Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2512Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 344 из 391
Показано с 3,431 по 3,440 из 3909.
    бог

re: Євроінтеграція: за і проти

Пророк

так отож. посиденьки з пляхою і Правдою до Європи не наближають.
    бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    так отож. посиденьки з пляхою і Правдою до Європи не наближають.
    ...а подгон Украины под Европейский стандарт наближають? Вот вроде всё складно получается, а с уровнем жизни Украинцев, как в Европе, как-то не вышло... и не выйдет Ни кто не собирается отказываться от дармовой раб. силы и дальнейшей возможностью и дальше делать с Украиной что захочется... народ терпеливый-можно скармливать туже морковку с евроинтеграцией и безвизом...бла-бла-бла и дальше ипать всю страну и в хвост и в гриву... а так-да! Бухашка и газета "Правда"-это основная проблема, почему мы до сих пор не в Евросоюзе
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...а подгон Украины под Европейский стандарт наближають?
    ну, как бы да. Европейские одни из самых восоких в мире или под какие стандартны нужно "подгоняться?"
    Вот вроде всё складно получается, а с уровнем жизни Украинцев, как в Европе, как-то не вышло... и не выйдет
    так кто в этом виноват - мы или Европа? И почему это не выйдет? Выйдет, но не сразу )
    Ни кто не собирается отказываться от дармовой раб. силы и дальнейшей возможностью и дальше делать с Украиной что захочется...
    Лишь тот достоин жизни и свободы,
    Кто каждый день за них идет на бой.
    Бухашка и газета "Правда"-это основная проблема, почему мы до сих пор не в Евросоюзе
    Если воспринимать как символы - весьма да.
    бог

ну, как бы да. Европейские одни из самых восоких в мире или под какие стандартны нужно "подгоняться?"
    ...вы о чём? Стандарты стоимости коммунальных услуг? Тут получилось... стандарты ювинальной? Тут без меня... папа+папа, мама+мама-здесь тоже мне никогда не понять "высоту" этих стандартов... открытость к эмигрантам из ада... сами привыкайте жить в цыганских кварталах... можете сами добавлять то, что ещё не скоро будет по Европейски... дороги-почти никогда, закон один для всех-то же самое. И так до бесконечности...

так кто в этом виноват - мы или Европа?
    ...ну тут если не видите очевидное, то уже ни кто не сможет открыть вам глаза... сорри.

И почему это не выйдет? Выйдет, но не сразу )

Лишь тот достоин жизни и свободы,
    Кто каждый день за них идет на бой.
    ...кто бы это не сказал-он поц...это Моё субъективное, потому что свобода или есть или её нет-это сущность индивида... если человек раб по сути своей, то будет он бороться или сражаться, один хрен он раб...весь такой в борьбе, но раб...а свободного человека в кандалы закуй-он всегда свободен. А жизнь-дар, кто тут хоть один на этой планете купил её для себя или может в бою получил как трофей? Каждый день... вот это бред...

Если воспринимать как символы - весьма да.
    Европа бухает и без "правды" так, что мало не покажется даже вате с их тягой к пьянке...так что давайте не будем этот ветер поднимать. С ув.
    Пророк

...вы о чём? Стандарты стоимости коммунальных услуг? Тут получилось... стандарты ювинальной? Тут без меня... папа+папа, мама+мама-здесь тоже мне никогда не понять "высоту" этих стандартов... открытость к эмигрантам из ада... сами привыкайте жить в цыганских кварталах... можете сами добавлять то, что ещё не скоро будет по Европейски... дороги-почти никогда, закон один для всех-то же самое. И так до бесконечности...
    1) Да, стандарты экономически обоснованного и прозрачного ценообразования на ком услуги я очень приветствую. Или вам больше по душе наш мыльный пузырь системы субсидирования, который несомненно лопнет, вопрос лишь во времени.
    2) Вопросы гомосексуальности меня нисколько не волнуют. Как говорит народная мудрость: "Хто як хоче, так і дроче".
    3) Открытость к эмигрантам я тоже не поддерживаю (кстати, как и многие европейские страны), но почему риторика ведется таким образом, что при курсе на европейские стандарты у нас должны быть все негативные моменты и ничего позитивного?

...ну тут если не видите очевидное, то уже ни кто не сможет открыть вам глаза... сорри.
    Я вижу, но не факт, что "очевидное" у нас одинаковое )

...кто бы это не сказал-он поц...это Моё субъективное, потому что свобода или есть или её нет-это сущность индивида... если человек раб по сути своей, то будет он бороться или сражаться, один хрен он раб...весь такой в борьбе, но раб...а свободного человека в кандалы закуй-он всегда свободен.
    Думаю дискуссия о сущности понятия "свобода" и её априорности не столь важна для этой темы, поэтому пропустим. А этот "поц" - Иоганн Вольфганг Гёте, цитата из Фауста.
    Кстати, может потому, что у немцев он довольно уважаемый деятель и они каждый день на протяжении многих лет "все такие в борьбе, но рабы" бьются за качество своей жизни, а мы сидим такие свободные и ждем когда не только манна с небес посыпется, но и труп врага по реке проплывет, именно Германия один из мировых лидеров, а где примерно находиться Украина уточнять не будем...

Европа бухает и без "правды" так, что мало не покажется даже вате с их тягой к пьянке...так что давайте не будем этот ветер поднимать. С ув.
    Ну, ок. Позиция примерно понятна - Европа заполнена беженцами, з/п на комуналку не хватает, содомия повсеместно и все дружно бухают. Какие же тогда страны и их стандарты жизни тебе кажутся достойными? )
    бог

Какие же тогда страны и их стандарты жизни тебе кажутся достойными? )
    ...любая, где нет людей.
    Пророк

...любая, где нет людей.
    а в хоккей с кем играть?
    бог

а в хоккей с кем играть?
    ...хоккей-это вынужденная мера. Можно сказать, практически единственное, где совершенно не думаешь о повседневности...нет возможности. Очень динамично и жёстко... ранее фрирайд катал на велосипеде, но понял, что думаю о каждодневном во время катания, как бы опасно не катал-именно мысли и не давали полного погружения...отсутствие максимальной концентрации приводили к падениям и долгому восстановлению- не оно... в единоборствах тоже не отключаюсь-думаю о том, в чём каждый день "варюсь"... а если не будет людей-будет всё и Я и хоккей не будет нужен, потому что каждый день без стресса и волнений-всё по другому. Причина всему-люди...а точнее их несовершенство и безграничный эгоизм. Естественно не в буквальном, чтоб один на планете... хотя вариант, но моя фраза звучала скорее как метафора.
    Пророк

...хоккей-это вынужденная мера. Можно сказать, практически единственное, где совершенно не думаешь о повседневности...нет возможности. Очень динамично и жёстко... ранее фрирайд катал на велосипеде, но понял, что думаю о каждодневном во время катания, как бы опасно не катал-именно мысли и не давали полного погружения...отсутствие максимальной концентрации приводили к падениям и долгому восстановлению- не оно... в единоборствах тоже не отключаюсь-думаю о том, в чём каждый день "варюсь"... а если не будет людей-будет всё и Я и хоккей не будет нужен, потому что каждый день без стресса и волнений-всё по другому. Причина всему-люди...а точнее их несовершенство и безграничный эгоизм. Естественно не в буквальном, чтоб один на планете... хотя вариант, но моя фраза звучала скорее как метафора.
    А хавчик откуда брать? Самому выращивать? А если неурожай? Опять стрессы!!! :)))

http://www.rulit.me/books/palle-odin...-127835-1.html
+ Ответить в теме