочу ее не при помощи пистолетов-автоматов, я хочу ее так, чтобы, сука, прямо в душу!
    Я хочу победить уродов по их правилам!
    Они считают нас гавном? Да, мы говно, и мы им можем показать какое мы говно, они могут утонуть в своем говне, это для них будет благом! Самая идеальная смерть - утонуть в своем говне!

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    хочу победить уродов по их правилам!
    перечень "уродов" можно? А то может для тебя они уроды, а для кого-то "приличные люди"...
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    перечень "уродов" можно? А то может для тебя они уроды, а для кого-то "приличные люди"
    Якунович, извините, что так просто...
    =================
    Я уже говорил, что могу троллить так,как троллят меня, я могу!
    Етит, что я говорю?! Это все этанол!!! Во я поцило!
    =================
    А, ваще, если это смысл не платить 200 грн./мес., то я пойму...
    Кто сказал, что бабло не главное, тупой дурак, чтоб ему икалось!!!
    Да, есть такая онлайн игра, а хуля, 21 век, теперь можно и так играть, а вы как думали?
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А что нас ждет при той или иной интеграции, я, честно говоря, не очень хорошо представляю.
    чего тут не представлять? - вестимо, возьмём "самое хорошее", прости господи...чё далеко за примерами ходить из свежего та же "болонская" система образования, или якобы "семейные врачи", которые как зайцу стопкран в наших условиях, или те же "базы персональных даных" - нах никому и незачем, но народ напрягли, кол-во ненужных бумажек увеличили...и т.д. список можно продолжать )

Якунович, извините, что так просто...
    теперь "разруху" называют Янукович?
    Ля, как я сразу не догадалась...(
    Banned

теперь "разруху" называют Янукович?
    Ля, как я сразу не догадалась...(
    Каждый из нас, если так будет угоднее...
    Я предлагаю, нах, новую онлайн игрушку, что тут такого? А?
    --------------
    При том, что в разработке этой игрушки будет участвовать каждый из нас, при том, что эта онлайн игрушка вовсе не будет такой уж беззубой, как все остальные, она будет глядеть IRL!!!
    =========
    ребята, мы куски говна, не верьте ушлепкам, что говорят вам, что это возможно!
    Они просто хотят нагреться на тупых чмошниках-украинцах!
    И это сказал не я! (спасибо за поддержку всем, кто поддержал эту тупорылую идею!)
    Верить в светлое будущее - таким надо родиться, иначе бородец, серьезно, нужно родиться евреем (с)
    =========
    Так вот, если это не очень сильно вас укусит за самолюбие - то мы тут все евреи!
    Не, ну, блин, если не мы, то кто?
    ================================================== =============
    200 грн./мес. не такие уже и большие деньги, чтобы оплачивать свою боль, сейчас вы платите гораздо больше, кстати!

=================================

Афигеть , как легко можно закрыть тему.... Спасибо!, реально, спасибо, что ж тут, козацкая кровь войны и все такое. Идите лупите ногами автобусы...
    - Чувак, ты поц, ты не понял главного, мы в движухе, если нам платят, а не если мы платим!
    - Ну, понятно, вы то ни за что не платите, тупые татаро-монголы...

=================================

И, да, не забывайте, победителей не судят! Ссыкуны!
    Пророк

И все таки это этанол...
    Banned

Украинцы генетически отрицают государственность.
    Бля, я ваще в магаданской области родился, 40 км до ближайшего от нас поселка... Так я не оправдываюсь какими-то там тайгами-степями, я тут и мне хочется, чтобы тут было как там, где мне сказал какой-то мой сосед, что тут так быть не может, это самое главное. Тут может быть еще лучше, если люди поверят! Я ваще должен орать громче всех, типа, ай-да в тундру, по-идее, ан-нет! Не ору...

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    И все таки это этанол
    Ура, я так круто пошутил! Красава!
    Мне плевать, когда я швырану 100500 человек, я обязательно вас процитирую, хоть на душе будет очень тяжко!

==============

Видите как общество романтиков превращает в шизофреников, смотрите и учитесь!
    А потом же со своим собственным продуктом производства на кухне начинает бороться!
    А кто виноват? И что делать?
    Пророк

чего тут не представлять? - вестимо, возьмём "самое хорошее", прости господи...чё далеко за примерами ходить из свежего та же "болонская" система образования, или якобы "семейные врачи", которые как зайцу стопкран в наших условиях, или те же "базы персональных даных" - нах никому и незачем, но народ напрягли, кол-во ненужных бумажек увеличили...и т.д. список можно продолжать )
    Лера, там, в этом договоре, который сейчас Украина стремится подписать, на сколько я помню, что то о зоне свободной торговли говорится... Ну и если я правильно его понимаю... Вот представьте, заходите вы в какую нибудь "Кишеньку", а там 300 сортов колбасы, да со всей Европы!!! А рядом сыр, молоко, сметана!!! И всё по ихним ценам!!!! Кошмар украинского выробника!!! :)))
    Пророк

Бля, я ваще в магаданской области родился
    да генетической памяти пофигу где)))
    Не ору...
    таки еврей?)))))))))))))))

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Вот представьте, заходите вы в какую нибудь "Кишеньку", а там 300 сортов колбасы, да со всей Европы!!! А рядом сыр, молоко, сметана!!! И всё по ихним ценам!!!! Кошмар украинского выробника!!! :)))
    угум...Выробники закрываются, рабочие места сокращаются, зарплаты нет и "кошмар виробника" быстренько становится кошмаром потребителя.
    А так, конечно, всё хорошо, прекрасная маркиза))))
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    И всё по ихним ценам!!!! Кошмар украинского выробника!!! :)))

Это да, особенно если учесть что цены как бы да не ниже чем в Украине, а требования к качеству-высокие.
    Тут те, кто на Украине льют в молоко цинковые белила или добавляют стиральный порошок, так точняк повесяцца.
+ Ответить в теме
Страница 35 из 391